Light in the Night (необычное выживание)
Ищу аудиторию для проекта
7 июля 2017 - 12:58 #1
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 2
0
Всем привет!

Я разработчик онлайн игры в жанре выживание. Ищу свою аудиторию. Хотя мой проект, наверное, нельзя назвать новаторским, все же он имеет несколько интересных особенностей:

Основным отличием от других подобных игр является наличие электричества и света. Свет - главное средство защиты от злобных тварей, которые стаями выползают из своих нор по ночам. Игроку предстоит вырабатывать электричество, искать источники света и освещать ими территорию своего убежища, будь то деревенский домик, квартира в городе или целые поселки и кварталы.
Есть и обычное оружие. Оно поможет отбиться от стаи собак, небольшой группы мутантов или агрессивно настроенных игроков.

Также в игре присутствует железнодорожный транспорт. Поезд может послужить целой группе игроков независимым убежищем, при наличии топлива.

Высокая сложность выживания вне убежища, практически невозможное выживание вдали от него по ночам и постоянное наличие различных задач позволит предотвратить бессмысленную охоту друг на друга.

Для более интересного взаимодействия есть КПК. Он позволит видеть друзей, отправлять запросы о помощи и договариваться с незнакомцами.
Так же сейчас обдумывается возможность введения AI-персонажей и системы квестов.

Проект в активной стадии разработки и уже успел пройти Steam Greenlight.
Если вам интересно, я буду регулярно выкладывать новости в этой теме и в группу проекта: vk.com/lightinthen

Light in the Night (необычное выживание) Light in the Night (необычное выживание) Light in the Night (необычное выживание) Light in the Night (необычное выживание) Light in the Night (необычное выживание)

*Подумал и через 12 минут, 31 секунду добавил:*

Надеюсь в этом разделе можно такое публиковать :)
  • Статистика форума:
    Всего участников: 774334 Участников онлайн: 191 (показать) Новый участник: Ashdahor
    Создано тем: 65224 Всего сообщений: 902777