CS:GO как часто попадаются читеры Вам?

Тоже бомбит от школо-комьюнити пиплы?

Забил уже давно на КС, игра для школоты ггвп 41 голосов56.16%
Забил из за читеров или собираюсь 32 голосов43.84%
2 октября 2017 - 17:10 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 93 , Симпатий: 21 , Трофеев: 14
плюс+10минус
Кооп всем привет! Интересует такой вопрос.. потому что в связи с этим я прям решил забить на КС, если ничего в ней не изменится. хотя бы немного.
На звании Суприм (ниже звания не обсуждаем!!!) играет очень много читеров, ну прям оооочень много, вот интересно это я один такой везучий? За 3 дня игры примерно из... если взять в среднем 15 игр в ММ - мне попалось где то 7 игр с читерами чистой воды, которые ДАЖЕ не пытались особо как то не "палиться" скажем так. Я не из тех людей, которых убивают префом пишу сразу "report GG bb acc". Я реально умею смотреть на вещи и реально понимаю кто читер, а кто просто на "лаки" стрельнул или просто играет как ЦАРЬ. Так что никакой критики моего "восприятия" читерства. Реальные факты, реальные читаки, реально почти в каждой игре.
На звании "ЛЕМ" небыло читеров почти никогда, были просто "Цари" - будем называть их так. Попадались конечно они и на "ЛЕМ"-е, но редко, реально редко. Сейчас же.. кошмар, все адекватные люди ушли видимо в PUBG? Поделитесь своим мнением.
Была мысль собрать 5 адекватов и катать в пати, потому что как известно соло игрокам - нет пути на вершины, потому что неадекваты всегда "руинят" игру. Сейчас же.. я даже сомневаюсь, что это хоть каплю поможет. Читаки во вражеских командах просто из 3х игр в 2х из них.. ну ужасно просто, так мало того, что они в вражеской тиме, так еще и в ТВОЕЙ! WTF?! При этом от такой победы.. если её так можно назвать - радости ну просто нет.
Срач на форуме - равносилен спору с деревом. Всё равно никто никому и ничего не докажет.
2 октября 2017 - 17:52 #2
Прародитель живого   Сообщений: 5530 , Симпатий: 1113 , Трофеев: 33
Не думаю что адекватные ушли в PUBG. Они ушли давно и не в него (хотя и в него, наверное, тоже кто-то перебежал, когда он появился). Когда играю с супримами читаки попадались регулярно, на ЛЕМах - Беркутах игры чаще конечно из-за тимы руиняться чем из-за читеров. Даже те-же "царей" там больше. Хотя когда в тиме чел идет со счетом 4 - 20, наверное против такого не так уж и сложно быть "Царем". Сейчас уже почти не играю с супримами и скоро наверное уже и с лемами-беркутами не получаться. Мои бомжи всрали 9 из 10 последних каток -_-, с такими и читеры не нужны, чтобы всрать.
В моей тиме читеры встречались куда реже чем у врагов (по крайней мере если говорить об очевидных). Хотя если у меня кто-то не палился и подрубал, то может мне его не удалось приметить? Но тогда тоже не исключено и в адрес врага. Не знаю даже что хуже, битвы читеров с читерами или битвы бомжей с нормальными-хорошими игроками. И там и там ты бесполезен, в соло на высоких рангах не затащить, а против читеров... я уже не играю по 5-6 часов в день чтобы против читера. В итоге играть не с кем, на рандомах мусор, все знакомые либо низкий ранг, либо тоже бросили. Есть пару людей но с ними не удаеться пересечься. Так что даже не знаю что теперь больший бич в КС. Школьники все-же не такая проблема как откровенное бомжье, которое мне теперь попадается чаще читеров.
2 октября 2017 - 18:45 #3
Баги с настроением   Сообщений: 1609 , Симпатий: 389 , Трофеев: 35
Я забил на кс и перешел в Овервотч, потом в Радугу, сейчас в пубг.
Забил из-за Вольво. Каждое обновление это какая-то *головка члена*. Ничего путного вообще не выходит.
2 октября 2017 - 18:56 #4
плюс+10минус
@CL Fon Maison, В принципе рассуждение +/- аналогичное. Но я столько игр на суприме слил, после каждой просто молился "Понизьте меня, я за***ся". Насчёт дно команд, тут ты тоже прав, я удивляюсь как люди (даже не считая их счёт пусть даже 1-20, всякое бывает) играют на супримах и качаются до них? Просто ужас, они такие тупые, такое творят... о наушниках половина из них даже не слышали, стрельба странная (точнее тупая), ужас.. вот он тупой как пень, при этом грамотный игрок когда у него не летит - и то видно, что он грамотный, старается стрелять адекватно либо действует адекватно..а тут такое чувство, что Габен раздает звание за "просто так". Ну примерно после PUBG-а и стало мало адекватных людей и каток, я всё надеюсь на обновление в октябре после гидры, что Габен проснется когда выкатит обнову и будет делать хотя бы что нибудь, пусть звания что ли еще ужесточат, столько дебилов в игре, что по моему пати сильверов собрать против 5 рандомов супримов и пати сильверов выиграет.
Срач на форуме - равносилен спору с деревом. Всё равно никто никому и ничего не докажет.
5 октября 2017 - 12:07 #5
Coop-Бог   Сообщений: 151 , Симпатий: 25 , Трофеев: 16
плюс+17минус
Забивай на CSGO - Valve помойка специально создает такую недружелюбную обстановку для подсаживания людей на игру, чтобы они вечно пытались апнуться, но не могли, и играли годами.

