Новенькое об Outlast

NEW!
  1. vkontakte
  2. mail
  1. 501
    Почти бог

Оффлайн
    -6

Симпатий: 13

Трофеев: 13

Если демо-впечатления в коротком трейлере к апрелю Game Informer потвердит , то Red Barrels о предстоящей horror-игре будет что-то особенное.Как и ожидается в этой игре играть будет большую роль звуки и освещение. Звуковые сигналы будут следовать одной схеме с одинокими нотами скрипки иногда намекая на ужас, а иногда нет. Освещение это будет только тень.Также основjq является дешевая видеокамера , который Game Informer называет вдохновил вид . Глядя через нее и использовать ее с ночным видением это ее добавляет к сюрреалистической атмосферы. Замена батарей является напряженной проблемой , принимая “несколько ударов сердца...”. P.C переводчик корявый,руки кривые, 0:35 я писал и переводил засыпая.

И несколько тонких , ужасных , вопящих скриншотов

Сообщение отредактировал Creativ4ik 28 марта 2013 - 00:39

28 марта 2013 - 00:24 / #1
  2. demon21600
    Спартанец

Оффлайн
    -1

Симпатий: 14

Трофеев: 13

Если я доживу до момента пока она выйдет то я в ней застряну (жаль наверное не долгая будет) !Ну а пока пошел в Slender новый играть.

28 марта 2013 - 00:51 / #2
  3. Devi1ings
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Всем привет! Многие из нас сегодня находятся в стадии предвкушения ожидая новый Хоррор "Outlast".
    Я, как и вы, тоже ожидаю его и собираюсь записать прохождение этой будоражащей кровь игры на своем канале на Youtube. В данный момент мой канал на Youtube абсолютно пустой (новый), однако заранее обещаю вам, что уже 4 сентября на нем начнутся прохождения Outlast, а затем и Amnesia: Machine for Pigs.
    Подписывайтесь на мой канал и да начнется "страх". Заранее благодарю за внимание, спасибо.
    { Ссылка на канал: http://www.youtube.com/user/Devi1ings }
    { Ссылка на Preview: http://i076.radikal.ru/1308/ca/388e9dfced69.jpg }
    26 августа 2013 - 18:10 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 685 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62053 Всего сообщений: 865944 Всего участников: 523986 Новый участник: ingvarthewolf1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!