Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продаю стим профиль.
Продаю стим профиль + отдаю один в подарок(с растом).
7 января 2018 - 14:29 #1
Новорег   Сообщений: 4 , Трофеев: 1
плюс0минус
Здраствуйте! Я уже делал тему насчет продажи аккаунта, но сделал ужасную ошибку что выставил нереальную большую цену на аккаунт. Я вообще первый раз продаю, так что не знал какую цену выставить. Сейчас я решил создать новую тему, уже с более лучшими картинками, более приемной ценой и более лучшим текстом.

1.Товар и тип: Личный аккаунт стим.
2.Количество товаров: 1(+1 в подарок).
3.Средство связи: Facebook:ernest.hemingvay.7 / skype: live:renlu1899 / А так же можете написать мне прям в стиме или в личку на это кооп-ленде.
4.Цена: 50$(30$).
5.Wmid: 945198371505
6.Сделка будет происходить через гаранта? - Да.
7.Скрины и ссылка на профили внизу.

Продаю стим профиль.

Продаю стим профиль.

Продаю стим профиль.

Продаю стим профиль.

Продаю стим профиль.

Продаю стим профиль.

Основной стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198131057100/
Стим в подарок: http://steamcommunity.com/profiles/76561198175365477

Плюсы аккаунта:

1.21 лвл в стиме + красиво оформлен стим(2 картинка).
2.Набито в доте около 4000 часов + не мало вещей. Из вещей хотел бы уточнить, что есть много погодных эффектов. Хоть большинство вещей и бесплатные, но их немало еще раз же повторюсь(4 картинка).
3.На аккаунте присутствуют не только лишь игры, но и программы(3 картинка). Одна из них для рисования(стоит 25 долларов + ее убрали в стиме, так что ее не найти там, но я ее купил). Вторая же для анимированния рабочего стола(загуглите Wallpaper Engine, поймете что это).
4.Сам аккаунт я продаю за 50 долларов, но на самом на аккаунте уже присутствует 20 долларов, а то и 25. Так что вы покупаете не за 50 долларов, а за 25-30 долларов можно сказать.
5.Отдаю в подарок аккаунт стим в котором есть 1 с лишним доллар + игра раст(5 и 6 картинка).

Минусы аккаунта:

1.На основном аккаунте вак бан на игру раст. Хоть и есть вак бан, но распространяется он только лишь на раст и все, остальное он не трогает.Этот недостаток я могу компенсировать тем, что даю в подарок один аккаунт стим с растом, как я писал же выше.

Так же хотел бы высказать свое мнение о двух вещах:

1.Вак бан, это - рак. - Ребят, ну зачем так жестоко? Вак бан распространяется только лишь на одну игру, но это я могу компенсировать. Снижать цену из-за этого на 9999OVER% не в какие ворота не лезет. Глупостью я считаю это все.

2.Почему бы тебе не вывести деньги с твоего стима, а потом просто снизить цену на аккаунт? - Есть 2 причины, первая из них заключается в том, что на данный момент я просто не могу это сделать. У меня временно закрыта торговая площадка т.к отключил стим гуард. Так что придется ждать, пока я это смогу сделать. Вторая же причина заключается в том, что я не уверен что я смогу вывести из этих 20-25 долларов нормальную цену. Так повсюду будет комиссия и общие деньги которые я хотел вывести, выйдут в итоге не 20-25, а 17-21. Да, понимаю, не так много потеря, но если продавать вещи, то того же стим профиля это тоже коснется. Тот же бекграунд мне придется тоже продавать из-за чего оформление сразу же исчезает, а я так не хочу.

p.s буду рад, если напишите свое мнение об 3 вещах: 1 - выставил ли я правильную цену? 2 - Как написал текст? - 3 купили бы вы аккаунт?

11 января 2018 - 19:25 #2
Прародитель живого   Сообщений: 5686 , Симпатий: 1129 , Трофеев: 33
Закрыто по просьбе ТС.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 933002 Участников онлайн: 877 (показать) Новый участник: Kostchey
    Создано тем: 66703 Всего сообщений: 919985