Обзор игры PAKO 2
Дешевая и забавная игра
16 ноября 2017 - 23:02 #1
Coop-Бог   Сообщений: 97 , Симпатий: 55 , Трофеев: 13
плюс+11минус
После того, как я играл в Pako - Car Chase Simulator, я знал, что должен попробовать Pako 2. С немного другой концепцией игры, он чувствует себя так же, как и оригинал, но все же достаточно уникален. Оружие изменилось, тогда как перед тем, как вам нужно было брать боеприпасы с земли и стрелять только в одном направлении, вам дают стреляющего, который будет стрелять в направлении по вашему выбору.

Основы игры также изменились. В Пако вам просто нужно было выжить как можно дольше, избегая почти всего в окружающей среде, поскольку 1 удар означал, что вы закончили игру. В Pako 2 вы получаете больше свободы, когда дело доходит до вашего автомобиля, взорвав его вы можете взять несколько хитов, прежде чем проиграете. Помещение также отличается, так как теперь вы должны помочь разбойникам убежать, когда полицейские бегут за вами. Мне очень понравилось, что они добавили побег, вместо того, чтобы просто выжить.

В целом действительно забавная игра, даже если она все еще находится в раннем доступе. Разработчики очень активны в Twitter, и они постоянно публикуют новые тизеры и скриншоты, а также отвечают на вопросы, заданные им. Определенно стоит купить для тех, кто ищет дешевую забавную игру!
  • Статистика форума: