Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Just cause 3
19 марта 2017 - 15:17 #1
Новичок   Сообщений: 0 , Трофеев: 1
плюс-10минус
Я не любитель одиночных игр, но не давно вышла игра Just cause 3 ( ВЫШЛА ОНА ГОД НАЗАЛ, Я ПРО ПИРАТКУ)

Я помню те времена, когда у меня был старый компьютер и мы с другом приходили ко мне и играли в Just cause 2, это было не забываемо
А тут взломали Just cause 3, ну и я решил скачать и хочу вам сказать, если вы тоже не любитель одиночных игр, но в Just cause 3 поиграть вам стоит.
Это игра где ты можешь делать всё, что хочешь
Ты можешь, с самолета на самолет на крюке перелететь, ты можешь делать все, что хочешь. В этой игре возможностью больше чем в GTA 5
А если вы ребята ещё и лицензию купите, то вы не пожалеете, так как мультиплеер там очень весёлый, я много обзор на ютюбе смотрел.

В 2 словах, о чём игра:

Вообщем, вы можете делать, всё что хотите. Возможностей в этой игре очень много. Это как в Gta с читами:D
Но вот только сюжетная линия, мне не понравилось. Ни в 2 и 3 части, но зайти повеселится можно, особенно в мультиплерее)
Если вам не жалко денег на эту игру, но покупайте, вы не останетесь без впечатлений
Удалено
19 марта 2017 - 15:29 #2
Завоеватель вселенной   Сообщений: 2518 , Симпатий: 533 , Трофеев: 29
неужели это кому-то интересно ?
Xom9lk нравится это сообщение.
19 марта 2017 - 15:54 #3
Прародитель живого   Сообщений: 5596 , Симпатий: 1117 , Трофеев: 33
@SlouchyBark881, Это и не интересно. Он просто копипастом со своего рисурса пихает. Технически это наверное бы могло быть рекламой. Но это так неочемно что даже закрывать незачем. Не понимаю зачем он это делает.
19 марта 2017 - 15:54 #4
Сирийский хомяк   Сообщений: 1988 , Симпатий: 688 , Трофеев: 29
Ну да развлекай себя сам, безудержное веселье.
Just cause 3
  • Статистика форума:
    Всего участников: 898113 Участников онлайн: 569 (показать) Новый участник: amg56rusdimas_2017
    Создано тем: 66493 Всего сообщений: 917495