Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Проблема с фиксом от стим (Борда 2)
Проблема возникла, решил задать вопрос людям
30 марта 2017 - 18:24 #1
Новичок   Сообщений: 6 , Трофеев: 4
плюс0минус
Borderlands 2
В общем, у многих как и у меня возникла в борде проблема с невохможностью запустить, при установке фикса на ЛАН играть возможности НЕТУ. Сразу говорю, что не сомгу играть по хамачи или эволву, танглу и т.д, в общем суть то в чем - при установке фикса от Steam у меня вылезает ошибка Проблема с фиксом от стим (Борда 2) и с этой хренью проблема, после чего нажимаю на ОК и меня кидает на страницу с покупкой игры. Не знаю даже, что делать. Почти ничего не пробовал. Помогите пожалуйста.
Конфигурация, думаю не влияет, но напишу, что Windows 10 - ОС. Впрочем это никак не влияет, и еще скажу что 64x Разрядная
Почти ничего не пытался предпринимать и ничего не качал, пытался переставить фиксы и скачать заново с сайтов, переустанавливал игру и перекачивал с сайта.
Сообщение отредактировал GeFake 30 марта 2017 - 18:32
30 марта 2017 - 18:40 #2
[CL] Миз   Сообщений: 1679 , Симпатий: 874 , Трофеев: 29
Это не ошибка,это сообщение от создателей стим-фикса что если ты его скачал не с сайта Револьтов или cs.rin.ru то это может быть фейком. Запусти игру от имени Администратора и запускай через ярлык или напрямую с лаунчера. Должно помочь.
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
30 марта 2017 - 18:59 #3
Новичок   Сообщений: 6 , Трофеев: 4
плюс0минус
@m1santrope, Скачивал с Кооп Ленда, запуск от администратора не помогает, а где найти можно на сайте револьтов фикс конкретно к этой игре?
  • Статистика форума:
    Всего участников: 874913 Участников онлайн: 370 (показать) Новый участник: 123145512
    Создано тем: 66327 Всего сообщений: 915819