Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Grand Theft Auto V Online Лицензия Steam. (Гений преступного мира)
Набор команды людей, готовых пожертвовать своим временем и нервами, ради выполнения челенджа, на прохождение всех ограблений по порядку и без смертей, ради 10 000 000$ GTA.
20 мая 2017 - 14:39 #1
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 4
плюс0минус
Доброго времени суток, в связи с скорым выходом нового обновления в мире гта онлайн,(Торговля оружием) которое потребует скорее всего немалых вложений, решил собрать команду задротов, и просто адекватных людей которым будет интересно поиграть вместе, да и деньги будут не лишними. И немного обо мне, имею на данный момент 320 часов в гта, 136 лвл и ищу таких же заинтересованных, в этом непростом деле, людей как я.

Мои требования :
1. Вам 18+, вы адекватный человек, знакомы с такими понятиями как сарказм, чувство юмора, ирония и что-то там ещё...
2. Обязательно иметь связь в скайпе, время обязательно по мск или киевское,(это сейчас одно и тоже) хороший микрофон, без фоновых звуков, шипения, гудения, завываний, скребушихся кошек, лающих собак и прочей хурмы, которая будет вносить раздор в творящуюся идиллию конференции.
3. Сбор команды ведётся на эти выходные(20-21 мая, желательно начать уже сегодня), для того чтобы как вы уже поняли задротить, задротить и ещё раз задротить, до выполнения оного челенджа, до 4 утра конечно никто вас играть не заставит, но если потребуется играть допустим до 11-12 часов ночи +1-2 часа, вы должны быть к этому готовы.
3. Наверно самый главный пункт из всех, это требования к опыту игры и прочим прелестям жизни, у вас должен быть 120+ лвл в онлайне, понимания игры вообщем, (ну хотя бы 100 часов), требуется терпение и понимание того, что скорее всего с первого раза челендж пройден не будет, ибо все мы люди, а требования выдвинутые мною, должны в идеале сократить сроки выполнения челеджа, создать благоприятную атмосферу и компанию людей, которые знают на что идут и что потребуется от них в принципе,вообще вы должны быть человеком более-менее разговорчивым, и иметь уважение к людям с которыми вы идёте на это не простое дело, вообщем надеюсь вы меня поняли.

Для тех кто не понял, повторюсь, что задача будет не из лёгких и потребует скорее всего много времени и нерв, сам я тоже человек и могу ошибаться и быть где-то не прав,и не боюсь признавать это, но! Оно того стоит, если вы к этому готовы и этого хотите, и главное помнить что все мы люди, что каждый может ошибиться и сдохнуть в самом конце челенджа.

Для связи со мной можно написать вк или скайп.
VK- https://vk.com/loganmd
Skype- purici95

Время выполнения челенджа 20-21 мая. Если не получится собрать команду за столь короткий срок, то всё будет перенесено на вечер пятницы (19:00 26 мая) и будет проходить с 26 по 28 мая.
Сообщение отредактировал loganmd 20 мая 2017 - 14:44
20 мая 2017 - 17:19 #2
Почти бог   Сообщений: 144 , Симпатий: 14 , Трофеев: 2
плюс+6минус
Сколько хотел собрать людей, так мне и не удалось, вижу снова собирают, я бы хотел, но увы, нет места на жестком, а так бы с радостью поиграл, но видно, что не судьба, так что, удачи собрать и пройти!
Origin - Diman_Jeckson174
Uplay - Diman_Jeckson74
Rockstar - Diman_Jeckson
Discord - diman_jeckson#0316
Battle.net - dimanjeckson#2352
20 мая 2017 - 23:08 #3
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 4
плюс0минус
Команда была собрана, челендж был выполнен. Всем спасибо, все свободны.
21 мая 2017 - 07:17 #4
Покоритель планеты   Сообщений: 998 , Симпатий: 139 , Трофеев: 27
Закрыто.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 874946 Участников онлайн: 372 (показать) Новый участник: ARToyS
    Создано тем: 66327 Всего сообщений: 915824