Мне на двух калашах попадались люди, которые бегают не чекая дефолтные позиции, не могут рассчитать время на постановку бомбы, рашат одни с бомбой плент А, когда остальные игроки выходят на плент Б. Бустеры каждую 3-4 игру. Если в твоей команде - выиграл, в чужой - проиграл. Типичная ситуация - человек со счетом 30-2, тогда как вся его команда в лучшем случае 8-10, 5-7.

Сами игры очень долгие. Нафига делать матчмейкинг до 16 побед, когда можно сделать до 8. А то получается так, что стоит только команде проиграть первых 4-5 раундов, как они в 50% случаев дизморалятся, начинают форсить каждый раунд, потом идут дробовики и негевы. Как следствие, ты просто полчаса сосешь, зная что надежды на камбек нету.

А еще тут соло и пати мультиплеер вместе. То есть, ты можешь попасться со стаком из четверых игроков, которые тебе тупые команды дают вроде "rush b dont stop", а в случае малейшего неповиновения тупо кикают тебя в последнем раунде. Хотя ты лучший счет в команде и тащил раунды всю игру.

Читеры лично мне не попадались (такие, которые явно палятся). Но может это потому, что я не заморачиваюсь и не смотрю повторы матчей с целью их выявления.

В общем, советую слазить с валвовской помойки и искать более веселый мультиплеер. В прошлом месяце я удалил КС, в этом - попрощался с Дотой. Рекомендую переходить в такие игры как Fortnite (бесплатный PUBG со своими интересными фишками), Overwatch - бодро, динамично, можно тащить в соло, Black Squad - бесплатный шутан в Steam, есть режим с бомбой по аналогии с CS. На замену доте есть LOL. Там разработчикам на игру не пофиг, регулярно правится баланс, меньше неадекватов.
5 октября 2017 - 13:32 #6
Цитата: alex1991
Black Squad

Довелось мне тут некоторое время назад в него поиграть. Правда только в ДМ. После ММ с Лемами-супримами это такой треш. В КС на ДМ боты жестче чем 90% игроков которые мне в ней встретились. Замена не плохая, но если в нее задрачиваться после КС, то мало кто реально может тебе что-то противопоставить. Разве что если ты в КС был сильвером-новой.

