Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

В каком магазине купить ноутбук?
2 мая 2017 - 18:48 #1
Сирийский хомяк   Сообщений: 1988 , Симпатий: 688 , Трофеев: 29
Всем привет!!!
Собрался покупать ноутбук, с характеристиками и максимальной суммой (20-35 тысяч рублей) вроде определился. Сейчас встал вопрос где потратить деньги))) Изначально планировал купить в Computeruniverse.ru но последнее время замечаю об этом магазине неоднозначные отзывы где плохо отзываются как о самом сайте так и о его техподдержке. В связи с этим вопрос - есть ли похожие зарубежные проверенные сайты с более выгодными расценками чем у наших барыг?

Сразу просьба - Aliexpress и прочую китайщину не предлагать ибо я китаезам как-то не доверяю, слишком уж много в инете статей о том как завозят от туда всякие подделки (((
2 мая 2017 - 21:22 #2
Баги с настроением   Сообщений: 1610 , Симпатий: 389 , Трофеев: 35
@Xom9lk, А чем Ситилинк, Никс, ЮлмартБ ДНС, ОЗОН и другие знакомые магазины не угодили?

А вот лично о Али. У них по правилам запрещено продавать подделку. Так, что если ты доказал, что это подделка, то можно вернуть себе всю сумму, еще и при ноуте остаться.

*Подумал и через 4 минуты, 5 секунд добавил:*

А почему бы просто не найти через Яндекс.Маркет, а он уже тебе предложит проверенные магазины с их расценками.

p.s. Можно схитрить с ноутами DELL, ибо если на них установлен Линукс, то они дешевле, тех, на которых Вин10.
Xom9lk нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал xFiLiNx 2 мая 2017 - 21:25
2 мая 2017 - 21:44 #3
@xFiLiNx, насчет ДНС, ситилинка, Яндекс Маркет и прочих - я смотрю цены в них и в том же computeruniverse или на amazon. Разница в цене получается тысяч 10-12 - даже с доставкой (в CU это около 30-40 евро, на амазоне если доставлять через Бандерольку доставка где-то 60 долларов) получается выгода тысяч 8. Конечно я теряю гарантию но сколько я не покупал компьютерное железо мне гарантия ни разу не пригождалась.

Насчет Али я таки подумаю но что-то мне не хочется с ними связываться.

И да насчет Яндекс Маркета - я именно им и пользуюсь через приложение Яндекс-советник чтобы сравнить наиболее выгодные предложения и выгодней цены получаются именно за рубежом.
2 мая 2017 - 21:53 #4
Избранный   Сообщений: 159 , Симпатий: 40 , Трофеев: 12
плюс+4минус
Так вот же отзовик http://otzovik.com/reviews/computeruniverse_ru-internet-magazin_bitovoy_teh
niki_i_elektroniki_iz_germanii
про магазин,тут как карта ляжет,повезет не повезет,бери чего.А зачем он тебе такой?
2 мая 2017 - 22:38 #5
@kapitolllka, да отзывы я уже читал-перечитал много - поэтому и сомневаюсь))
Цитата: kapitolllka
А зачем он тебе такой?

Не понял вопроса - какой такой?
2 мая 2017 - 23:01 #6
Более чем богоподобный   Сообщений: 866 , Симпатий: 155 , Трофеев: 21
плюс+45минус
@Xom9lk, А что не так с отзывами? Все берут в Компутерюниверс и норм.
Как по мне это просто паранойя, если тебе никогда не пригождалась гарантия на комплектующие, так почему сейчас боишься? Там же можно доплатить за хорошую упаковку, которая на самом деле просто дополнительная бумага, но все же

Смешно
Сообщение отредактировал Soundchaser 2 мая 2017 - 23:05
V has come to.
3 мая 2017 - 09:20 #7
Короче нарыл пару магазинов на сайте Бандерольки, покупать буду скорее всего там либо на Амазоне. Всем спасибо за ответы.

Тему можно закрывать.
3 мая 2017 - 09:43 #8
Почти бог   Сообщений: 161 , Симпатий: 9 , Трофеев: 12
плюс-29минус
В магазине - "Всё для сада и огорода".)
3 мая 2017 - 09:56 #9
Покоритель планеты   Сообщений: 1059 , Симпатий: 144 , Трофеев: 28
@Лепрекон, Не флуди, в лс сайт и огород обсуждай, тут темы серьёзные.
3 мая 2017 - 11:12 #10
Я — закон!   Сообщений: 5496 , Симпатий: 2650 , Трофеев: 35
@Soundchaser, мой Блок Питания помяли пока везли со склада в Москве в магазин. Но заменили. Через неделю новый привезли.
Так что не только почта может накосячить при переправе товара.

@Xom9lk, бери у себя в городе или ставь свечки, чтоб заказать за границей без проблем...
Xom9lk, olegstone нравится это сообщение.
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
  • Статистика форума:
    Всего участников: 897818 Участников онлайн: 816 (показать) Новый участник: kflow2k
    Создано тем: 66491 Всего сообщений: 917483