Комьюнити в играх
6 марта 2017 - 00:57 #1
Новичок   Сообщений: 0 , Трофеев: 1
плюс-10минус
Хочу затронуть такую тему, про комьюнити игроков DOTA 2, CS:GO и т.д

Ребят, я достаточно много играю в CS:GO, ну и в DOTY 2 я играл и в WoT

Так вот хочу сказать, что комьюнити в этих играх, это просто нечто, у меня даже слов нету
Начну с CS:GO, хоть эта игра и платная в отличие от доты и WoT, но комьюнити в ней тоже плохое
Я не говорю, про всех игроков в CS:GO, но 70% это просто аутисты какие-та
Если у тебя звание ниже биг стара, то это капец, почти в каждой катке у тебя попадаются одни ( ИДИОТЫ ) которые просто руинят игру
Если что-то идет не так как они хотят, то они начинают: либо руинить игру, либо материть тебя.
Та и если честно, то большая часть игроков играет в CS:GO из-за скинов, та вообще если бы не скины, то CS:GO бы не прославилась
И сейчас начнётся в комментариях типа: Да ты лох, я играю в CS:GO не из-за скинов, и вообще CS:GO стала популярна не из-за скинов
Уже я не могу съехал с темы, но блин, CS:GO стала популярна только из-за скинов, сколько на ютубе создалось каналов по тематике:
открытие кейсов, рулетки, ставки и т.д

Wot - тут у нас комьюнити делится аж на целых 2 стадии.
1 стадия: это школьники которым по 10 лет, и они не понимают как в неё играть, а просто портят другим игру, из-за своих кривых рук
2 стадия: Это уже мужики которым по 40 лет, и они только приходят с работы и сразу в танки
Так вот, эти 2 стадии это как Iphone и Android.
Одни матерятся на других, а те которым по 40 лет, они говорят: Та ты ещё пиз*юк и т.д
Поверьте мне, я играл в танки и в каждом бою, в чате идёт такое противостояние
Та если не верите, посмотри на ютубе видео про комьюнити этих игр и вы сами всё поймете

Вообщем, бросайте вы эти игры и займитесь учебой или работой. Эти игры вам пользы не принесут!!!
Удалено
6 марта 2017 - 01:20 #2
Завоеватель вселенной   Сообщений: 2518 , Симпатий: 533 , Трофеев: 29
интернет, всем плевать на чье-либо мнение
6 марта 2017 - 01:32 #3
Великий   Сообщений: 112 , Симпатий: 36 , Трофеев: 12
плюс+5минус
Вы хоть указывайте автора вашего "мнения".
Del
Skkitels, MrGergoth нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Skipart 6 марта 2017 - 14:02
6 марта 2017 - 01:37 #4
Прародитель живого   Сообщений: 5606 , Симпатий: 1117 , Трофеев: 33
То что ты написал я не читала но сразу скажу: что в КС что в Доте2 комьюнити отбитое. Отбитое просто напрочь. Особенно в КС. Да велв делает все чтобы КС умерла как говориться создает среду, но главный двигатель ее смерти это комьюнити. А остальное как говориться приложится.
CrazyPisec нравится это сообщение.
6 марта 2017 - 13:37 #5
[CL] Миз   Сообщений: 1681 , Симпатий: 874 , Трофеев: 30
@CL Fon Maison,
Убивают игру они только для тебя. И жалуешься ты из-за того что изменяют игру не так как бы сделал это ты. Уймись говорить что Вольво плохие, ты видишь в них только зло, но ты все равно играешь.
lidan нравится это сообщение.
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
6 марта 2017 - 14:05 #6
Я — закон!   Сообщений: 5496 , Симпатий: 2650 , Трофеев: 35
@GamePoRu1, ты такой же как и они...для них.
Если собрать команду и отключить чат - в любую игру можно комфортно играть.
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
6 марта 2017 - 15:46 #7
Gentleman CL   Сообщений: 6877 , Симпатий: 2744 , Трофеев: 33
Вспомнил недавний ролик Айтипедии ._.
6 марта 2017 - 16:27 #8
Прародитель живого   Сообщений: 5606 , Симпатий: 1117 , Трофеев: 33
@m1santrope, Ну во первых не особо то уже и играю, а во вторых я скорее ругаю не за то что они делают что-то не так как мне бы хотелось, а за то что они вообще ничего не делают. Я никогда не говорила что Велв говно по тому что апдейт плохой или что опять кейс вместо чего-то еще. Я не возникала по поводу отсутствия операций. Даже когда без прайма стало играть не реально я всеравно просто молча перешла на прайм.
И явно не только для меня проблемы. Многие стали поливать вольво за долго до меня. Даже тут мне неоднократно говорили что КС скатилась в говно и вообще не понимали почему я в это играю. Вроде даже ты мне говорил что незачем в нее играть. Я не так уж и превередлива к КС да и учитывая частоту годных апдейтов мне бы пожалуй уже любое изменение зашло. Про то чтобы там делать и менять как я бы хотела я вообще молчу. Но запустить игру до такой степени что там теперь даже с читом не все выигрывают... Это надо постараться.
6 марта 2017 - 16:39 #9
Великий   Сообщений: 112 , Симпатий: 36 , Трофеев: 12
плюс+5минус
@Skipart, Можно узнать почему была удалена ссылка на видео из моего сообщения?
  • Статистика форума:
    Всего участников: 899854 Участников онлайн: 850 (показать) Новый участник: danil192006
    Создано тем: 66508 Всего сообщений: 917584