Нужна помощь в поиске книги
20 июля 2017 - 11:28 #1
Более чем богоподобный   Сообщений: 291 , Симпатий: 48 , Трофеев: 17
плюс+10минус
Суть всего дела в том, что меня попросила подруга найти одну книгу. Я бы и сам нашёл, да и она бы её нашла, если бы всё было так просто... Кидает либо на левые запросы с файлообменниками(я и не знал, что они до сих пор существуют), либо на покупку(сейчас мне кажется что эту книгу купить легче, чем скачать). Если кому не сложно, то мне бы не помешала помощь в поиске сего чуда авторства Брайана Перро. Книга из серии Амос Дарагон "Победитель Дракона".
P.S. этого нет даже на чёртовом либрусеке. Если поможете, буду премного благодарен в виде + в репу)
Переходи на тёмную сторону. У нас есть печеньки!
20 июля 2017 - 16:04 #2
Новорег   Сообщений: 3 , Трофеев: 1
плюс+1минус
Попробуй библиотеку fantasy-world. Там почти все найти можно.
20 июля 2017 - 20:34 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 291 , Симпатий: 48 , Трофеев: 17
плюс+10минус
@ReCreatorZ, Ну, и там её нет. Видимо придётся смириться с тем, что её скорее всего нет в электронном формате. Ну а за сайтик спасибо. Тема пока актуальна, если кто сможет найти эту книгу, конечно... Если через пару дней ничего не найду сам - можно удалять.
Переходи на тёмную сторону. У нас есть печеньки!
20 июля 2017 - 22:19 #4
Избранный   Сообщений: 31 , Симпатий: 1 , Трофеев: 3
плюс-9минус
@Sn0wMaNn, Боже что это за книга то ? ) На моих любимых сайтах только 4 книги из 5 и догадайтесь какой нет?!)
  • Статистика форума:
    Всего участников: 871530 Участников онлайн: 434 (показать) Новый участник: BlackDeathVendor
    Создано тем: 66303 Всего сообщений: 915538