Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продам Escape From Tarcov EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION
Продажа аккаунта
22 сентября 2017 - 14:15 #1
Новорег   Сообщений: 3 , Трофеев: 1
плюс-1минус
Продам макс пак. Цена 4000 рублей. Скрины прилагаю. Ничего толком не тратил, продаю по причине того, что на данный момент времени играть нет. Цена адекватная, торгов не будет. Хотите покупать у кидал за 1500-2000 рублей вперёд, только потом не жалуйтесь на то, что потратили деньги и потеряли аккаунт.

Так как с такой скидкой продают либо ворованные акки, либо которые были куплены с ворованных карт, что в принципе подразумевает то, что в течении 14 дней акк будет заблокирован, после обращения банка, либо возвращён владельцу, что в обоих случаях подразумевает потерю с вашей стороны денег. Мой акк куплен ещё в августе, по этому опаски по поводу потери акка нет абсолютно. Так как сроки по возвратам уже давно прошли.

Передаю вместе с почтой и прочим, то есть в безвозвратное пользование. Готов через гаранта, оплата за него + к цене с вашей стороны.

Контакты:
email: dragonshop.ua@gmail.com
VK: https://vk.com/ekzario
22 сентября 2017 - 15:03 #2
Покоритель планеты   Сообщений: 907 , Симпатий: 203 , Трофеев: 26
плюс+80минус
То есть этот пак стоит 5к, а ты продаешь акк за 4к рублей?

Мне кажется или тут есть какой-то подвох?

Тем более у тебя не твой аккаунт.
Сообщение отредактировал Farin2014 22 сентября 2017 - 15:04
22 сентября 2017 - 16:20 #3
Прародитель живого   Сообщений: 5491 , Симпатий: 1112 , Трофеев: 33
@Farin2014, Ну я так думаю это типичный развод. Кто-то где-то отжал аккаунт и теперь в попытках толкнуть поскорее регается на разных форумах и копипастом пишет темы продаж. Не зная что почем, делает скидку исходя из цен не на аккаунты, а на паки/гифты. Хорошо если он еще сюда заглянет, но а так тема считай что мертворожденная.
22 сентября 2017 - 18:18 #4
плюс-1минус
Аккаунт мой. Я же говорю. Я все данные предоставлю тому кто будет покупать.Так же через гаранта сможем договориться, но гаранта сами отдельно оплачиваете. Могу немного подвинуться в цене, если будет через гаранта. Продаю я его за 4к чтобы было выгодно покупать у меня. Условно если бы я поставил цену 4800, то думаю не проблема докинуть 200 рублей и купить уже аккаунт на сайте. А так явная экономия. Пишите в ВК, через демонстрацию в скайпе всё покажу. Вэбмани у меня открытый, все данные видны и есть бизнес уровень, который годами зарабатывался по сути. Терять его из-за одной сделки я не собираюсь, как и получать блок кошелька. Так что всё честно, без обмана.
22 сентября 2017 - 18:37 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 647 , Симпатий: 65 , Трофеев: 21
плюс+80минус
Да никто не купит у тебя тут аккаунт за такую цену
23 сентября 2017 - 12:34 #6
плюс-1минус
А чего вы минусуете то?... Цена более чем адекватная, я напомню, что после релиза можно будет запросить возврат денег. Так что как ни крути тут только в плюсе будет. + Потом лимитед пак резко подпрыгнет в цене, так как DLC будут платные!

Продавать такие паки, которые изначально стоят по 5к рублей, по цене 1500 - 2000 рублей, вот тут то и надо задумываться о мошенниках. Я же выставил абсолютно реальную цену.
17 октября 2017 - 04:12 #7
Прародитель живого   Сообщений: 5491 , Симпатий: 1112 , Трофеев: 33
Закрыто. Тема устарела за сроком давности.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 870206 Участников онлайн: 1213 (показать) Новый участник: the_237215441
    Создано тем: 66297 Всего сообщений: 915511