Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Отдам ключ на ЗБТ Quake Champions
Бесплатная общедоступная халява
22 апреля 2017 - 01:10 #1
Холерик и зануда   Сообщений: 17 , Симпатий: 14 , Трофеев: 19
Отдам ключ на ЗБТ Quake Champions

Получил тут, значит, ключик на ЗБТ Quake Champions и хотел было им воспользоваться, но... с горечью осознал, что мой маломощный для всех новеньких игрулек ноутбук не выдержит олдового напора игры и взорвётся ко всем чертям, так что решил поделиться пропуском на тест с теми, кому он действительно нужен и кому хочется его получить.

Как скачать игру и что куда тыкать:

• Сначала авторизуйтесь на Bethesda.net (пароли и логины дам, ибо мне эта учётка, что мёртвому припарка);
  • Затем активируйте код на той же странице (сначала кликайте по нику вверху экрана, затем, оказавшись в настройках профиля, жмите на строчку «Активировать код», что находится слева, ну и вводите сам ключ);
  • Потом загружайте лаунчер Bethesda.net и вводите данные;
  • Качайте Quake Champions и... играйте.

Текущий этап начался 20 апреля, а закончится 23 числа в 23:00 по МСК – времени побегать-пострелять, в общем, хватит с головой, тем более это пока только ЗБТ.

Пишите в комментах «Хочу ключ», если вы действительно не прочь поучаствовать в тестировании шутера, и завтра часов этак в 12-13 по МСК рандом случайным образом выберет счастливчика (если будет вообще из кого выбирать), которому в личку прилетит тот самый код.
Сообщение отредактировал Lag937c 22 апреля 2017 - 01:22
22 апреля 2017 - 15:53 #2
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
плюс0минус
Приветствую, если ключик еще в наличии, хотелось бы получить, заранее спасибо.
22 апреля 2017 - 17:51 #3
Сирийский хомяк   Сообщений: 1988 , Симпатий: 688 , Трофеев: 29
«Хочу ключ»

Цитата: Lag937c
и завтра часов этак в 12-13 по МСК рандом случайным образом выберет счастливчика

лучше бы ты сегодня вечером разыграл а то больше времени качать игру надо будет чем останется играть в нее
22 апреля 2017 - 17:55 #4
Холерик и зануда   Сообщений: 17 , Симпатий: 14 , Трофеев: 19
Тему можно закрывать. Ключ выслал.
22 апреля 2017 - 18:02 #5
Хранитель [CL]   Сообщений: 2349 , Симпатий: 922 , Трофеев: 34
Закрыто.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 900154 Участников онлайн: 238 (показать) Новый участник: killreal_snopik
    Создано тем: 66510 Всего сообщений: 917598