Grand Theft Auto V
Немного отдыха!
13 ноября 2017 - 22:20 #1
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
плюс0минус
Если ты читаешь это, то значит ты хочешь необычного и не стандартного РП в GTA ! Я собираюсь устраивать сходки, но для этого мне не хватает людей . Что касается нашей игры в РП она будет немного выделяться на фоне других , я человек которому наскучили обычные РП и мне хочеться немного разнообразить его. Так что к вам будет небольшая просьба не воспринимайте всё сказанное мною вовремя отыгрывания ролей в серьёз. Это повторюсь просто РП так что если вы человек который обижается из-за не в серьёз сказанных фраз или оскорблений, то лучше вам обойти эту группу стороной . В общем, я вас жду ребят!
Немного о требованиях, так то мне всё равно на ваш возраст! Но подумайте сами, Ваську из 5'Б класса будет интересно играть с парнем которому 17 лет или парню которому 17 с Васенькой! Ну или этот маленький Васька своим нежным голоском может поломать всю атмосферу.
так что желательно возраст от 13 до 18! Для начала вступите в группу стим по ссылке (http://steamcommunity.com/groups/GTA-madness)
13 ноября 2017 - 22:55 #2
Почти бог   Сообщений: 46 , Симпатий: 6 , Трофеев: 9
плюс-1минус
@Pikap4ik, я так и не понял что ты предлагаешь...
Xom9lk нравится это сообщение.
14 ноября 2017 - 14:38 #3
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
плюс0минус
@Palej, я предлагаю устраивать сходки в сессии ! Либо отыгрывать РП!!
14 ноября 2017 - 16:35 #4
Покоритель планеты   Сообщений: 1000 , Симпатий: 140 , Трофеев: 28
@Palej, Не флуди человек ищет напарников, написал условия, требования. Правила не запрещено искать напарников для любых игр на сайте. Написано ведь, что цель разнообразить сходки рп. Почищено от флуда.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 875443 Участников онлайн: 1852 (показать) Новый участник: AlexXSuperStar
    Создано тем: 66334 Всего сообщений: 915869