Dark Souls 3 - Для Казуалов!
Пару слов про Dark Souls 3...
4 марта 2017 - 17:58 #1
Избранный   Сообщений: 3 , Симпатий: 6 , Трофеев: 6
плюс+4минус
В общем... Прошлый год, все кто не попадя, мне заявляли что Dark Souls 3 самая наихардкорнейшая игрушка, отдушина среди поприща казуальщины, но поиграв и пройдя Dark Souls 3, она мне показалось чуть ли не самой легкой игрой за последнее время... Не знаю насчет предыдущих отпрысков конвейера, но вот именно данный продукт оставляет желать лучшего.

В связи с тем, что игра не оправдала моих надежд, я решил усложнить себе геймплей и пройти darksouls 3 без оружия, магии или брони, только голые кулаки.

Знаю это только первый босс, и самый слабый, но отснято у меня еще три босса. Оценка и критика приветствуется!
P.S. Напишите, plz, свое мнение о сложившемся бренде "souls".
HoLLY нравится это сообщение.
4 марта 2017 - 18:07 #2
Завоеватель вселенной   Сообщений: 2514 , Симпатий: 533 , Трофеев: 29
щас бы называть игры конвейером ,Когда разница между второй и третью 5 лет
xFiLiNx, Koperfilid, Cyri_1 и ещё 1 нравится это сообщение.
4 марта 2017 - 18:59 #3
Сирийский хомяк   Сообщений: 1981 , Симпатий: 685 , Трофеев: 29
@Еврюша, Чем бы дитя не тешилось...
4 марта 2017 - 21:55 #4
[CL] Миз   Сообщений: 1679 , Симпатий: 874 , Трофеев: 29
2 Коммента и 1 сообщение на форуме, это "пару слов" или обзор дабы канал а ютубе развить?
Сообщение отредактировал Rattto 13 апреля 2017 - 16:28
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
4 марта 2017 - 22:30 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 163 , Симпатий: 54 , Трофеев: 20
плюс+30минус
Сдох 15 раз-говорит,что игра казуальная.Бред какой-то..Любой дурачок со временем сможет пройти даже самую хардкорную в мире игру..
CL Fon Maison, TheDrot, Cyri_1 нравится это сообщение.
Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..
4 марта 2017 - 22:45 #6
плюс+37минус
А теперь пройди, не прикасаясь к клавиатуре

CL Fon Maison, daniil768543, Cyri_1 и ещё 1 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Zuboskalik 4 марта 2017 - 22:49
4 марта 2017 - 23:11 #7
Прародитель живого   Сообщений: 5501 , Симпатий: 1113 , Трофеев: 33
ЛОЛ А я то думаю зачем эта точка... ну считайте что я без "таргета" (я так полагаю речь о захвате цели идет) ее прошела XD
К слову Судья босс совсем изещный. Потом пойдут простые мобы которые куда сильнее, так что прохождение его таким образом особо ничего не значит. Да и вся сложность в том что просто надоест его так бить. Перекатываться и бить нанося крупицы урона? Скорее ты так ее не пройдешь по тому что тебе просто надоест играть раньше чем пройдешь.
5 марта 2017 - 08:51 #8
плюс+4минус
@daniil768543, лол, так без брони же)))
@Zuboskalik, так можно пройти только Хранителя Бездны, и то только первую его стадию, опять же хз насчет DS1 и DS2, как дойдут руки оценю и их.
@CL Fon Maison, ну так всего-то 12 боссов, 3 из которых я прошел. Не так много времени на это уходит, за один вечер 3 босса + фарм 30к душ.
@daniil768543, ты смотришь сквозь строк, тот же ведьмак, на предпоследнем уровне сложности, вызывал больше "попоболи", чем данное прохождение "без оружия ..."

