Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Поиск хороших людей
12 сентября 2017 - 15:43 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 49 , Симпатий: 10 , Трофеев: 9
плюс0минус
Здравствуйте. Мы с моим другом иногда играем в игры. В основном это hots или overwatch. И последнее время играть вдвоем нам наскучило. Согласитесь, гораздо приятнее играть слаженной командой, чем на богом забытом пабе.
Поэтому я и пишу сюда.
Было бы неплохо найти еще пару человек, с кем можно будет поиграть в эти игры. Очень хочется собрать полную команду, и вместе играть, пробуя новые тактики.
В киберспорт мы идти не собираемся, да и играть только на рейтинг тоже. Всегда найдется место веселью. Я вообще не очень признаю все эти цифры.
На ваш уровень в overwatch вообще плевать. Мы не так давно в него играем.
Но с HOTS немного иначе. У меня почти 200 уровень, а у моего товарища 700. Если вы меньше 200, то вам банально будет сложно играть с нами и нашими противниками, и некоторых моментов вы просто понимать не будете. Поэтому, увы, для HOTS хотелось бы человека с уровнем выше 200.
Нам по 20+ годиков, работаем, поэтому поиграть получится не всегда.
Связь - конечно дискорд. Чтобы не париться с добавлением друг-друга, и перемещением всех в конфу, я думаю лучше просто организовать это всё ссылкой на сервер. https://discord.gg/dDRd7Cb Там 2 канала, не заблудитесь. Создал минуту назад, только для людей из этой темы.
Насчет критериев к вам - смотрите сами. Но не думаю, что если вам 15 лет, вам будет о чем с нами поговорить.
И я думаю всем и так понятно, что неадекватов никто не любит.
Ждем.
Это особый вид. Его научное название noobicus degeneratus.
15 ноября 2017 - 21:40 #2
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 4
плюс0минус
@liga, Привет, если предложение ещё актуально хочу с вами поговорить и если получиться поиграть в hots. Ваше приглашение в дискорд истекло или содержит ошибку.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 933018 Участников онлайн: 870 (показать) Новый участник: SPUDI_XUYUDI
    Создано тем: 66703 Всего сообщений: 919988