zetshop - рынок цифровых товаров
6 декабря 2017 - 16:56 #1
Сильнее Ктулху   Сообщений: 1067 , Симпатий: 224 , Трофеев: 21
Рынок цифровых товаров zetshop.ru

На zetshop предоставлен большой выбор цифровых товаров: игровые аккаунты, ключи активации, коды пополнения PSN и многие другие.

К каждому товару на zetshop.ru вы можете прочитать отзывы на странице с описанием товара.

Контактная информация:
Telegram: @fiestroo
email: noreply@zetshop.ru
VK: vk.com/zetshopru

Персональный аттестат в системе WebMoney Transfer (Проверить аттестат)

У вас возникли проблемы с аккаунтом? Пользуйтесь разделом "Переписка" на oplata.info, не удается решить проблему с продавцом? Пишите мне по контактным данным.

Тема создана для отзывов и оповещения пользователей о новинках loveCL
Сообщение отредактировал zetshop 6 декабря 2017 - 16:59
6 декабря 2017 - 17:15 #2
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1132 , Симпатий: 156 , Трофеев: 30
Магазин допущен в раздел "Продажа"
Статус магазина: На модерации
Сообщение отредактировал olegstone 7 декабря 2017 - 15:56
14 декабря 2017 - 13:51 #3
16 декабря 2017 - 14:16 #4
Спартанец   Сообщений: 295 , Симпатий: 30 , Трофеев: 17
плюс+31минус
Купил аккаунт Tom Clancy’s The Division Season Pass + ПОЛНЫЙ ДОСТУП, оплатил и получил не данные от аккаунта а сообщение "Для получения аккаунта и подарка обратитесь в переписку с продавцом!", отписал ему, жду уже 3 часа.
К площадке претензий не имею, сервис хороший администрация отзывчивая)
zetshop нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Neofag 16 декабря 2017 - 15:11
17 декабря 2017 - 15:10 #5
плюс+31минус
Прошло больше 24 часов после покупке на этой площадке у продавца "SmartSeller" аккаунт так и не получил, продавец молчит, после покупки все что получил это сообщение "Для получения аккаунта и подарка обратитесь в переписку с продавцом!"
17 декабря 2017 - 15:55 #6
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1132 , Симпатий: 156 , Трофеев: 30
@Neofag, В случае если проблему не решите, для подобных жалоб есть эта тема.

Тема восстановлена. У покупателя нет претензий к ТС, только к продавцу аккаунта.
Сообщение отредактировал olegstone 17 декабря 2017 - 17:59
17 декабря 2017 - 18:03 #7
Уважаемые покупатели, рекомендую воздержаться от покупок у продавца "SmartSeller" !!! Если всё же вы совершили покупку у продавца "SmartSeller" и возникли проблемы, то пишите мне по контактным данным, а так же сразу оставляйте отрицательный отзыв к покупке на oplata.info
20 декабря 2017 - 02:18 #8
плюс+31минус
Итак, пишу полный отзыв о работе с площадкой. Купил аккаунт Tom Clancy’s The Division Season Pass + ПОЛНЫЙ ДОСТУП у прожавца SmartSeller, оплатил и получил не данные от аккаунта а сообщение "Для получения аккаунта и подарка обратитесь в переписку с продавцом!" после примерно сутки уговаривания продавца выдать мне мой аккаунт он все же выдал, но аккаунт без доступа к почте. С помощью ТС мне удалось добиться возврата денег и купить Tom Clancy’s The Division но уже стим аккаунт с доступом к почте у продавца MMO-SHOP, там были свои нюансы с аккаунтом, но продавец отзывчивый и все решилось за меньше чем пол часа. В итоге советую эту торговую площадку для покупки аккаунтов, так как если будут спорные ситуации с продавцом, то ТС приложит все усилия для того что бы покупатель был доволен покупкой!
zetshop нравится это сообщение.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 932625 Участников онлайн: 636 (показать) Новый участник: пппзз
    Создано тем: 66701 Всего сообщений: 919948