Light in the Night (необычное выживание)
Ищу аудиторию для проекта
7 июля 2017 - 12:58 #1
Новичок   Сообщений: 6 , Симпатий: 1 , Трофеев: 4
плюс0минус
Всем привет!

Я разработчик онлайн игры в жанре выживание. Ищу свою аудиторию. Хотя мой проект, наверное, нельзя назвать новаторским, все же он имеет несколько интересных особенностей:

Основным отличием от других подобных игр является наличие электричества и света. Свет - главное средство защиты от злобных тварей, которые стаями выползают из своих нор по ночам. Игроку предстоит вырабатывать электричество, искать источники света и освещать ими территорию своего убежища, будь то деревенский домик, квартира в городе или целые поселки и кварталы.
Есть и обычное оружие. Оно поможет отбиться от стаи собак, небольшой группы мутантов или агрессивно настроенных игроков.

Также в игре присутствует железнодорожный транспорт. Поезд может послужить целой группе игроков независимым убежищем, при наличии топлива.

Высокая сложность выживания вне убежища, практически невозможное выживание вдали от него по ночам и постоянное наличие различных задач позволит предотвратить бессмысленную охоту друг на друга.

Для более интересного взаимодействия есть КПК. Он позволит видеть друзей, отправлять запросы о помощи и договариваться с незнакомцами.
Так же сейчас обдумывается возможность введения AI-персонажей и системы квестов.

Проект в активной стадии разработки и уже успел пройти Steam Greenlight.
Если вам интересно, я буду регулярно выкладывать новости в этой теме и в группу проекта: vk.com/lightinthen

Light in the Night (необычное выживание)Light in the Night (необычное выживание)Light in the Night (необычное выживание)Light in the Night (необычное выживание)Light in the Night (необычное выживание)

*Подумал и через 12 минут, 31 секунду добавил:*

Надеюсь в этом разделе можно такое публиковать :)
27 июля 2017 - 16:24 #2
Новичок   Сообщений: 2 , Симпатий: 1 , Трофеев: 4
плюс0минус
Мне проект показался очень интересным. Буду следить за ним. Удачи вам в создании.
27 июля 2017 - 16:35 #3
Новичок   Сообщений: 13 , Симпатий: 1 , Трофеев: 4
плюс0минус
сколько будет стоить?
27 июля 2017 - 16:59 #4
Спартанец   Сообщений: 107 , Симпатий: 105 , Трофеев: 18
плюс+35минус
По скриншнотах графика норм, надеюсь оптимизация не подкачает.
27 июля 2017 - 17:39 #5
Новичок   Сообщений: 18 , Трофеев: 6
плюс+1минус
Жду новостей, похоже проект стоит внимания.
24 августа 2017 - 14:06 #6
Новичок   Сообщений: 4 , Трофеев: 4
плюс-10минус
@Ars_Ivan, а где можно оценить игру у меня VK.COM не открывается - блочат, просто сейчас нахожусь в UA (в гостях).
25 августа 2017 - 10:48 #7
плюс0минус
@mihel60, почти готов сайт, VK действительно для многих неудобен. Я добавлю ссылку здесь.
3 сентября 2017 - 19:57 #8
плюс0минус
Для тех, кто следит за проектом, поясню, каким образом теперь будут появляться новости. Каждые 2 недели, по воскресеньям, будут выходить ролики, демонстрирующие тот или иной аспект геймплея. От базовых вещей, до игровых механик. У проекта появился сайт. В промежутках на нем будут публиковаться статьи, подробно описывающие мир и его обитателей. Сжатые версии этих статей будут также доступны здесь, на форуме. Первое видео предлагаю посмотреть вам уже сегодня. В нем продемонстрирована система инвентаря, приготовления пищи на костре и некоторые другие детали. Что касается сайта: он пока закрыт (на стадии наполнения), но уже сейчас доступна статья, описывающая концепцию игры и отвечающая на часто задаваемые вопросы. Приятного просмотра и чтения :)
Статья: nightsurvival.ru/about
XRay нравится это сообщение.
18 сентября 2017 - 11:15 #9
плюс0минус
Процесс построение электрических цепей в игре. Работа с освещением, переключателями, распределителями. Укрепление ограждений убежища. Приятного просмотра!
17 октября 2017 - 09:23 #10
плюс0минус
Долго думал, как лучше всего показать AI, ведь большая часть их занятий достаточно скучна: патрулирование, погоня, выискивание. В итоге решил просто рассказывать о существах и показывать одну из их зрелищных способностей - нападение. Напоминаю, что ролик о "Медузах". Ночных хищниках и самых опасных существах в игре.
9 ноября 2017 - 13:37 #11
Новичок   Сообщений: 17 , Трофеев: 4
плюс0минус
@Ars_Ivan, Не плохо
Сообщение отредактировал Prokopenko_Slava 9 ноября 2017 - 13:37
9 ноября 2017 - 16:44 #12
плюс0минус
@Prokopenko_Slava, спасибо =)
9 ноября 2017 - 17:20 #13
Новорег   Сообщений: 20 , Трофеев: 1
плюс-8минус
Мне проект показался очень интересным и любопытным. Удачи в создании его.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 870088 Участников онлайн: 1017 (показать) Новый участник: Dmitrij_Poluxin
    Создано тем: 66297 Всего сообщений: 915499