MaDCoM приглашает любителей RTS, MMO и кооперативных игр
23 июля 2017 - 15:45 #1
Новичок   Сообщений: 5 , Трофеев: 3
плюс0минус
В сообщество MaDCoM приглашаются все любители поиграть в хорошей компании, умеющие вести себя адекватно.

Есть свои группы в вконтакте и стиме, свой канал на ютубе, свой ТС-сервер, несколько игровых серверов. Основной контингент: мужчины возраста 25-40 лет. Основные жанры: RTS, MMO, кооперативное прохождение мейнстрима.

Ключевые сетевые игры:
— Wargame: Red Dragon;
— Steel Division: Normandy 44;
— Stellaris;
— The Elder Scrolls Online.
Планируемые для сетевых забегов:
— PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS;
— Payday 2;
— Left4Dead 2;
— Dying Light;
— все, что поддержит народ.

Больше всего людей в чате сидит между 18:00 и 23:00 МСК. Связь по Teamspeak, микрофон крайне желателен. Строго 18+ и адекватность.

Основная группа (закрытая) https://vk.com/madcomp Стучать в личку вконтакта администратору Александру с указанием игры, и ника. После формальной проверки на адекватность доступ в группу будет дан или не дан.

Записи наших баталий тут: https://www.youtube.com/c/MaDCoMTV

Группа видеоканала (открытая): https://vk.com/madcomtv

Группа в стиме: http://steamcommunity.com/groups/MaDCoMTV
23 июля 2017 - 20:45 #2
Просвещенный   Сообщений: 79 , Симпатий: 14 , Трофеев: 11
плюс+2минус
Так если все в основном общаются через TeamSpeac, то где адрес вашей группы в TC? А то стучаться кому то в личку ВК совсем желания нет.
24 июля 2017 - 15:38 #3
плюс0минус
@Xkil, как и указано в объявлении текстом, то стучаться в личку к указанному администратору, его контакты в группе в том числе и для этого висят. Если нет сил написать пару слов о себе, то с трудом представляю, как у человека хватит сил играть в другими людьми по несколько часов )

ТС-сервер сугубо для своих, чтобы в него не набегала куча идиотов и не устраивала там ор и идиотию (инциденты в прошлом были), адрес в паблике не светится. После того, как человек проверяется на вменяемость, его пропускают и в группу, и в ТС, и на игровые сервера. Вынужденная необходимость.
24 июля 2017 - 19:06 #4
плюс+2минус
@Seraph_rus, У меня нет сил даже зарегистрироваться в ВК, не говоря уже о написании пары слов. Да и хотел я найти игроков по большей части для Dawn of War Soulstorm, возможно с модом. Но в неё мало кто играет. Вы то в ряд ли любите стратежки. )
25 июля 2017 - 09:53 #5
плюс0минус
@Xkil, надо себя заставить зарегистрировать, надо, кто если не мы? ) У нас как раз стратеги в первую очередь и сидят, но играющих конкретно в эту игру я у нас не замечал. Пара человек, любителей Вахи 40к есть, но не видел, чтобы они в нее играли.
25 июля 2017 - 10:29 #6
Новичок   Сообщений: 12 , Трофеев: 4
плюс0минус
@Seraph_rus, Здравствуйте, а если вступлю то постоянный онлайн обязателен?
25 июля 2017 - 10:30 #7
плюс+2минус
@Seraph_rus, да зачем мне регистрироваться?
Я и так адекватнее всех адекватов.
Что я могу рассказать о себе?
Я пользуюсь барузером Sleipnir 6.
Перепрошил уже с десяток телефонов, но не свой.
Из гонок больше всего нравится flatout 1, из шутеров killing floor 1, из стратежек, хмм, тяжело выбрать, пусть будет DoWSs. blum
Ещё больше информации обо мне может дать только картинка:
Сообщение отредактировал Xkil 25 июля 2017 - 10:31
25 июля 2017 - 14:35 #8
плюс0минус
@V47th, не совсем понял вопроса. Если «постоянно висеть в сети», то нет — зачем, в сети нужно быть только когда играешь по сети и время от времени заглядывать в группу, чтобы не пропустить новости. Если про «постоянно быть в сети во время сетевой игры», то ответ, я думаю, очевидный: нет ножек — нет сапожек ) А присутствие в группе по сути нужно только для того, чтобы можно было доводить информацию до всех участников и понимать, кто свой, кто чужой, ничего необычного у этого пунктика нет.
Сообщение отредактировал Seraph_rus 25 июля 2017 - 14:38
26 июля 2017 - 01:04 #9
Бывалый   Сообщений: 9 , Симпатий: 2 , Трофеев: 5
плюс+1минус
эх найти бы кто в Stellaris играет все мои друзья или в доту или кс или еще какое то говно
26 июля 2017 - 03:05 #10
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1134 , Симпатий: 156 , Трофеев: 30
@lexaxa, Ну так написано ведь в шапке. Приоритет игр и там Stellaris указан. Напиши автору в вк.
27 июля 2017 - 09:40 #11
Новичок   Сообщений: 12 , Трофеев: 4
плюс0минус
@Seraph_rus, ясно
Сообщение отредактировал V47th 27 июля 2017 - 11:56
4 августа 2017 - 20:38 #12
Бывалый   Сообщений: 9 , Симпатий: 2 , Трофеев: 5
плюс+1минус
@olegstone, меня не возьмут "мужчины возраста 25-40 лет" я школьник
13 августа 2017 - 04:15 #13
Избранный   Сообщений: 20 , Трофеев: 5
плюс0минус
А у вас в группе есть кто в BF1 играет?
17 августа 2017 - 17:10 #14
плюс0минус
@Voron348, нет, есть играющие в PUBG, немного ARMA и парочка в Tarkov, но на этом другие командные шутеры у нас заканчиваются.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 933540 Участников онлайн: 743 (показать) Новый участник: Nika_Noy
    Создано тем: 66709 Всего сообщений: 920039