Просьба поддержать в конкурсе.
Mail.ru совместно с каким то крайне хилым порталом gmbox проводит конкурс комментаторов. Подал работу и прошу оценить и поддержать.
5 октября 2017 - 14:47 #1
Покоритель планеты   Сообщений: 314 , Симпатий: 64 , Трофеев: 27
Если кто помнит - я изначально автор. Но времени последнее время на эту сферу нету. Занимаюсь активно продвижением темы компьютерного спорта в Саратовской области. Но комментаторство или стримерство не требует больших нагрузок, особенно по знакомым дисциплинам. Благо опыт обучения на радио имеется, пару лет профессиональной журналистики тоже.

Просьба поддержать в конкурсе.

По условиям: "Нужно прокомментировать один из четырех роликов. На выбор: League of Legends, Fifa 18, Warface и WarThunder. Рекомендуемые браузеры - Google Chrome и Mozilla Firefox. Для записи требуется вебкамера."

Для начала выбрал Warface, не кидайтесь тапочками. Эта дисциплина наиболее динамичная из представленных и соответствует моему стилю подачи материала. В победители не пройду, знаю это. Цель - засвет в определённых кругах и изучение конъюнктуры, а так же требований от ТВ-каналов, которые плавно набирают интерес в сфере компьютерного спорта.

От себя могу обещать при проходе в следующие туры подсветку для портала и в целом, кому понравится форма подачи, качественную работу в этом направлении в случае прохода в "высшую лигу".

Критику, пожелания и вопросы можно оставлять здесь, или в комментариях на сайте конкурса. В жюри, кстати, интересные люди: Лена Урусова с РуХаба (Майл её нанял примерно 4 месяца назад), автёр Михаил Пореченков, футбольный комментатор Владимир Стогниенко и каким то чудом сюда затесавшаяся Виталина Бацарашкина, которую сайт расписывает шире всего: Серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года в стрельбе из пневматического пистолета. Заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе. Наверное чья то родственница) Ну да не наше дело)))

Если кому не сложно - поддержите немного. Профессионалы ещё не подъехали, держат статус кво и выложатся в последний день. Железом я с ними не конкурент, поэтому пока наиболее высокий шанс - результаты голосований пользователей. Окончание первого этапа - 10 октября. Голосовать можно авторизовавшись через любую соц. сеть. Правда сразу пробивается привязка к почте, поэтому голосовать с разных возможно лишь если они на разные ящики зареганы. Это так, к слову)
7 октября 2017 - 23:08 #2
Новичок   Сообщений: 3 , Симпатий: 1 , Трофеев: 3
плюс0минус
Держись брат!
7 октября 2017 - 23:45 #3
Я — закон!   Сообщений: 5490 , Симпатий: 2647 , Трофеев: 35
Прослушал всех их первого этапа. На данный момент конкурентоспособны только Голосов Станислав Владимирович (Санкт-Петербург) и Москалев Александр Дмитриевич (Москва). Всё решает микро и дикция. У меня её нет совсем smile
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
  • Статистика форума:
    Всего участников: 874946 Участников онлайн: 372 (показать) Новый участник: ARToyS
    Создано тем: 66327 Всего сообщений: 915824