Ребят, я не хочу обидеть фанов этой игры, но сложившееся мнение и авторитет данной игры, как самой хардкорной игры, в корне не правильное. Нельзя называть игру "хардкорной" просто убрав из нее все остальные уровни сложности.
Сообщение отредактировал Еврюша 5 марта 2017 - 08:51
5 марта 2017 - 13:28 #9
Более чем богоподобный   Сообщений: 163 , Симпатий: 54 , Трофеев: 20
плюс+30минус
@Еврюша, Лол так если бы ты не умер без брони или было это 1-2 раза.То тогда назвал бы эту игру для казуалов.Тем более называть игру конвейером с интервалом выхода лет в 5,это совсем идиотизм.Никто не отменял NG+ и прошлые части игры.Могу лишь сказать,что Дарк Соулс 3 легче второго.Но далеко не казуальщина.Если ты уже потренировался и побегал,научился,то ясно дело ты его и без оружия забьёшь.Это любой дурак сможет умерев 20 раз..Даже без оружия.Ты бы так мог молвить если бы не умирал вовсе.Да и первый босс по сложности ровняется с простыми мобами дальше по прохождению.А бегать и проходить игру с кулоками..Тебе надоест играть раньше,чем ты её пройдёшь.
Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..
5 марта 2017 - 13:33 #10
AnimeFag   Сообщений: 3144 , Симпатий: 1216 , Трофеев: 32
Играй на гитаре
Xom9lk нравится это сообщение.
5 марта 2017 - 14:10 #11
Спартанец   Сообщений: 104 , Симпатий: 20 , Трофеев: 18
плюс+32минус
дс3 самая легкая в серии если че
IsaakClarke нравится это сообщение.
5 марта 2017 - 14:26 #12
плюс+4минус
@daniil768543, Выходит каждая часть с промежутком в два/три года. Demon’s Souls (2009), Dark Souls (2011), Dark Souls II (2014), Dark Souls III (2016). А разница в геймплейе почти нулевая. Так что да, конвейер, или для тебя конвейер это Assassin's Creed и Call of Duty? Поверь если бы у FromSoftware было бы столько же денег сколько у Ubisoft или Activision, то они бы себя тоже не сдерживали))) Теперь о кол-ве смертей, тут даже смысла нет в твоих словах, я же не сижу как "Азиатский Кибер Демон" в 100% концентрации и не слежу за каждым пикселем на экране, я как и большинство играю на расслабоне, ведь, повторяюсь я сам казуал и краб))). А твое замечание не засчитывается. И то что Гундир легкий, так я еще не закончил)))
@Shiroyasha, слишкам сложна, гытары для быдла)))
HoLLY нравится это сообщение.
5 марта 2017 - 14:51 #13
@Еврюша, Dark Souls конвеер, DS3 казуальщина, Гитары для быдла... что ты за человек такой? XD
Про количество смертей же... тут смысл как раз таки есть. Предрочиться играть и научиться за 20-30 смертей (число просто на вскидку называю) убивать любого босса без оружия это не "игра легкая", это называется что ты "предрочился" и зная как боссы атакуют и что и когда надо делать с легкостью их выносишь. Легкая же игра это когда ты за 1-2 ну максимум 3 смерти всех проходишь уже с первой попытки. И опять же 3 этих босса которые ты прошел ты быстро прошел так как уже знал что это за боссы и что надо делать. И куда надо идти. Повторное прохождение даже у самой сложный игры всегда будет легче.
5 марта 2017 - 14:58 #14
Coop-Бог   Сообщений: 180 , Симпатий: 38 , Трофеев: 16
плюс+34минус
@Еврюша, Не к месту ты сравнил Ведьмака и дс3, сам играю в ведьмака на последнем уровне сложности и считаю, что этот уровень сложности просто не сбалансирован, так как тебя все шотают с одного удара... Ну а вообще, по-моему ты не очень логичные выводы тут делаешь. Ну да ладно, удачи твоему каналу. Смотреть конечно же я твои видео не буду, так как подобных видео, да и даже лучше множества.
5 марта 2017 - 15:18 #15
плюс+4минус
@CL Fon Maison, насчет гитары - это была шутка, сурьезный ты мой.
А легкость игры определяется совершенно не так. Можно ковыряя в носу пройти с первого раза пройти Гундира, а можно напрягшись не разкайтить вшивого ученика мага на легенде в скайриме в узком помещении даже с тридцатого раза. Количество смертей не важно, как и скорость прохождения. Важно лишь, сколько придется затратить сил, концентрации и ресурсов на преодоление . К слову умер на Гундире я 4 раза, один раз он просто меня схватил и выкинул с обрыва. И это без оружия, с дубиной в руке за нищего я пробежал первые 4 босса за 3 часа, не считая дерева. Умер в общей сумме 12 раз.
Сообщение отредактировал Еврюша 5 марта 2017 - 15:20
5 марта 2017 - 15:41 #16
@Еврюша, Количество смертей и время прохождения не важно только если ты проходишь игру валяя дурака. И тратишь время/умираешь там где мог бы пройти куда легче и быстрее. Но если так проходить то когда о какой объективной отценке может идти речь?

