Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продажа/аренда моих аккаунтов
arma 3, gta 5, bfront 1
9 июня 2017 - 20:42 #1
Избранный   Сообщений: 13 , Трофеев: 4
плюс0минус
Очень хочу купить Теккен 7, но в силу отсутствия средств хочу продать либо сдавать в аренду свои аккаунты. Они представлены ниже, все условия этих сделок можем обсудить. Гарантов не имею, можно устроить бартер через администрацию ресурса либо еще как-то. Интересует именно не Family Sharing, а реальное использование

Аккаунты Steam:
1 аккаунт - Gunnar. Только аренда. В списке доступных игр GTA 5, ARMA 3, Insurgency и всякая мелочь. О цене договоримся.
2 аккаунт - Gunnar 2. Аренда либо продажа. В списке доступных игр опять же всякая мелочь типа Civilization 5, CS GO, Chivalry, PayDay. О цене также можно договориться.

Аккаунт Origin:
1 аккаунт - с Battlefront 1. Только продажа, так как мне не понравилась игра :)

Повторюсь - если не верите мне, все можно устроить через администрацию Coop-Land, которой вы, к примеру уплатите деньги на время, а я предоставлю аккаунты. Потом я получу деньги, а вы наиграетесь или отдадите аккаунт обратно. Очень надеюсь на адекватный отзыв, ибо очень жажду купить себе Теккен 7 для турниров.
9 июня 2017 - 21:21 #2
Завоеватель вселенной   Сообщений: 2514 , Симпатий: 533 , Трофеев: 29
@Gunnar, ты не боишься, что тебе вак повесят?
9 июня 2017 - 21:37 #3
Избранный   Сообщений: 13 , Трофеев: 4
плюс0минус
@SlouchyBark881, со второго аккаунта не сижу, потому не боюсь за вак там. Хотя да, не хотелось бы. А насчет первого - буду избирательнее к людям, которые хотят арендовать, опираться на репутацию здесь и тд. Все же надеюсь почему то на добросовестность многих здешних юзеров, тем более с хорошей репутацией.
18 июля 2017 - 01:45 #4
Прародитель живого   Сообщений: 5497 , Симпатий: 1112 , Трофеев: 33
Закрыто. Тема устарела за сроком давности.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 872548 Участников онлайн: 363 (показать) Новый участник: Dima_Marchuk
    Создано тем: 66312 Всего сообщений: 915630