Недельная сводка новостей PC игр. Начало бета теста Marvel Heroes.

1. vkontakte
  2. mail

Делать такие мини сводки?

Да, я узнал много нового. 4 голосов100%
Нет, думаю, это пустая трата времени. 0 голосов0%
На главной странице смотрелось бы лучше. 0 голосов0%
  1. bwca
    Победитель по жизни

Оффлайн

Симпатий: 1341

Трофеев: 33

Приветствую, пользователи Coop-Land'a!

Сегодня я бы хотел запустить серию интересных новостей, которые будут выходить каждую неделю. Так же я бы хотел узнать вашу реакцию и спросить, нужно ли вам это. Ну что же, начнем?

IGN Prime запустила первый закрытый бета-тест Marvel Heroes: This Weekend

IGN решила порадовать своих читателей, запустив бета-тест Marvel Heroes, где вы сможете поиграть за ограниченное число персонажей. Конечно, тест будет запущен на день, но за это короткое время разработчики пообещали тестерам подарить много всяких разных плюшек.
    Для участия в бета тесте нам надо зарегистрироваться на IGN, а после перейти сюда и нажать на "Get Me Beta Key". Бета тест начнется 13 апреля и продлится один день.

Batman Arkham Origins-игра не для детей

Game Informer не решила ждать и сразу рассказала о Batman Arkham Origins. Как и следовало ожидать, нас ждет перезагрузка будущего героя. По словам разработчиков, мы будем ждать самую жестокую игру в серии с убийствами, интригами и интимными моментами. Многие фанаты серии были огорчены этим, так как большинство детей увидит или не увидит вообще нового Бетмана в новой, более взрослой обложке.
    Сюжет нас ждет по настоящему интригующий, с неожиданными поворотами на каждом шагу. После смерти Джокера, главного врага Бетмана, Готом-сити захлебнулся протестами и митингами. Все банды города стали на войну против Бетмана. Ради мести они пойдут на все, даже на покупку наемников-суперзлодеев.
    Так же Game Informer дату выхода-25 октября.
    Так что же нас ждет? Увидим уже скоро.

Lost Planet 3 был отложен на пол месяца

Как стало известно, Capcom отложила выход Lost Planet 3 на полмесяца. Некоторые утверждают, что это произошло из-за багов, а другие думают, что Capcom издевается над фанатами, отлаживая и отлаживая дату выхода. Я напомню, что это не первый перенос даты, игра должна была выйти уже в начале апреля.
    Что же, Capcom, мы будем ждать.

Думаю, я вас порадовал, и вам понравилась данная статья.
    Вафля нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал YsulAss 10 апреля 2013 - 08:36
    10 апреля 2013 - 08:35 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 147 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62134 Всего сообщений: 866647 Всего участников: 528783 Новый участник: Zarlenga

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!