И да в КС в ММ действительно очень много сливов именно из-за командной составляющей. Поэтому в ДМ даже против высоких рангов можно тащить так, как в ММ нельзя и против более низких. Слишком уж много в ММ рандома, удачи/не удачи и, скажем так, вопросов "командной составляющей". А прибавить к этому еще тот факт, что из-за отсутствия действий со стороны Valve и ранги перемешались и вместо 18ти теперь четко различаются дай бог 4. То от тебя как одного игрока, лично твоего скила мало что зависит.
Petrovichlife нравится это сообщение.
5 октября 2017 - 14:28 #7
Более чем богоподобный   Сообщений: 95 , Симпатий: 19 , Трофеев: 15
плюс+18минус
Уже как пол года забил на эту игрулю, ибо да даже на глобале попадаются эти конченые создания, в пубг играл и тоже пришёл к мнению игра однообразна и ужасна по оптимизации и серверам, осталась rainbow six, но там тоже к сожалению не доработка с пингом рассинхронами и читерами. Вот играю в overwatch, забавная игруля, позитивная не думал, что такая игра понравится в 20 лет, но там нету всех этих проблем:)
5 октября 2017 - 14:57 #8
Новичок   Сообщений: 10 , Трофеев: 4
плюс+1минус
Забил на кс всего неделю назад, но я себя так хорошо себя чувствую (без шуток). Сейчас кс почти забросили разработчики, все обновления это новая операция (ради денег), новый кейс (ради денег), новые наклейки (ради денег) и нёрфы оружия! Графика хуже чем в COD 2, а разница в фпс ОГРОМНАЯ, нету 128 тикрейт (тупо не засчитываются попадания...), ДЕБИЛЬНЫЕ хитбоксы (тоже тупо не рабочие попадания...), дебильное комьюнити, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО СРАНН#Х читеров (из 10 каток всего в 1 не было читеров), читеров не банит...Короче говоря игру испортил, забросили и вообще в этой игру всё ужасно... Просто ненавижу эту игру, лучше уж играть в танки ну или варфейс...
На этом я пожалуй закончу, потому что перечислять проблемы можно бесконечно, а пересчитать плюсы можно на пальцах
5 октября 2017 - 16:11 #9
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 4
плюс0минус
На игру уже как то подзабил, но читеров было не мало, практически в каждой катке
Сообщение отредактировал AkaT4WER 5 октября 2017 - 16:12
5 октября 2017 - 16:58 #10
Прародитель живого   Сообщений: 929 , Симпатий: 368 , Трофеев: 30
А я не забил, мне каефно, согласен, возможно читеры и попадаются но не так часто как вы описываете
5 октября 2017 - 20:34 #11
Coop-Бог   Сообщений: 151 , Симпатий: 25 , Трофеев: 16
плюс+17минус
Цитата: CL Fon Maison
Довелось мне тут некоторое время назад в него поиграть. Правда только в ДМ. После ММ с Лемами-супримами это такой треш. В КС на ДМ боты жестче чем 90% игроков которые мне в ней встретились.

Вот это правда. Я когда зашел сразу же матчей семь подряд выиграл. А все потому, что нет такого разброса при стрельбе, как в КС. Со снайперки вообще можно хоть в прыжке, хоть на ходу стрелять - пули летят точно в цель.

Цитата: Petrovichlife
осталась rainbow six

Вот это говно еще то. Купил в свое время и это оказались впустую просраные деньги. Сами матчи короткие, подготовка долгая. Скучно. Плюс почти в каждом матче кто-то ливает из игры после пары раундов.
5 октября 2017 - 20:56 #12
Цитата: pavel_smoke
А я не забил, мне каефно

