Взломали Яндекс почту
16 марта 2017 - 02:57 #1
Почти бог   Сообщений: 122 , Симпатий: 14 , Трофеев: 13
плюс+18минус
Всем доброго времени суток. Проблема такая, была почта у меня на яндексе так вот сегодня кто-то ее ломанул, Последнее что увидел что зашли с москвы на компе с . виндоусом 7(Я из Казахстана с 10 виндой). Почта не основная, но все же на ней привязан 1 стим акк(на нем только дота с боевым пропуском) ну и много всяких подписок по мелочи. Я конечно понимаю что сам виноват, что надо было тел привязывать но все же есть какая то возможность вернуть акк? Секретный вопрос вводил - неправильно. пытался анкету заполнить но там пишет что инфа введенная мной неправильна. Аккаунту уже лет 5, я его использовал в основном в качестве яндекс диска и данные акка почти не помню. Что самое удивительное привязанный стим акк даже не тронули. Есть ли шанс вернуть свою почту?
16 марта 2017 - 09:02 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 163 , Симпатий: 54 , Трофеев: 20
плюс+31минус
Нет,взломщик уже поменял все данные,смирись.
Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..
16 марта 2017 - 09:18 #3
Coop-Бог   Сообщений: 62 , Симпатий: 31 , Трофеев: 15
плюс+83минус
Вообще чисто теоретически шансы есть... Но это надо в полицию идтить и писать заяву.
olegstone нравится это сообщение.
16 марта 2017 - 09:20 #4
Спартанец   Сообщений: 80 , Симпатий: 31 , Трофеев: 14
плюс+3минус
Ты можешь стим акк перевязать. Пиши в службу поддержи аля Im lost my mail password и проси перекинуть на другую почту. Укажи все данные касательные аккаунта. И профит!)
16 марта 2017 - 09:22 #5
Покоритель планеты   Сообщений: 994 , Симпатий: 138 , Трофеев: 27
@КиберПанк, полиция не будет этим заниматься,если только отдел К.Но. учитывая что у них много дел,шансы маловероятны что найдут взломщика.
xFiLiNx нравится это сообщение.
16 марта 2017 - 10:05 #6
Баги с настроением   Сообщений: 1605 , Симпатий: 386 , Трофеев: 35
@CorvoAttano, Почта привязана к другим почтам? К телефону? Пиши в тех. поддержку, разбирайтесь что да как, ибо если всё время заходил с Казахстана, а тут вдруг с Москвы, то это + в твою сторону.

@КиберПанк, Щас бы в полицию за взлом почты заявы катать. Если хакер не дурак, то он может сидеть через прокси, что уже затрудняет его поиск.

16 марта 2017 - 11:29 #7
Прародитель живого   Сообщений: 1553 , Симпатий: 456 , Трофеев: 29
Все, что надо знать про мамкиных аналитиков с КЛ.
Если хакер не дурак, то он может сидеть через прокси, что уже затрудняет его поиск.

@xFiLiNx,
Хакер? Что-что? Т.е каждый школьник который может скачать брутофорс, парсер и закинуть все на дедик (в лучшем случае) или найти в сети прокси - хакер, что блять!?
Прокси? Рили? facepalm
Если ты не понимаешь сути данной темы, то проходи мимо. Аналитики млять....
16 марта 2017 - 17:39 #8
Спартанец   Сообщений: 80 , Симпатий: 31 , Трофеев: 14
плюс+3минус
@CorvoAttano,

Для просмотра данного блока необходимо авторизироваться.
16 марта 2017 - 23:20 #9
Почти бог   Сообщений: 122 , Симпатий: 14 , Трофеев: 13
плюс+18минус
Да@xFiLiNx, Вот тут как раз таки проблема с поддержкой. Они помогают только тем кто пользовался яндекс деньгами и яндекс метрикой, а для простых смертных - заполнение анкеты, которое нифига не помогает(Хотя 80% введенной инфы правильна, остальное не помню)

@ZloПанда, Заявку на смену почты кинул сразу же, еще чеки пополнения баланса прикрепил. Пока сутки только прошли - ответа еще нет
16 марта 2017 - 23:46 #10
Coop-Бог   Сообщений: 42 , Симпатий: 8 , Трофеев: 12
плюс+7минус
Ломали мою почту с паспортными данным и письмами в банк с фото машины ( когда кредит выплачивали ) естественно фото документов и сканеров было на столько много, что я писал репорты яндексу и даже собирался в мусарню бежать. В итоге кинул скан одного из документов им и они всё сверили, а аккаунт заблокировали.
Я куплю себе змею, или черепаху.
17 марта 2017 - 15:02 #11
Новичок   Сообщений: 0 , Трофеев: 1
плюс0минус
Почту не вернуть. Смирись. Но я бы начал с поиска причины того, как ее взломали. Ведь и другую взломают если на компьютере троян сидит или пароль = логин от почты.
17 марта 2017 - 15:49 #12
Котён-Поросён   Сообщений: 756 , Симпатий: 516 , Трофеев: 32
Есть же Яндекс ключ для смартфона, он и с помощью пин кода защищает и пароли генерирует.
18 марта 2017 - 10:01 #13
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
плюс0минус
@CorvoAttano, Почту не вернуть) смирись. Стим спокойно поменяют тебе привязку, как уже говорили выше
@olegstone, Управление К(отдел К) ему не помогут никак, ибо он из Казахстана ... кг\ам
  • Статистика форума:
    Всего участников: 872553 Участников онлайн: 238 (показать) Новый участник: Nikolaj_3
    Создано тем: 66312 Всего сообщений: 915631