Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Go in CS:GO guys. FACEIT с подпиской.

Кажется найти по таким критериям импосибл да? :D

анрил найти ливай с листовками искать к метро ggwp+ 1 голосов50%
забей на кс и очистишь себе карму 1 голосов50%
лол ну ты и больной , в 2к17 играть в кс (ответ для вейперов с 2к17) 0 голосов0%
26 октября 2017 - 22:30 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 93 , Симпатий: 21 , Трофеев: 14
плюс+10минус
Ребятки, ребятушки! Ну без КС я никак, играю в неё только последнее время. Сил нет моих терпеть ММ, поэтому приглашаю людей, которые в серьёз могут оценить свои возможности, дабы дать им адекватную оценку и любят КС.
Если подробнее, кому интересно, ищу:
-3-4 игрока 20+ с званием суприм-глобал;
-очень важно чтобы был микрофон нормальный и наушники не с айфона (да уж, лол);
-желание уйти из ММ с концами на платформу FACEIT для игры с подпиской, возможно в будущем даже турниры (если будет хороший стак);
-умение не рашить когда не нужно, не выходить "на скилле" и показывать какой ты тру батька;
-умение слушать капитана и придерживаться тактике, не смотря на свой "богоподобный скилл";
-быть таким игроком как я в плане, что не гореть от любой неудачи/смерти, адекватно оценивать ситуацию и не дизморалить команду, а так же объективно оценивать скилл команды, не писать при каждой возможности "гг читер ББ аккаунт" и естественно так же, уважать свою команду, в который вы играете, не материться как старая тупая гопота в 2000х годах и быть не конфликтным, всё же люди уже взрослые, 20+.

В принципе требования ясны. Устал от ММ, развития 0, игра в команде в ММ выходит на нет, в связи с тем, что все кто в пати начинают дико выделываться, флудить и просто слив катки. Игра серьезная, но я сам не против по шутить, по прикалываться и т.д, но только когда это не мешает игрокам которые остались в живых и действительно настроение в команде позитивное;
О себе вот что скажу:
Умею думать головой, понятно тупости случаются, но тут у кого не бывает. Для этого и играем, учимся быть лучше.
Люблю действовать по тактике, а не бездумно рашить, не прикрывая команду. Мне 22 года, микрофон хороший, наушники отличные.
Звание суприм-глобал, в связи с тем, что уже не парюсь и уже до глобала даже не хочется и апаться.
Играю сейчас и днем и вечером, примерно до 23:00 по Москве. В будущем работа другого характера будет и онлайн с 19:00 до 23-24.
Парни, отнеситесь серьезно к теме.

Ах да, что еще важно. Подписку на FACEIT купим всей командой, если она всё же соберется. Пока первое время поиграть ММ/FACEIT и сыграться, дабы деньги отданные за подписку уже работали тогда, когда из нас что то получится.
Срач на форуме - равносилен спору с деревом. Всё равно никто никому и ничего не докажет.
27 октября 2017 - 06:52 #2
Покоритель планеты   Сообщений: 996 , Симпатий: 139 , Трофеев: 27
Для поисков напарников в кс го есть общая тема.
Закрыто.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 873660 Участников онлайн: 1532 (показать) Новый участник: tashlyk97
    Создано тем: 66319 Всего сообщений: 915716