Куплю супер аккаунт Варфейс

Куплю какой-нибудь аккаунт варфейс: Чтобы был лвл 50 или 40 много пушек и открытых вещей желательно кредиты на счету желательно личный...или такой который не восстановят. куплю рублей за 100-150(если будет совсем офигенный то могу и больше)
  1. vkontakte
  2. mail
  1. kent97
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 7

Жду предложений
    16 апреля 2013 - 13:15 / #1
  2. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

kent97,
    и получишь бан на этот аккаунт через пару минут. Правилами игры запрещено продавать, дарить и давать на время свои аккаунты.
    Сообщение отредактировал Skipart 16 апреля 2013 - 13:49

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

16 апреля 2013 - 13:48 / #2
  3. poyaso

Оффлайн

Симпатий: 85

Трофеев: 18

Skipart,
    Ну так,а некто не узнает)
    Могу продать 2 золотых ромба + почта

16 апреля 2013 - 13:50 / #3
  4. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

poyaso,
    узнают...или ты думаешь там глупые люди сидят что не могут определить с какого IP заходили в игру?
    Там просто за мат даже банят =_= А тут целая продажа - бан на 10 лет.

"Демократия зло"
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

16 апреля 2013 - 13:54 / #4
  5. Muxa11rus

Оффлайн

Симпатий: 474

Трофеев: 32

Skipart,
    а динамический IP? и плюс я заходил с VPN из другого города

Реклама запрещена.

16 апреля 2013 - 14:09 / #5
  6. WolfPeide
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 1

Трофеев: 7

Skipart,
    Друг с спид-хаком играл и дали бан всего лишь на 9 лет.
    1GreenMonster1 нравится это сообщение.
    16 апреля 2013 - 14:09 / #6
  7. Airon
    Сильнее Ктулху

Оффлайн

Симпатий: 187

Трофеев: 23

Друг матерился в чате, дали бан на 20 лет troll
    1GreenMonster1 нравится это сообщение.
    16 апреля 2013 - 14:12 / #7
  8. Sasha
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +50

Симпатий: 203

Трофеев: 26

пацан ничего не делал,посадили в тюрьму
    1GreenMonster1, kranonetka, Strelok446 и ещё 2 нравится это сообщение.
    16 апреля 2013 - 14:14 / #8
  9. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Мат- бан на 3 дня. Всё остальное - 10 лет.

"Демократия зло"

16 апреля 2013 - 14:18 / #9
  10. I_Happy
    Coop-Бог

Оффлайн
    +2

Симпатий: 2

Трофеев: 10

У меня знакомый в Warface с аимом играл бан так и не дали. Вообщем игра ему потом надоела.

18 апреля 2013 - 21:16 / #10
  11. Hl(o)_P
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +48

Симпатий: 139

Трофеев: 19

а через поддержку восстанавливают?
    18 апреля 2013 - 21:20 / #11
  12. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Hl(o)_P,
    нет. Акки банят без возможности разбана.

"Демократия зло"

19 апреля 2013 - 21:38 / #12
  13. poyaso

Оффлайн

Skipart,
    Вот этот акк брут я играю уже 4 недели не банят!

19 апреля 2013 - 21:39 / #13
  14. bwca
    Победитель по жизни

Оффлайн

Симпатий: 1341

Трофеев: 33

Чувак на авито за 10000 продает. Или меняет на скутер.
    19 апреля 2013 - 21:42 / #14
  15. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

poyaso,
    владелец не обратился в ТП и ты играешь без читов. Но вероятность бана существует.

"Демократия зло"

19 апреля 2013 - 21:42 / #15
  16. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Цитата: Skipart
    узнают...или ты думаешь там глупые люди сидят что не могут определить с какого IP заходили в игру?

Не надо тут рассказывать , они не смотрят за каждым аккаунтом. Наказание за продажу и читы - перманент(вроде без возможности восстановить).
    Zyryanoff нравится это сообщение.
    19 апреля 2013 - 22:02 / #16
  17. poyaso

Оффлайн

poyaso,
    владелец не обратился в ТП и ты играешь без читов. Но вероятность бана существует.

Без чита?Уверен?:DD

19 апреля 2013 - 22:07 / #17
  18. Mixadance
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +57

Симпатий: 65

Трофеев: 22

как ещё в такое играть можно? wtf
    1GreenMonster1, stasain98, Lektus и ещё 2 нравится это сообщение.