По поводу того что "Важно лишь, сколько придется затратить сил" это да. Это несомненно важно, но это напрямую зависит от времени прохождения и количества смертей. И под временем прохождения я подразумеваю не продолжительность самой игры, а сколько на это уходит у какого-то конкретного человека. Время которое тратиться на перепрохождение тех моментов где он умер или потерялся и тд. На все эти повторные прохождения уходят силы, которые ты сам назвал важной частью. Про концентрацию так-же. Если человек часто умирает, но хочет пройти, ему приходиться концентрироваться. Тот же кто легко проходит и мало умирает как правило, пусть и несознательно, но расслабляется и теряет туже концентрацию. Силы и концентрация взаимосвязаны с количеством смертей и временем. Просто ты говоришь про конечный результат а я про самы причины которые могут его вызвать.
5 марта 2017 - 16:11 #17
AnimeFag   Сообщений: 3144 , Симпатий: 1216 , Трофеев: 32
@Еврюша, если бы в первой онлайн был не на коленке собран,цены бы игре не было,а 3 часть оказуалили (ко-ко-ко)
5 марта 2017 - 16:13 #18
плюс+4минус
@CL Fon Maison, моя оценка объективна, я говорю, что как для казуала, dark souls 3 (для меня - казуала) оказалась легкой, основные проблемы вызывает, только, её техническая составляющая. вы же отводите тему и говорите, что главное сколько раз ты умер... ват?!
Сообщение отредактировал Еврюша 5 марта 2017 - 16:14
5 марта 2017 - 20:53 #19
А почему одно видео один босс? Го стрим и без монтажа? Я так же могу день хреначить в поиске правильной тактики для убийства босса и записать итоговый бой как я его убил derpneutral
Zuboskalik нравится это сообщение.
Правила сайта Coop-land
6 марта 2017 - 07:55 #20
плюс+4минус
@m1santrope, пока-что для стрима у меня не всё готово (по ряду причин), но идея действительно неплохая (по крайней мере нравится). Ну и еще, я как бы хотел, чтобы это выглядело как гайд+челлендж, а монтаж помогает передать всю картинку целиком.
6 марта 2017 - 13:12 #21
@Еврюша, монтаж помогает вырезать и оставить за кадром большинство неудачных моментов.
Правила сайта Coop-land
6 марта 2017 - 14:17 #22
плюс+4минус
@m1santrope, суть не в количестве смертей или неудач, а в том что игра легко проходиться даже без оружия. dark souls 3 действительно неплохая корейская RPG и местами даже тяжелая, но это отнюдь не "самая тяжелая и хардкорная" игра, проблемы с этой игрой могут быть только у прям казуальных казуалов.
6 марта 2017 - 14:32 #23
Спартанец   Сообщений: 104 , Симпатий: 20 , Трофеев: 18
плюс+32минус
да никто кроме хомяков которым трудно даже пакет с чипсами открыть и не говорит что она самая тяжелая и хардкорная. Еще раз повторяю, все фанаты и просто любители дс прекрасно знают что дс3 самая легкая игра в серии.
6 марта 2017 - 15:57 #24
Deus ex machina   Сообщений: 502 , Симпатий: 118 , Трофеев: 19
плюс+4минус
Почему DS3 самая легкая из серии? Потому что вы играть научились уже, а мои друзья, которые о DS вообще не слышали, не могли первого босса пройти по 20-30 раз.
6 марта 2017 - 16:34 #25
@Еврюша, Эмм... Что ты так привязался к количеству смертей? Ты из целого абзаца цепляешься за одну фразу и при этом упускаешь саму суть. А то что она не
Цитата: Еврюша
"самая тяжелая и хардкорная"
так это еще в начале было сказано. Да и вообще это известный факт что игра легче даже своих первых частей. Но легче не значит казуальщина. Я не спорю что легче но от этого еще не значит что казуальна.

@Scadouge, Ну не знаю... До DS3 к предыдущим частям даже не подходил. Но первого босса я со второй попытки прошел. И то только по тому что в момент перевоплощения я просто не понял что он там делает и пропустил мощный удар. (как раз таки видимо из-за того что в подобные игры раньше не играл). DS2 уже пробовал после. Она явно тяжелее но не могу говорить за нее так как мне надоело блуждать там по лабиринтам еще до того как прошел ее.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 873805 Участников онлайн: 1760 (показать) Новый участник: Travis_Pastrana
    Создано тем: 66321 Всего сообщений: 915729