SWAT 4 Steckhov Syndikate - поиск игроков
Разыскиваются игроки в swat4
17 июля 2017 - 17:45 #1
Новичок   Сообщений: 4 , Трофеев: 4
плюс0минус
Привет, ищем игроков на сервер SWAT 4 Stechkov Syndikate.

1) Игра : SWAT 4 Stechkov Syndikate
2) Кто мы: несколько игроков 20+ запускаем сервер SWAT4 на мощном железе/быстром интернет-соединении. Только GAMERANGER
3) По всем вопросам можете обратиться здесь, в сообщениях, в Skype legendblake или на нашем канале Discord SWAT 4 Public server
4) Играем в PVP и в основном в режим Сопровождение VIPa

Если заинтересованы - обращайтесь!
Сообщение отредактировал dobro 17 июля 2017 - 18:47
17 июля 2017 - 19:31 #2
Новичок   Сообщений: 5 , Трофеев: 4
плюс+1минус
Господа, все кто желает поиграть и провести хорошо время в старой доброй игре SWAT 4, мы всегда будем очень рады видеть вас! Если у вас есть какие нибудь пожелания во время игры с нами, не стесняйтесь выкладывать. Да и вообще мы и в другие игры тоже гоняем, оставляйте предложения после игры с нами. =)

Немного о себе: люблю не только SWAT 4, но и SWAT 3 с модами с 2001 года. Фанат OFP:Resitance (ArmA Cold War Assault) и ArmA 2. Я не только любитель серъезных игр, но и играю для разнообразия всеми нелюбимый Payday 2 и Rainbow six Siege.

Добавляйте в друзья, dobro уже написал именно мой скайп аккаунт: legendblake.

Все игры в SWAT 4 записываю на ютуб, одна из наших проведенных игр в SWAT'е 4:

Хочу добавить, что именно на этом сайте я познакомился с dobro и с его друзьями для игры в SWAT 4 в 2015 году и я очень рад нашей встречи.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 897467 Участников онлайн: 1105 (показать) Новый участник: mr.iantarius
    Создано тем: 66491 Всего сообщений: 917467