Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продажа, аренда моих аккаунтов
GTA 5, ARMA 3, Bfront 1 и тд
9 июня 2017 - 21:03 #1
Избранный   Сообщений: 13 , Трофеев: 4
плюс0минус
Очень хочу купить Теккен 7, но в силу отсутствия средств хочу продать либо сдавать в аренду свои аккаунты. Они представлены ниже, все условия этих сделок можем обсудить. Гарантов не имею, можно устроить бартер через администрацию ресурса либо еще как-то. Интересует именно не Family Sharing, а реальное использование

Аккаунты Steam:
1 аккаунт - Gunnar. Только аренда. В списке доступных игр GTA 5, ARMA 3, Insurgency и всякая мелочь. О цене договоримся.
2 аккаунт - Gunnar 2. Аренда либо продажа. В списке доступных игр опять же всякая мелочь типа Civilization 5, CS GO, Chivalry, PayDay. О цене также можно договориться.

Аккаунт Origin:
1 аккаунт - с Battlefront 1. Только продажа, так как мне не понравилась игра :) О цене договоримся

Если обязательно, то вот WMID 402429432057

Повторюсь - если не верите мне, все можно устроить через администрацию Coop-Land, которой вы, к примеру уплатите деньги на время, а я предоставлю аккаунты. Потом я получу деньги, а вы наиграетесь или отдадите аккаунт обратно. Очень надеюсь на адекватный отзыв, ибо очень жажду купить себе Теккен 7 для турниров.
9 июня 2017 - 21:54 #2
Прародитель живого   Сообщений: 5530 , Симпатий: 1113 , Трофеев: 33
Закрыто. Повтор.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 876439 Участников онлайн: 247 (показать) Новый участник: golickv
    Создано тем: 66341 Всего сообщений: 915976