Не забил? Ты так часто в нее играешь что считай что забил.
6 октября 2017 - 14:13 #13
плюс+10минус
@CL Fon Maison, Я сам сделал перерыв. Играл вот 1 раз за неделю, 1 мм. В принципе опять таки, зашёл и команда попалась адекватная и тимплейная, а против нас 5 игроков с ДЦП которые сливаются как ватрушки, что игра была супер изи.
В общем... единственное решение это ждать изменений после Соурс 2, который так активно вроде бы сейчас адаптируют под КС ГО. Где то до конца октября должна быть обнова и после обновы минимум месяц читаков не будет почти в ММ. А так.. к кс лежит душа, даже когда она так отвратительно играется - вё равно хочется в неё играть. Какая то ностальгия всё же просыпается каждую игру :) При этом когда команда адекватная и делает то что ей говоришь - вообще кайф играть, редко бывают нормальные игры, но они бывают (бывали, пока читаки каждую игру на супримах не начали попадаться).
9 ноября 2017 - 17:08 #14
Новорег   Сообщений: 20 , Трофеев: 1
плюс-8минус
Не забил, Почти каждую 10 катку
Сообщение отредактировал Slava_Prokopenko_1 9 ноября 2017 - 17:08
10 ноября 2017 - 17:33 #15
Бывалый   Сообщений: 4 , Трофеев: 4
плюс0минус
Иногда играю, не замечал читеров.
11 ноября 2017 - 06:40 #16
Каждый день.
11 ноября 2017 - 08:24 #17
Почти бог   Сообщений: 84 , Симпатий: 36 , Трофеев: 16
плюс+74минус
Когда в каес играть приспичит, тогда и попадаються
Когда-то меня вела дорога к приключения... А потом я подсел на анимухи...
11 ноября 2017 - 08:45 #18
Прародитель живого   Сообщений: 2086 , Симпатий: 792 , Трофеев: 33
Круглый сутки.
11 ноября 2017 - 09:20 #19
Покоритель планеты   Сообщений: 1002 , Симпатий: 140 , Трофеев: 28
Раньше играл, у меня друг бомбит от читеров. Так что часто вижу.
11 ноября 2017 - 09:53 #20
Почти бог   Сообщений: 144 , Симпатий: 14 , Трофеев: 2
плюс+6минус
Как то я в этом году в марте года хотел дойти до глобала, а звание было суприм, не мог я нормально апнуться, т.к. очень много читеров на супримах и глобалах было и даже сейчас они там сидят, есть те кто не особо палится по началу, а как игра у них не идет все, кто то из них подрубает, каждую игру попадались, в итоге психанул, удалил кс вообще с аккаунта, а на распродаже мне ее подарили biggrin Начал играть снова, но уже восстановили звание лема, поиграл немного и забил, PUBG намного сейчас лучше конечно, но и там уже есть читеры, рано или поздно, читеров так и так либо станет больше либо меньше, они же либо платят за них, либо качают откуда то, на сколько я помню, те кто платит бабки за читы, остаются вообще непалевно и не банят, а если особо так сильно спалиться с читами то уже и в баньку пойти можно сразу) Сам помню как нас с трокашем через текстуры убили, когда играли летом, ужс, первый читер попался за все игры, вообще сейчас заметил читеров после июля месяца, раньше когда игра была не столь так популярной да и читеров было куда меньше, чем популярней игра, тем она интересная, конечно там будут читеры, чтобы нечестно занять первое место в игре, сейчас куда сложней занять топ 1 вообще, раньше было не так сложно.
Origin - Diman_Jeckson174
Uplay - Diman_Jeckson74
Rockstar - Diman_Jeckson
Discord - diman_jeckson#0316
Battle.net - dimanjeckson#2352
11 ноября 2017 - 15:56 #21
Почти бог   Сообщений: 47 , Симпатий: 7 , Трофеев: 9
плюс-1минус
Крч, по моему мнению кс могут очистить только если при инжекте чита тебе сразу будет прилетать вак, сейчас такого нет. Тем более, есть БЕСПЛАТНЫЕ читы, которые то не палятся по пару месяцев, то потом происходит детект, всем залетает вак бан и затем через пару дней они опять исправно работают, БЕСПЛАТНЫЕ ЧИТЫ КАРЛ! О приватках и вспоминать не нужно, тут и так все ясно, купил и забыл о ваках, главное не палиться сильно чтобы патруль не прилетел. Все это, угробило игру, да, читы всегда есть, но в каком количестве? Вольво не просто не могут ничего сделать, они не хотят, им это выгодно. Выкачка денег, забанили акк, ты пошел создал новый и купил копию игры, и так делают тысячи людей.
11 ноября 2017 - 17:21 #22
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 2
плюс0минус
Забил давно на читеров, даже с ними они лажают и превращается это все из горящих пуканов, в довольно забавную игру, когда читер орет тебе что ты играешь с читами это вызывает не сдерживаемый смех
  • Статистика форума:
    Всего участников: 876439 Участников онлайн: 273 (показать) Новый участник: golickv
    Создано тем: 66341 Всего сообщений: 915977