Brawlhalla - Бесплатный аркадный файтинг (F2P)
Аркадный файтинг, цель которого избить противника, выбросить его за карту. В игре очень интересная механика, и она часто обновляется.
7 мая 2017 - 14:56 #1
Новичок   Сообщений: 7 , Симпатий: 2 , Трофеев: 4
плюс-10минус
Brawlhalla - это игра, в которой у каждого персонажа имеется 2 оружия, и свои определенные атаки. В игре существует 2 вида атаки - Быстрая (чаще используется, чтобы оттолкнуть оппонента) и быстрая (основная), также имеется додж (уворот). На данный момент в игре 35 персонажей. Они разные по характеристике. Но если быть честным, недавно добавили персонажа - Йорико, она является немного читерной, из-за характеристик и новой механики атаки.

На данный момент в игре присутствуют 10 игровых режимов - Игра на время, Выживание, СтрайкАут, БрэвлБолл, СноуБрэвл, Доджбомб, Бомбскетболл (баскетбол с бомбами), БичБревл(игра с пляжным мячом), СвитчКрафт, и Основной режим - Ранковый (игра на рейтинг). Есть ещё ивент от разработчиков, он похож на потасовку из Hearthstone, это бой в котором каждую неделю новые правила. К слову, каждую неделю Меняются бесплатные персонажи. Сражаясь вы получаете игровую валюту, за которую можно покупать персонажей. Играя в ранковом режиме, вы получаете особую валюту, за которую можно купить белые скины на оружие. По мере игры за определенного персонажа, он будет получать уровни, за которые будут открываться его раскраски и стойки, меняющие характеристики. В игре имеются сундуки, из которых падают скины, и прочее из донат магазина. Донат в игре не особо дорогой: 149 руб - 140 Маммонт Коинов (донат валюта).

Играя в ранковый режим, вы можете играть в 1vs1, либо 2v2 со своим другом, рандома там нет. В ранковом режиме есть тимдамаг, будьте осторожны - Это может стать яблоком раздора. Помимо оружия на поле боя можно взять: мину, бомбу, и колючий шар (булава). А для тех, кто хочет всех персонажей сразу, есть длс - пак основателя, вы получите всех персонажей, и будете получать тех, которые будут выходить потом.

Ну и на последок - Мое мнение. У меня в игре 70+ часов. И я считаю, что можно убить время с другом, так как одному в нее не очень интересно играть. Но заранее договоритесь с другом, чтобы вы не поссорились из-за тимдамага, это очень злит.

Официальный сайт игры
Игра в steam
  • Статистика форума:
    Всего участников: 870206 Участников онлайн: 1213 (показать) Новый участник: the_237215441
    Создано тем: 66297 Всего сообщений: 915511