нави - скатились
13 марта 2017 - 07:53 #1
Новичок   Сообщений: 0 , Трофеев: 1
плюс-10минус
У меня уже сильно пригорает

Как все знают, что на днях команда нави, кикнули своего тренера: Statix
Я не знаю, что уже говорить про Нави. После кика Зевса, они выиграли 1 турнир и после не взяли ни одного турнира
Теперь они кикнули своего тренера, что будет дальше я уже знаю. Лично мое мнение: Мне кажется, что преждение Нави уже не вернутся
Они кикнули зевса, лучше капитана из всех. Ладно, так уж быть. Но зачем вы кикнули Старикса? Он же лучший тренер был(
я считаю надо такой состав у нави сделать:
ZEUS
S1MLE
FLAMIE
GUARDIAN
EDWARD
ТРЕНЕР - STARIX, Вот тогда я думаю, нави заиграют хорошо (ЛИЧНОЕ МОЁ МНЕНИЕЮ. ПРОШУ ЕГО НЕ воспринять как критику)

Цитата Старикса после ухода:
Ребята всем привет, пришло время осветить ситуацию и рассказать вам, что все-таки происходит. Дабы развеять все слухи и неподтвержденную информацию я расскажу о тех решениях, которые принимаются в команде.
Как вы знаете, с Natus Vincere, командой в которой я нахожусь уже седьмой год, мы пережили много взлетов и падений, были и чемпионства и досадные поражения. Но к сожалению, в данный момент происходит спад, вследствии которого мы показываем неутешительные результаты. После многочисленных внутрикомандных обсуждений, нами было принято решение о том, что мы не показываем прогресса, и пришло время что то менять. Тем самым было принято решение о том, что я уступлю место тренера нашему аналитику. Возможно я дал команде все что мог, возможно команда Na’Vi видит тренера в другом облике, а возможно новый взгляд поможет ребятам достигнуть лучших результатов, и пришло время дать дорогу молодым.
В данный момент я ухожу в отпуск в результате которого я определюсь, чем я хочу заниматься далее.
В целом о планах: они разнообразные и многочисленные. Я снова буду играть, постараюсь начать стримить, буду общаться с различными людьми и готов ко всем предложениям. Также не исключаю возможности остаться тренером, или создать новую организацию с нуля.
Огромное спасибо ребятам, которые меня поддерживают, я читаю каждое ваше сообщение и каждый ваш комментарий, я безумно вам благодарен. Вот и настало время двигаться дальше.

В общем, кто знает, возможно именно сейчас пришло то самое время... :)

Нави, я всегда болел за вас, и я надеюсь, что вы опять будете хорошо играть. Я ВЕРЮ! Разорвите всех, фанаты вас любят и верят в вас!!
нави, ВАН ЛАВ)

Всем мир:D
Удалено
13 марта 2017 - 08:08 #2
Спартанец   Сообщений: 80 , Симпатий: 31 , Трофеев: 14
плюс+3минус
Фанаты еще как любят, тут мнений много, но может оно и к лучшему? Ведь это дело времени. Может Команда с новым тренером выдаст лучшие результаты. Хотя derpneutral
13 марта 2017 - 09:01 #3
Я — закон!   Сообщений: 5490 , Симпатий: 2647 , Трофеев: 35
S1MLE там лишний. Да он отлично стреляет, хорошо понимает игру и тактику. Умеет читать игру. Но он одиночка и постоянно дизморалит всех.
xFiLiNx нравится это сообщение.
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
13 марта 2017 - 09:32 #4
Coop-Бог   Сообщений: 33 , Трофеев: 8
плюс+1минус
Zeus тоже лишний, ибо он тоже дизморалил команду. Да и тупил последнее время.
13 марта 2017 - 09:33 #5
плюс+37минус
Ну, может неудачный период в жизни у человека был. Всегда можно дать второй шанс... наверное.
13 марта 2017 - 09:47 #6
Более чем богоподобный   Сообщений: 684 , Симпатий: 129 , Трофеев: 20
плюс-36минус
@Skipart, как раз таки симпл там самый спокойный, лмао.
Stoli in der Hand und ich chill'
13 марта 2017 - 16:45 #7
Прародитель живого   Сообщений: 5507 , Симпатий: 1113 , Трофеев: 33
Цитата: FusedSlinky
Zeus тоже лишний, ибо он тоже дизморалил команду.

Ну как бы Зевс то уже давно не в Нави, лучше не стало. Возможно даже хуже стало.
13 марта 2017 - 20:34 #8
Избранный   Сообщений: 34 , Симпатий: 2 , Трофеев: 7
плюс-9минус
Нави?Кто это?
13 марта 2017 - 20:44 #9
Почти бог   Сообщений: 499 , Симпатий: 43 , Трофеев: 13
плюс+13минус
dosia x god
13 марта 2017 - 20:57 #10
Coop-Мастер   Сообщений: 49 , Симпатий: 12 , Трофеев: 10
плюс+4минус
Вообще как то пох
13 марта 2017 - 21:46 #11
Баги с настроением   Сообщений: 1609 , Симпатий: 389 , Трофеев: 35
@meizu2jm, Была куча записей, где дизморалит именно он. Типо "я задолбался вас тащить, гг мы проиграли".
@GamePoRu1, Ты хоть говори что за игра для начала, так -то нави не только в КС.

Да и пора уже забить на нави, они особо не вытащат. Им до фнатиков(или кто там ща в топе) еще далеко.
Но есть надежда на гамбит, они неплохо играют и от них есть чего ожидать, нежели как от заезженных игроков про-сцены, они уже давно показали себя.
13 марта 2017 - 21:48 #12
Прародитель живого   Сообщений: 5507 , Симпатий: 1113 , Трофеев: 33
Цитата: SkaNDaLisT
Нави?Кто это?

Инопланетяне, голубые такие.
18 марта 2017 - 10:04 #13
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
плюс0минус
@GamePoRu1, а ничего страшного, что Нави чемпионами становились не при зевсе а хвосте?
Но даже не это гавное ... главное что Нави не учавствуют в киевском мэджоре, а в прошлом турнире и вовсе просрали Виртусу .... Урапатриотизм во мне зашкаливает)
18 марта 2017 - 10:55 #14
Прародитель живого   Сообщений: 1553 , Симпатий: 456 , Трофеев: 29
Нави как организация скатилась после 2013, их пик был в 2010-2013 годах. Дальше все ближе ко дну.
12 мая 2017 - 17:59 #15
Новичок   Сообщений: 6 , Трофеев: 4
плюс0минус
Ну, может неудачный период в жизни у человека был
12 мая 2017 - 18:34 #16
SNK
Более чем богоподобный   Сообщений: 532 , Симпатий: 43 , Трофеев: 16
плюс+9минус
NAVI DAVI!!!!
  • Статистика форума:
    Всего участников: 875704 Участников онлайн: 773 (показать) Новый участник: tima.saw
    Создано тем: 66336 Всего сообщений: 915893