Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

За слово бомж , выдают баны ,замечатеьная администрация Сайта Coop-land.ru
Ники права порядка сайта, стоят на защите справедливости olegstone , Skipart ...
21 ноября 2017 - 13:22 #1
Новичок   Сообщений: 0 , Симпатий: 1 , Трофеев: 1
плюс-1минус
Всем доброго времени суток дорогие пользователи/посетители этого замечательного форума/сайта.
Начнем без пафоса и долгих речей.
Что ж такое Бомж, оскорбление человека ? Как многие воспримут это именно в этой форме !
Но что же на самом деле значит слово бомж, оскорбление или же термин который зашифрован в 4 буквы .
Б.О.М.Ж - Без Определенного Места Жительства ! Я здесь не нашел никакого подразумевающего скрытого , подсознательного , внушающего оскорбительного обращения к человеку .
Так вот к чему я ввиду , НАША замечательная администрация посчитала , что я оскорбляю его высочество , князя всей руси , называя его бомжом, но вернемся к реалиям, разве я не могу считать анонимного пользователя , хотя он и модератор , ничего не знаю откуда он, бомжом ! Как по мне вполне могу, потому что грубого намерения это слово не несет, и Бан который мне выписали в 5 дней, противоречит всем правилам сайта !
Cheliuswip нравится это сообщение.
21 ноября 2017 - 13:25 #2
Покоритель планеты   Сообщений: 1059 , Симпатий: 144 , Трофеев: 28
@Smotrun_Oleg, Тебя предупреждали ты не понял, правилами запрещено оскорбления и грубые выражения в чате и на сайте. Читаем правила, а не создаём подобные темы. К тому же культуру общения никто не отменял. Закрыто.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 897198 Участников онлайн: 1094 (показать) Новый участник: the_wanted_1337
    Создано тем: 66491 Всего сообщений: 917453