Проблема с соединением с конкретным человеком.
6 января 2018 - 22:13 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 61 , Симпатий: 4 , Трофеев: 10
плюс+9минус
Всем привет! Столкнулся с очень странной проблемой. Один мой знакомый, допустим Иван, всё время пользовался интернетом через wi-fi адаптер, но недавно он провёл от роутера кабель к пк. Теперь к сути вопроса: только между нами есть огромная задержка. Например, мы играли втроём в PayDay2, у третьего человека и я, и Иван передвигаемся нормально, но вот у меня Иван стоит на месте, а у него стою я. Такой проблемы нет в таких играх, где сервера предоставлены от самих игр: Diablo 3, Overwatch, HOTS, Dota2. Причём эта проблема не постоянна, мы можем играть днём и у нас всё нормально, но под вечер начинается эта дичь. Я пробовал хостить Project Zomboid и Иван перемещается телепортациями и у него не подгружает карту. При этом всём у нас обоих скорость интернета выше 50мб/с, что более чем достаточно для игр по сети. Если у кого-то есть догадки или кто-то может помочь - напишите. Буду очень признателен.
Сообщение отредактировал CombineSoldier 6 января 2018 - 22:14
7 января 2018 - 17:13 #2
плюс+9минус
Извиняюсь, оказывается я немного наврал. Я попросил друга вернуть wi-fi адаптер и проблема осталась. Значит проблема в сети, но в чём именно - непонятно.
7 января 2018 - 17:17 #3
Главный ReвиZoR   Сообщений: 8606 , Симпатий: 1446 , Трофеев: 36
Пишите провайдеру, ведите с ним дисскусию.
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
7 января 2018 - 18:39 #4
плюс+9минус
@fanatikvoice,
Написать-то можно, но вот как описать проблему. Да и неизвестно у кого из нас двоих проблема.
7 января 2018 - 19:59 #5
Главный ReвиZoR   Сообщений: 8606 , Симпатий: 1446 , Трофеев: 36
@CombineSoldier, прямой белый IP вроде как может решить проблему, плюс, открытие нужных портов для игр. Да и ясен пень что на общих серверах не будет проблем (овер и т.д.).
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
  • Статистика форума:
    Всего участников: 933540 Участников онлайн: 743 (показать) Новый участник: Nika_Noy
    Создано тем: 66709 Всего сообщений: 920039