Grand Theft Auto: Online без читеров, неадекватов и прочей каши
Ищем народ для "особых" сессий
3 июля 2017 - 14:49 #1
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
плюс0минус
Всем доброго времени суток!
Думаю, всех уже достала обстановка, которая нынче складывается в GTA:O. Да-да, я говорю о неспокойных личностях на танках, гидрах, БТРах, инсургентах, курумах, спорткарах с липучками и, конечно же, читерах, благодаря которым любой из нас может словить бан и потерять персонажа.
Нам это все тоже надоело, поэтому мы как-то взялись за поиски решения этой непростой задачи. И, вы не поверите, решение нашлось. Мы смогли отделить себя от всего остального онлайна. И это не закрытые и одиночные сессии. Это полноценная открытая сессия к которой никто из "левых" подключиться не может.
И теперь мы хотим поделиться нашей наработкой с людьми, заодно и потестить, как это все будет работать в большой компании. В общем, мы ищем народ... МНОГО НАРОДА...

Итак, объясняю суть:
Мы настраиваем каждому человеку VPN-соединение с нашим сервером, на котором установлен ряд правил, отфильтровывающих "своих" от "чужих". Затем, когда человек хочет спокойно поиграть, он просто подключается к этому серверу и запускает GTA: Online. После загрузки он оказывается либо в пустой открытой сессии, либо в сессии с другими "своими". По окончании игры он просто отключается от сервера.

Цель сообщества:
Собрать людей, с которыми можно повозить грузы, поделать задания, повыполнять ограбления, покататься на автобусе, посоревноваться в наивысшей скорости или контрольных точках... В общем, занятий много.

Из требований имеется пара пунктов:
  1. Возраст 16+ (Текущим участникам сообщества от 16 до 24 лет. Мы взрослые, серьезные люди smile)
  2. Желание спокойно играть, не устраивая полный раздор в сессии.

В дальнейшем будет сформирован полный список правил, в том числе и регулирующих PvP в сообществе (Да-да, PvP будет разрешен, но ограничен "моральными" устоями)

Если кого-то идея заинтересовала, пишите мне в VK: /lmb_10000. Я расскажу подробнее.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 872542 Участников онлайн: 395 (показать) Новый участник: Bogafo_Vyacheslav
    Создано тем: 66312 Всего сообщений: 915630