Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Угнали аккаунт Steam.
16 февраля 2017 - 16:37 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 37 , Трофеев: 6
плюс+1минус
Неделю назад угнали аккаунт с почтой,я быстро вернул почту,после отписал тех.под,предоставил скриншоты с чеками,ситуацию отписал,и спустя 4 дня,они написали вот это(Чтобы мы смогли вам помочь, нам нужно убедиться, что аккаунт действительно принадлежит вам.Пожалуйста, предоставьте доказательство владения аккаунтом в своем следующем ответе. Подробные инструкции о том, как это сделать доступны в статье «Как доказать владение аккаунтом?»),как мне им ещё доказать?Я уже сказал инициалы которые прописывал в аккаунте,и ещё скринов отправил,описал что покупал,какой лвл в DOTA2 и CS:GO,я не покупал что-то в Steam через карту или что-то подобного,а только через терминал клал себе деньги на аккаунт,после покупал.Как доказать ещё?

16 февраля 2017 - 16:40 #2
Избранный   Сообщений: 12 , Трофеев: 6
плюс0минус
Насколько знаю,там можно предоставить фото чека зачисления денег на акк(с терминала,или там с WM). Если не осталось ни одного чека то,я уже ничем не могу помочь (опять же,неточно,просто где-то слышал,как вариант можешь попробовать)
Диньги - жизнь!
16 февраля 2017 - 16:41 #3
[CL] Миз   Сообщений: 1680 , Симпатий: 874 , Трофеев: 30
ключи активации если использовал, чеки на почте найди или чек с терминала пополнения где видно логин стима.
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
16 февраля 2017 - 16:43 #4
плюс+1минус
Цитата: m1santrope
ключи активации если использовал, чеки на почте найди или чек с терминала пополнения где видно логин стима.

Извините,а вы подробно читали текст который я написал?Я предоставил чеки с почты,а ключи я не использовал,к сожалению.
16 февраля 2017 - 16:45 #5
Избранный   Сообщений: 12 , Трофеев: 6
плюс0минус
А вообще... Разве этого недостаточто? Что-то многовато... Они по идее сразу после предоставления чека,и максимум пары дополнительных проверок предоставить доступ к акк...
Диньги - жизнь!
16 февраля 2017 - 16:47 #6
плюс+1минус
@MJMalexlodren, Я им 8 чеков предоставил,что они с меня ещё хотят?
16 февраля 2017 - 17:04 #7
[CL] Миз   Сообщений: 1680 , Симпатий: 874 , Трофеев: 30
@Klochkov_Dmitrij, если им мало чеков все равно стоит на своем настоять.
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
16 февраля 2017 - 17:20 #8
плюс+1минус
@m1santrope, без условно,аккаунт жалко,я не отъе**сь от них просто так.
19 февраля 2017 - 17:50 #9
Новичок   Сообщений: 5 , Симпатий: 3 , Трофеев: 4
плюс+1минус
Надо было аутентификатор ставить , не угнали бы
  • Статистика форума:
    Всего участников: 899217 Участников онлайн: 493 (показать) Новый участник: arrow5
    Создано тем: 66501 Всего сообщений: 917545