Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

у модера бомбануло

1. vkontakte
  2. mail
  1. fhssy
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 3

Трофеев: 4

не нашел где создать тему, переместите, если нужно.

смотрим скрины. такие дела. далее следует бан с причиной в духе "оскорбления и нарушение правил чата" единственное нарушение за мной - пост с торговлей в чате, за что по правилам должно следовать 1 предупреждение. я получил не только предупреждение, но и удаленное сообщение, а еще и оскорбления в мой адрес от модератора.
    в общем, с этим надо что-то делать, товарищи. такие багеты от команды сайта - не есть признак профессионализма, смотрите за кем, кого набираете.
    28 марта 2013 - 10:20 / #1
  2. Gh0st aka D1mon
    Завоеватель вселенной

Онлайн
    +97

Симпатий: 336

Трофеев: 28

Что я и говорил, есть ещё люди против него.
    28 марта 2013 - 10:22 / #2
  3. CTaJIuH
    Ген.Сек. ЦК КПСС

Онлайн

Симпатий: 803

Трофеев: 30

fhssy,
    Покажи хотябы 1 оскорбление в твой адрес. Скорее ты меня оскорблял. Это во 1, а во 2 ты забанен на 1 день для профилактики. Сейчас к твоему сведению правила ужесточились
    Сообщение отредактировал CTaJIuH 28 марта 2013 - 10:24

28 марта 2013 - 10:23 / #3
  4. fhssy
    Избранный

Оффлайн
    0

CTaJIuH,
    ну внимательнее же, школолошник, тупой, недвусмысленные предложения заткнуться, общий тон разговора. это не тот стиль, который должен использовать модератор, или я чего-то не понимаю?
    Gh0st aka D1mon, BurBon нравится это сообщение.
    28 марта 2013 - 10:27 / #4
  5. SobakenWoof

Оффлайн
    +22

Симпатий: 34

Трофеев: 14

CTaJIuH,
    "CTaJIuH: если ты извените нуб в этом вопросе"
    И он тебя не оскорблял, а скорее всего пытался поставить свою точку зрения!
    А ты ему "запрещал" это делать!
    С другой стороны, вы оба виноваты
    BurBon нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал AlliGator 28 марта 2013 - 10:36
    28 марта 2013 - 10:29 / #5
  6. Bat9

Оффлайн
    +33

Симпатий: 62

Трофеев: 17

CTaJIuH,
    Я не заметил не одного оскорбления от,Сталина.Просто людям скучно вот и фигней страдают.И скорее у тебя бомбануло чем у ,Сталина.Смысл ему оскорблять пользывателей если он в группе модеров?У них свои правила по отношению к другим людям!Смысл я не вижу было.Просто зачем? wtf
    28 марта 2013 - 10:30 / #6
  7. CTaJIuH
    Ген.Сек. ЦК КПСС

Онлайн

fhssy,
    Ну во 1 как я по твойму должен был отреагировать на то что ты мою систему назвал высером и над ней можно посмеяться, во 2 заткнуться как ты говоришь я тебе не предлогал, и не намекал. В 3 ты сам то посмотри как ты говоришь, прочти ещё раз эти сообщения, и может быть поймёшь что с тобой я говорю таким же тоном как и ты со мной! У тебя даже минусы в профиле за твою манеру общения и тон стоят.
    Сообщение отредактировал CTaJIuH 28 марта 2013 - 10:33

28 марта 2013 - 10:31 / #7
  8. трогательный ножичек

Оффлайн

Симпатий: 642

Трофеев: 29

У сашко бомбануло, сейчас он будет устанавливать все игры
    Danilanoks, fhssy, Ulmer и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 марта 2013 - 10:32 / #8
  9. Spaceman
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 121

Трофеев: 21

Короче !!одно из двух!или кому то заказали Сталина тролить и подстегивать,или он сам такой конфликтный!как 1933 году!И если уж такие случаи и
    имеют место на нашем форуме-стоит задуматься!!А брать ли модеаторов школьного возраста,или людей как минимум созревшие интеллектом и мозгами!
    НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!!МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
    28 марта 2013 - 10:37 / #9
  10. bwca
    Победитель по жизни

Оффлайн

Симпатий: 1341

Трофеев: 33

Да, ребята, у вас весело.

fhssy,
    Я против тебя не чего не имею, конечно, но чего ты хочешь добиться этим? Ты создал эту тему для оповещения общественности? Тогда для чего? Его все равно с модераторов не уберут, так как он делает очень большую работу.
    28 марта 2013 - 10:38 / #10
  11. fhssy
    Избранный

Оффлайн
    0

Цитата: Bat9
    У них свои правила по отношению к другим людям!

ааа, все понял. им можно
    Цитата: CTaJIuH
    ты мою систему назвал высером

я назвал высером заявление, что с таким железом "все летает на высоких", абсолютная ложь, могу кинуть десятки тестов топовых игр.
    заткнуться как ты говоришь я тебе не предлогал, и не намекал

хорошо, недоказуемо, допустим все это - мои догадки.
    ты сам то посмотри как ты говоришь, прочти ещё раз эти сообщения, и может быть поймёшь что с тобой я говорю таким же тоном как и ты со мной

насколько я понимаю, статус модератора накладывает некоторые ограничения на чистоту речи, которые он обязан соблюдать. мое поведение никак не должно влиять. в любом случае, за собой из нарушений я приметил только 1, которые было упомянуто выше.
    Цитата: Mapter
    У сашко бомбануло, сейчас он будет устанавливать все игры

кровь, матюки, убийства
    28 марта 2013 - 10:38 / #11
  12. CTaJIuH
    Ген.Сек. ЦК КПСС

Онлайн

Так что считаю тему безсмысленной, и закрываю. А пока ты подумай над своей манерой общения, и над тоном. Да и оскорблений как таковых небыло. Если тебя затронуло слово нуб, то нуб это новичок, нечего зазорного в этом не вижу. Насчёт тупой может быть и погорячился, извиняюсь. Ну а если ты не школолошник, вот тебе мой скайп fenix5151, все притензии можешь высказать мне.
    Сообщение отредактировал CTaJIuH 28 марта 2013 - 10:44

28 марта 2013 - 10:38 / #12
  13. fhssy
    Избранный

Оффлайн
    0

CTaJIuH,
    предлагаю тему оставить на рассмотрение администрации, иначе вышло так, что ты меня и забанил, и ты тему мою закрыл. хотелось бы увидеть мнения других.
    Gh0st aka D1mon нравится это сообщение.
    28 марта 2013 - 10:39 / #13
  14. CTaJIuH
    Ген.Сек. ЦК КПСС

Онлайн

fhssy,
    Администрация если надо будет, напишет и в закрытой теме, или откроет её. P.S. изменил меру наказания с бана, до предупреждения в 50 баллов
    Сообщение отредактировал CTaJIuH 28 марта 2013 - 10:45

28 марта 2013 - 10:40 / #14
  15. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

Если хочется пожаловаться на модера - пишите в ЛС как все, зачем грязные трусы вывешивать напоказ всем участникам.

За 4 сообщение в этой теме автору бан на неделю.

Нынешние правила стремимся сделать такими, чтобы за одно грубое нарушение - бан на денек-два, ибо некоторые неадекватно воспринимают предупреждения и создают такие вот темы, где считают в праве обзывать модеров глупыми школьниками. Нет, вам такого не позволено, на личности переходить нельзя никогда.
    S0NofMAN нравится это сообщение.
    30 марта 2013 - 11:38 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 614 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62137 Всего сообщений: 866672 Всего участников: 528999 Новый участник: 33shizik33

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!