Поиск напарников для TableTop Simulator
28 августа 2017 - 11:10 #1
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 4
плюс0минус
В отличие от темы, что немного ниже, ищу игроков с лицензией TableTop'а (хотя если сможете приконнектиться на пиратке, то не принципиально)
Желаю набрать дружную пати для ламповых посиделок за виртуальным игровым столом. Никогда не играл, только собираюсь купить. Планирую играть в самые разнообразные вещи, на что глаз попадет, в общем)
Мне 16, возраст не слишком важен, но желательно в диапазоне +- пара-тройка лет.
Голосовая связь обязательна, собираемся в Discord/Skype
Требований особо никаких нет, разве что более-менее адекватный настрой и терпимость.
Возможно, проведем игровую сессию в выходные, в зависимости от количества откликнувшихся.
Если заинтересовались – пишите в Discord Legendorik#2172
1 сентября 2017 - 14:30 #2
Coop-Бог   Сообщений: 60 , Симпатий: 9 , Трофеев: 11
плюс+4минус
С пиратки на лицензию можно приконектиться при соответствии версий, и если оба участника (хост-клиент) будут в имитаторе-LAN.
Т.к. обновления там чаще, чем возможность заливать их сюда (пиратки), то соответствие версий очень трудно воплатить :)
2 сентября 2017 - 12:35 #3
Избранный   Сообщений: 13 , Трофеев: 4
плюс0минус
Если наберешь хотя бы еще пару человек, то я За.
Дискордыч - #3738
2 сентября 2017 - 15:55 #4
Более чем богоподобный   Сообщений: 163 , Симпатий: 54 , Трофеев: 20
плюс+30минус
В принципе не против.Только что там за версия,сомневаюсь,что с пираточки получится.Там треш такой.Что собственно за настолки будут?DnD?GuRPS?Savage world?FPnP?Словесочка?Я просто ролевые игры больше люблю и приятнее отношусь к roll20,но в принципе готов попробовать.
Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..
  • Статистика форума:
    Всего участников: 875146 Участников онлайн: 1361 (показать) Новый участник: denchik_benchik
    Создано тем: 66331 Всего сообщений: 915846