Вопросы про - Руководство запуска: Dark Souls II Scholar of the First Sin по сети
24 февраля 2017 - 21:46 #1
[CL] Миз   Сообщений: 1679 , Симпатий: 874 , Трофеев: 29
В данной теме обсуждаем все вопросы и ошибки, с которыми связано Руководство запуска: Dark Souls II Scholar of the First Sin по сети.  Решаем здесь любые игровые нюансы, особенности подключения, установку патчей, модов, русификаторов и.тд. Делимся скриншотами и помогаем друг другу!

Базовое FAQ по различным ошибкам Dark Souls II Scholar of the First Sin:

1. 1. Ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует fmodex64.dll"
    При такой ошибке файл fmodex64.dll мог быть помещен в карантин или удален Антивирусом. Попытайтесь извлечь файл с карантина или переустановить игру с отключенным антивирусом или Windows Defender.

2. 2. Сообщение при запуске "You can see the only real source of this online fix in the title of this message"
    У Вас должен быть запущен Steam для запуска и работы фикса. И вообще это не ошибка, а просто напоминание об оригинальном источнике фикса.

3. 3. Ошибки "Не удалось призвать." или "Не удалось принять коллективную сессию."
    Запустите Dark Souls II от имени Администратора, возможно, проблемы с фиксом.

4. 4. Есть возмложность играть с лыцушниками?
    Нет. Так же Вы не можете вторгаться в чужие миры.

5. 5. Обновлен DirectX, но игра не запускается и выдает ошибку.
    Игра поддерживает только DirectX 11.

Примечания:
  1. Страница с описанием игры и оценкой
  2. Смена языка производится в REVOLT.ini, который находится в папке Game (Language = english)
Сообщение отредактировал m1santrope 27 февраля 2017 - 03:18
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
30 марта 2017 - 20:21 #2
Новичок   Сообщений: 1 , Симпатий: 10 , Трофеев: 3
плюс0минус
как долго ещё будут не работать сервера для игры DARK SOULS II Scholar of the First Sin?!!!
Rom4ik___, cold_jn, Amber7797 и ещё 7 нравится это сообщение.
2 апреля 2017 - 19:58 #3
Бывалый   Сообщений: 3 , Симпатий: 1 , Трофеев: 5
плюс+1минус
та же фигня когда?
seppyo нравится это сообщение.
5 апреля 2017 - 16:39 #4
Новичок   Сообщений: 4 , Трофеев: 3
плюс0минус
Вопросы про - Руководство запуска: Dark Souls II Scholar of the First Sin по сети
Всем привет.Сегодня установил игру, включаю её, а тут вот эта картина и как с этим бороться?
Сообщение отредактировал Eisenberg 5 апреля 2017 - 16:40
5 апреля 2017 - 17:19 #5
Покоритель планеты   Сообщений: 1002 , Симпатий: 140 , Трофеев: 28
@Eisenberg, там внизу должен быть пункт всё равну продолжить. Иногда такие таблички бывают.
5 апреля 2017 - 17:20 #6
плюс0минус
@olegstone, К сожалению, но подобного там не имеется
5 апреля 2017 - 17:49 #7
плюс0минус
@olegstone, Вообще я сейчас расскажу предысторию, может быть тогда и найдётся решение проблемы.
Вчера мне вдруг захотелось поиграть с кем нибудь в DS2 на пиратке. Нашёл одного человека договорились о том и сём ну и я скачал фикс для сетевухи. Установил, поставил, включаю и высвечивает вот ту ошибку что была на скрине, я подумал может быть версия игры не та и скачал DS 2 с этого сайта и тут та же петрушка. И вот не пойму, это всё из-за того, что стоит фикс на игру по сети?
5 апреля 2017 - 17:51 #8
Покоритель планеты   Сообщений: 1002 , Симпатий: 140 , Трофеев: 28
@Eisenberg, на данный момент руководство временно закрыто и не работает. Так что поиграть, в любом случае по сети не сможете.
5 апреля 2017 - 18:03 #9
плюс0минус
@olegstone, Ладно, пусть даже так, но ведь проблема с самой игрой остаётся
6 апреля 2017 - 16:26 #10
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 3
плюс0минус
@Eisenberg, Можешь скинуть ссылку на repack и fix не этого сайта
23 апреля 2017 - 15:27 #11
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 3
плюс0минус
не могу решить проблему с fmodex64.dll и fmod_exent64.dll. я уже переустанавливал приложение несколько раз с отключенным антивирусом, проверил карантин там нет таких файлов. я подумываю скачать с интеренета эти файлы, но боюсь троянов и вирусов. помогите
  • Статистика форума:
    Всего участников: 876383 Участников онлайн: 765 (показать) Новый участник: Serb
    Создано тем: 66341 Всего сообщений: 915974