Мое мнение: Bioshock: Infinity

1. vkontakte
  2. mail
  1. DarkNikolas
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 401

Трофеев: 29

Я очень редко позволяю себе судить о каких-то книгах\фильмах\играх и т.д, пока сам с ними не ознакомлюсь в достаточной мере. Т.е. если я говорю, что Достоевский - это говно, значит я прочитал его книги, прежде чем говорить это, и данное мнение - сугубо мое. Более того, я никогда не относился плохо к критике, т.к. человек имеет право на свое мнение и это его неотъемлемая черта.

До запуска Bishock: Infinite у меня уже был опыт игры в первую часть и буквально за какие-то минуту-две игры я понял, что, объективно, меняются только декорации, да сюжет. В общем, садясь за обзор, я уже более-менее представлял, что Биошок - это средний такой шутан с хорошими декорациями и сюжетом, но не более того. Думаю, ни для кого не секрет, что рецензии все покупаются, поэтому я не обманывался и понимал, что игра эта - вполне себе средняя (как и любой шутан, потому что даже мой любимый Halo нельзя назвать шутаном на 10 из 10) и решил позволить себе немножко сарказма.

Господи, мало того, что я просто дико удивлен тому, что кто-то воспринял это серьезно, так ещё и удивлен вдвойне тому, как рьяно все защищают игру, которая (давайте смотреть реально) сводится к тому, что мы бегаем по локациям и убивает людей из разных видов вооружения, тем более, как я уже отметил выше, Биошок - это достаточно средний шутан, и это очень распространенное мнение.

Когда я пишу, что Достоевский - говно, дай бог 1-2 человека скажут мне: "Николаш, ну ты не прав", когда я говорю, что Путин - молодец и всей душой за Расеюшку, мне пишут, что я петух и азазаза)))) 15 рублей, но их тоже мало, но стоит обосрать игру, и все, на тебя просто налетают как ураганом. И я не пытаюсь извиниться, набить себе кармочку, плюсиков и т.д, просто хотел бы обратить ваше же внимание на самих себя, как вы заплевали прямо желчью просто за то, что кому-то не понравилась ВИДЕОИГРА. Такие дела, пойду есть колбаску с макаронами :3

И да, вы затралены) Все, кто изошелся на говно и что-то настрочил или подумал - затрален, и не надо оправдываться.

Мое мнение: Bioshock: Infinity

2 апреля 2013 - 23:06 / #1
  2. BomshKalidun
    Внук Севентоса

Оффлайн

Симпатий: 446

Трофеев: 31

Это был первый биошок в который я играл, я думал там надо будет вместе с шутарком ещё и головоломки всякие решать, а оказалось просто бегатня по локациям и отстрел okay
    Сообщение отредактировал BomshKalidun 2 апреля 2013 - 23:09
    2 апреля 2013 - 23:09 / #3
  3. DarkNikolas
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Steaman,
    Только что же прав был. :о

2 апреля 2013 - 23:12 / #4
  4. BomshKalidun
    Внук Севентоса

Оффлайн

Симпатий: 446

Трофеев: 31

Цитата: Steaman
    Хотя бы сиськи сделали побольше...

Объективное мнение не большого малыша
    2 апреля 2013 - 23:15 / #6
  5. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 246

Трофеев: 30

что за херня тут написана?

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

2 апреля 2013 - 23:19 / #7
  6. DarkNikolas
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

НУ ПОЧЕМУ GOTY 10 OMG PRORIV GODA REVOLUTIA V MIRE IGR? Что там такого необычного? Она же чем то людям нравится? Все говорят о концовке, но я что-то там ничего такого не увидел, типичный поворот как в любом бразильскоммексиканском сериале, т.е. можно сделать вывод что БЕОШОК Тжри — кинцо. Да, конечно поворот не очень ожидаемый, но все же за что 10? Так же куплено как у Dishonored? А может быть сиськи? (Steaman) Ну тут то точно не вижу ничего стоящего, игры не из-за них хорошими становятся.. Я разочарован.

darjeck,
    От души писал.
    Сообщение отредактировал DarkNikolas 2 апреля 2013 - 23:21

2 апреля 2013 - 23:20 / #8
  7. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

DarkNikolas,
    Хорошая музыка, выдержанная атмосфера, приятные голоса актеров, милая девочка, непохожая на труп недельной несвежести. Забавный мир, стимпанк.

Люди радуются тому, что продолжение любимой ими игры не фейл.

Ты это под кокаином писал или под спидами? Связность текста и общая стилистика просто поражают.
    Сообщение отредактировал darjeck 2 апреля 2013 - 23:26

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

2 апреля 2013 - 23:23 / #9
  8. S0NofMAN
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 249

Трофеев: 25

DarkNikolas,
    рассказ о том, что оценка должна быть субъективной и иметь под собой аргументы - что отсутствует в выше написанном. пытаешься выразить свое мнение, а ссылаешься на других при этом почти половина написанного не имеет отношения к так говоря, твоему "мнению".

2 апреля 2013 - 23:28 / #10
  9. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

И почему Достоевский гавно? Довольно тяжелый и грамотный писатель, по трудам которого студенты за границей совершенствуют навык владения русским языком.

Вот Чернышевский другое дело. Мало того, что его книжки никому не нужны, так еще и написаны плохо.
    Сообщение отредактировал darjeck 2 апреля 2013 - 23:33

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

2 апреля 2013 - 23:32 / #11
  10. DarkNikolas
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Ясно, сочинения мне никогда не давались, думаю и с "моим мнением" нужно подождать.
    Сыро вышло по вашим словам. Спасибо, что хоть посмотрели.

2 апреля 2013 - 23:33 / #12
  11. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

DarkNikolas,
    Да. Можно, например, разбивать текст на абзацы по смыслу, а не по желанию левой пятки. И не перескакивать от одной мысли к другой каждые два предложения.
    Сообщение отредактировал darjeck 2 апреля 2013 - 23:36

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

2 апреля 2013 - 23:35 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 147 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62134 Всего сообщений: 866647 Всего участников: 528783 Новый участник: Zarlenga

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!