Borderlands 2 (pirate)
11 октября 2017 - 14:48 #1
Просвещенный   Сообщений: 72 , Симпатий: 13 , Трофеев: 10
плюс+1минус
По форме
1) Borderlands 2
2) опыт как геймера...ээм 15 лет, мне же 23
3) Связаться на сайте, но если вы счастливчик то поиск скайпа ндйет меня под тем же никнеймом.
4) here we go:
Решили со знакомым помянуть старое. Пойдем проходить на Ultimate Vault Hunter, перса соответствующего уровня подгоним по желанию(если не знакомы с SaveEitor).

Прохождение не серьезное, просто развлечься, так что нужен человек со свободным отношением.
Не хочется писать какие-то возрастные рейтинги, да и "адекватными" себя все считают.

Как и сказал нужен человек открытый, способный конструктивно связывать мысли, посредством чего говорить на любые темы.
Это все об отношении: не предвзятый человек, понимающий относительность мнений, за счет чего способный быть серьезным, но не принимать близко, для которого нет ничего невозможного, или каких-то тем не его компетенции. Ну в общем-то это описание "адекватности".

При этом геймер - с высоким навыко....ах...ну слишком красивую картину рисую
В общем достойный человек своих лет, что просто хочет провести время в компании, знающий как сделать это времяпрепровождение веселым/позитивным/увлекательным.
Под культуру нашего общения как-нибудь в процессе адаптируетесь

Отношение к прохождению: может катнем пару раз, может пройдем все - как зайдет
В сути же не гонимся за очивментами и победами (ибо выросли уже из таких ценностей)
Мне например заходит механика стрельбы(достойная для fps) ,это похвальная песочница для моей хедшотомании ,так что я просто бегаю снайпером Зиро и перформлю криты
Товарищу же нравится....только он сам может сказать за себя.

Сама игра всего лишь предлог, занятие что объединяет людей, а уж как оно будет проходить зависит от самих людей
Т.е нужен как минимум игрок, но в таком очевидном и казалось бы простом идеале: зрелый, независимый, свободный, человек, геймер, комсомолец..=Р

Фуф, нууу...нужен тот, кого в концепте этого сайта ты должен найти.
Есть варианты продолжения "партнерства" за пределами BL2: в других проектах, и просто для пустой болтовни.
Laroca нравится это сообщение.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 870345 Участников онлайн: 267 (показать) Новый участник: Larchenko
    Создано тем: 66297 Всего сообщений: 915525