Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Здравствуйте! Хочу продать свой аккаунт BattleNet со всем прогрессом.
Здравствуйте! Хочу продать свой аккаунт BattleNet со всем прогрессом.
15 июня 2017 - 09:35 #1
Новорег   Сообщений: 2 , Трофеев: 1
плюс0минус
Здравствуйте! Хочу продать свой аккаунт BattleNet в надежные руки! Моему аккаунту много лет уже, создал ещё когда выходила оригинальная WoW.
На нем имеются:
1) World of Warcraft без последнего обновления Legion Варлок - гном 90 уровня с общим снарежением 525 уровня + множество вещей в банке. (+Маунты ,питомцы на аккаунте, имеются редкие)
2) Diablo 3 чистая без дополнения Reaper of Souls с 4 персонажами, выделяющимся персонажами там являются 2 героя на героическом сложности игры это варвар 60 уровня и колдун 55 с соответствующим снаряжением.
3) StarCraft 2 Wings of Liberty c дополнением Hearts of the Swarm, в игре по сети - терраны уровень 13, зерги 15, протоссы 12.
4) Heroes of the Storm аккаунт с множеством героев различного уровня и множеством разнообразных плюшек(облики, реплики, граффити и тому подобное как в Overwatch) благодаря сундукам которые я открывал. Общий уровень профиля - игрока 172.
5) Hearthstone слабо прокачанный аккаунт с героями 13 - 27 уровня.
Продаю по причине того, что уже устал от этого всего, не пропадать же аккаунту, лучше в другие руки отдам
Цена не высокая 1900 рублей на мой профиль Steam - ровно такой суммы мне не хватает, чтобы купить новую игру.
Сообщение отредактировал Kaufi 15 июня 2017 - 11:10
15 июня 2017 - 09:46 #2
Покоритель планеты   Сообщений: 996 , Симпатий: 139 , Трофеев: 27
@Kaufi, Отредактируй по правилам. Укажи платёжную систему, гарант согласен или нет и загрузи скриншот аккаунта с указанием ссылки на него.
15 июня 2017 - 11:09 #3
Новорег   Сообщений: 2 , Трофеев: 1
плюс0минус
olegstone Прошу прощения за некомпетентное размещение темы:(
Данное предложение более не актуально, продано.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 873805 Участников онлайн: 1760 (показать) Новый участник: Travis_Pastrana
    Создано тем: 66321 Всего сообщений: 915729