Прохождение Resident Evil 7
Прохождение Resident Evil 7
16 апреля 2017 - 00:59 #1
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
плюс0минус
В общем знакомство с игрой было со спецэффектами.

А попав в гости к полному семейству, я таки вообще подумывал над удалением игры (ну очень я впечатлительный)

Вот не имею особой памяти на лица... но вот это лицо я на долго запомнил

А как узнал что на самом деле из себя представляет эта леди, так и вовсе потерял сон...

На этом знакомство с семейством не закончилось... ведь вылез откуда то братец, с интересным взглядом на проведение вечеринок и праздников

Ну эту часть я пожалуй оставлю без комментариев... сами посм
отрите))

Честно говоря конец игры немного "подвынес" мозг. И был весьма эффектен!

В общем, игра мне очень понравилась... а понравилась ли она вам? напишите в комментариях)
Ну и конечно же, всем спасибо за просмотр!
16 апреля 2017 - 01:43 #2
[CL] Миз   Сообщений: 1679 , Симпатий: 873 , Трофеев: 29
Подобные прохождения заполнили давно уже ютуб. Но при запуске твоих видео, не важно какого из выбранных, долгое ожидание хотя бы каких-то комментариев. Ты или чаще что-то говори и комментируй свои действия,ну или дополняй интересным бредом и фактами или же делай No commentary.
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
16 апреля 2017 - 08:46 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 323 , Симпатий: 60 , Трофеев: 19
плюс+20минус
Качество звука неплохое, качество видео более чем нормальное. Осталось над текстом поработать и выпускать подобные ролики по новым играм
16 апреля 2017 - 12:00 #4
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
плюс0минус
@m1santrope, это была своеобразная проба пера... чем больше роликов тем больше комментариев)) Мне сложновато было достигнуть той стадии маразма, что имеется у того же брайна или куплинова, ибо говорить с самим с собой и при этом не нести чушь сложновато)) Но я работаю над этим) В любом случае спасибо за здравый совет)
1 мая 2017 - 23:38 #5
Новорег   Сообщений: 6 , Трофеев: 1
плюс+1минус
Капец, она у меня постоянно вылетает(
  • Статистика форума:
    Всего участников: 870324 Участников онлайн: 480 (показать) Новый участник: Dragunova
    Создано тем: 66297 Всего сообщений: 915524