Помогите не роботают почти все STEAM фикс игры !!
Обычно в всех играх для Стима у меня просто не роботает мультиплеер допустим при загрузке ворм у меня не получается создавать пишит ошиьку не получается заходить такая же ошибка воотт и
27 мая 2017 - 18:35 #1
Новичок   Сообщений: 5 , Трофеев: 3
плюс0минус
Обычно в всех играх для Стима у меня просто не роботает мультиплеер допустим при загрузке ворм у меня не получается создавать пишит ошиьку не получается заходить такая же ошибка воотт и в Пятница 13 я когда захожу я не могу создать и зайти в крч Shift+ Tab я могу но зайти просто ошибка и так почти в всех играх по Steam fix помогите решить проблему скайп Monkyd.lyffi
29 мая 2017 - 20:51 #2
Просвещенный   Сообщений: 165 , Симпатий: 14 , Трофеев: 11
плюс+6минус
@killaura_2017, Немного непонятно Вы написали, ну что ж, попробумем разобраться)Я так понял, что у вас не работает ни 1 стимфикс из всех на сайте. Ну фиксы точно рабочие (конечно если не написано в теме фикса обратное =]). Я бы сделал так:
1) Во впервых посмотрите в (win+r\msconfig\Службы) включена ли служба steam client, у меня пару раз запускался стим, в обход того, что это служба выключена.
2) Полностью удалите стим в панели управления \ удаления программ. После чего установите steam обязательно в program files (x86) ( для 64 битных систем) для 32 битной там будет всего одна папка program files.
3) Ну и на последок,вряд ли поможет, но проверьте что бы по пути к установленной игры не было русских букв, только буквы латинского алфовита.
30 мая 2017 - 15:39 #3
Новичок   Сообщений: 5 , Трофеев: 3
плюс0минус
Cяб сорян за некорректность вопроса по пробою надеюсь заработает))
  • Статистика форума:
    Всего участников: 876383 Участников онлайн: 765 (показать) Новый участник: Serb
    Создано тем: 66341 Всего сообщений: 915974