Девятилетняя девочка собрала 15 тысяч долларов на создание ролевой игры

1. vkontakte
  2. mail
  1. Rumpost
    Бывалый

Оффлайн
    +15

Симпатий: 12

Трофеев: 13

Необычная кампания по сбору средств стартовала сегодня на Kickstarter. Помощи у пользователей ресурса просит девятилетняя девочка по имени Маккензи Уиллсон, а деньги ей необходимы для создания собственной ролевой игры.

Проект на сайте разместила ее мать, в силу того что заявки на Kickstarter можно оставлять после достижения восемнадцати лет. «Старшие братья не верят, что моя дочь может сделать то, чего не могут они, — создать свою собственную игру и заплатить за нее», — написала Сюзан Уиллсон.

Изначально мать и дочь поставили цель собрать лишь 829 долларов, но проект ожидал неожиданно громкий успех — за первые сутки собрано уже 15 тысяч долларов, а впереди еще целых 28 дней. Юная Маккензи призналась, что очень любит игры, в особенности Magic the Gathering и Borderlands 2, в которые девочка играет вместе с отцом. Девочка также коротает свободное время перед PS3 за игрой в Dragon Age 2.

Свою первую игру, получившую название STEM, Маккензи решила создавать с помощью RPG Maker VXAce, а в будущем она собирается стать программистом и посвятить себя разработке игр.

Вот я думаю,может тоже денег насобирать,а потом завалить разработку?:D
    BODZy нравится это сообщение.
    25 марта 2013 - 17:59 / #1
  2. HDMONSTER
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +65

Симпатий: 272

Трофеев: 22

ждёт выхода хита 2013
    25 марта 2013 - 18:04 / #2
  3. Ulmer
    Почти бог

Оффлайн
    +11

Симпатий: 17

Трофеев: 13

всегда мечтал создать свою игру в стиле зомби аппокалипсиса troll

Если сегодня Бум Бум , то завтра хорошо?

25 марта 2013 - 18:15 / #3
  4. wizpi
    Manchester United

Оффлайн

Симпатий: 1304

Трофеев: 31

Просили же не копипастить информацию,администрация за это отвечает
    25 марта 2013 - 18:15 / #4
  5. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Мор сошел с ума. Был бы я из США , наверное , тоже смог бы насобирать денег.
    Ruslan2142 нравится это сообщение.
    25 марта 2013 - 21:01 / #5
  6. Hl(o)_P
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +48

Симпатий: 139

Трофеев: 19

в особенности Magic the Gathering и Borderlands 2, в которые девочка играет вместе с отцом. Девочка также коротает свободное время перед PS3 за игрой в Dragon Age 2.

бедный ребенок, сумасшедшие родители...
    27 марта 2013 - 05:21 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 340 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62059 Всего сообщений: 866013 Всего участников: 524309 Новый участник: Danichello

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!