Поиск людей для совместной игры! ММОРПГ - Asta Online
Набор в гильдию ORIGINAL
23 июня 2017 - 10:30 #1
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 4
плюс0минус
Всем привет!
Приглашаю Вас в относительно новый проект Asta Online, вышедший в стиме 26 апреля 2017 года.
Проект не совсем новый, игра уже выходила в Европе и была закрыта, по всей видимости из за малого онлайна и не окупаемости проекта.
Хочу пригласить игроков именно старой школы, уставших от новых проектов. По этому я хочу пригласить игроков любящих именно классику ММО. Игра для не требовательных игроков.
Но мы рады Всем кто захочет посмотреть проект!
Коротко об Асте):
В игре Вы не увидите ничего нового, Аста это классическая ММОРПГ с таргет системой, классическими классами и их ролями в команде, РВР система.
Хай лвл контент орентированный в основном на групповую игру.
Здесь есть данжи, рейды, РБ, ВБ, БГ, Арены, вообщем все что есть и в других проектах.
В данный момент ведется активный набор в гильдию ORIGINAL.
Ведем набор для формирования групп(КП), для походов в героик рейды, ворлд боссов, масс ПВП.
У нас дружный и отзывчивый коллектив, поможем, расскажем, покажем, научим. В игре дружелюбное комьюнити, разработчики постоянно исправляют недочеты, пилят обновы, патчи, чего нельзя сказать про Русских локализаторов, в этом плане вам все понравиться!
Хочу сразу отметить, что игра на английском языке, но как уже сказано это не инновационый проект и все что вы видели раньше, увидите и в Асте, интуитивно понятный интерфейс, не сложные квесты, и проблем с пониманием английского языка у вас не должно возникнуть, но мы всегда поможем с переводом и подскажем что да как!
Информации по игре для ознакомления, достаточно на просторах интернета. Игра в Стиме: http://store.steampowered.com/app/612290/ASTA_Online/
Мои контакты:
Discord - https://discord.gg/3ZsAQy8
РК - 4885777
Мой ник в игре: MilkomRu Фракция (ASU)
Ваш возраст не имеет значения, ограничений нет.
Опыт игры для игры в гильдии не нужен.
Сообщение отредактировал olegstone 26 июня 2017 - 02:47
23 июня 2017 - 11:35 #2
Покоритель планеты   Сообщений: 994 , Симпатий: 138 , Трофеев: 27
@Milkom87, Ограничения по возрасту есть или нет? Опыт нужен или нет. Дооформи по правилам раздела.
25 июня 2017 - 22:52 #3
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 4
плюс0минус
Как дооформить тему? Ограничений по возрасту и полу нет! Опыт не нужен!
26 июня 2017 - 02:47 #4
Покоритель планеты   Сообщений: 994 , Симпатий: 138 , Трофеев: 27
@Milkom87, Добавил указанную тобой информацию в шапку темы.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 872542 Участников онлайн: 395 (показать) Новый участник: Bogafo_Vyacheslav
    Создано тем: 66312 Всего сообщений: 915630