20 апреля 2013 - 10:51 / #18
  19. Mr.Hardcor
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Симпатий: 61

Трофеев: 20

YsulAss,
    ЛОЛ

20 апреля 2013 - 16:21 / #19
  20. exe1
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Дешевые и свежые аки тут http://warface-akk.com/
    4 марта 2014 - 10:55 / #20
  21. exe20082
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Продажа аккаунтов варфейс,большой,выбор дешево - http://warface-akk.com/
    7 марта 2014 - 11:02 / #21
  22. DiamondCreeper
    Алмазный Крипер

Оффлайн

Симпатий: 442

Трофеев: 27

@exe20082, Хватит создавать по 15 аккаунтов Coop-Land и рекламировать свой магазин!

7 марта 2014 - 11:29 / #22
  23. Lis
    Избранный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 3

Трофеев: 5

немного объяснений:1.акк не банят,если ты играешь с другого компа или твой ай-пи меняется.2.акк можно купить,что бы не заморачиваться с прокачкой(ну это для ленивых),но тут другие подводные камни.Одно дело,если вы покупаете аккаунт у человека,которому уже надоела игра,по сути-это его собственность,он играл,он вкладывал в игру деньги(доны,вип,снаряга навсегда),и после продажи Вам он не будет иметь претензий.Другое-это когда игрок использовал запрещенное игрой программное обеспечение и влетел в бан,или играл с таким человеком.Вот тут начинаются танцы с бубном-на момент продажи с помощью тех же читов аккаунт разблочат и продадут.Новый владелец счастлив.Вроде все довольны.Только это счастье дня на 3,максимум-до новой обновы.Такой акк все равно забанят.Второй вариант-ворованные аккаунты.Взломали почту-сперли акк и продали.Не надейтесь на спокойную игру на этом акке,игроки с опытом(а именно их аккаунты ценятся больше,все таки звание и дон-оружие) уже давно научились возвращать их через тех поддержку.Делаются скрины,записываются даты создания,и ву а ля-вы снова у разбитого корыта.Отсюда существует и еще один вид мошенничества:могут продать свой акк,потом объявить его ворованным и вернуть.3 вариант-прямое мошенничество.То есть продадут вам только картинки.Вы получите просто почту на майл.ру.4 вариант-продажа акков,прокачанных с помощью читов.Создают акк,ставят запрещенное П.О.-и вперед,накручивают и звание,и кредиты,и стату,выбивают донатное оружие,не платя за него.Такие акки живут то же недолго,и что бы там не говорили-однозначный бан без срока,и как правило-ваши деньги на ветер.Вариантов одурачить вас множество.Поэтому дам несколько советов,если вы все таки ленивы и хотите все и сразу.1.Нормальный аккаунт с донатным оружием и хорошим званием не будет стоить копейки,такие акки стоят от 1000 руб до 10000 руб,в зависимости от его ранга и количества донов.2.Персонаж не должен состоять в клане,иначе вас вычислят соклановцы и загонят в бан,а вычислят они обязательно.И если акк ворованный у их товарища-связаться с ним-пара пустяков.3.Обратите внимание на стату,акк с высокой статой- вероятней всего игрок использовал читы и на него уже куча жалоб,раз он его продает,безопасней покупать аккаунт вообще с нулевой статой,прокачанный только на ПВЕ-режимах,хотя и это-не 100 процентов гарантии.Если вы берете акк для себя и хотите действительно играть-клан вы найдете,а стату сами поднимите.4-соответствие звания игровым часам.За 24-48 часов игры никто не сможет докачать своего персонажа до 30-60 ранга,это абсурд.Ну и последнее-покупку надо делать у людей,которых знаешь,аккаунт вы покупаете не у друга из соседнего подъезда,денег вам никто не вернет,и по правилам игры-вы нарушаете правила,так что никто вас защищать не будет.Требуйте скрин почтового ящика с привязанным телефоном,и не поскупитесь на звонок по нему,во всяком случае-убедитесь,что разговариваете с владельцем.Понятно,что сам майл вам не покажут,но хоть какая то гарантия.Я не отрицаю,есть люди,которые прокачивают и продают аккаунты,и все честно,сам знаю пару-тройку таких,но в 99,5 процентов-как правило интернет-мошенники,деньги взяли-взамен ничего не дали,или дали,но ненадолго.Я понимаю,всякое бывает-прошел с читером ликву,воспользовался багом игры,или еще там чего-и вот тебе "банан",или аккаунт взломали,а он не привязан,а по новой начинать-муторно и долго.Самое простое-попросите у друзей из игры подыскать вам аккаунт среди своих,наверняка есть люди,которые уже не хотят играть.А самое надежное-самому начать все сначала.Ваш игровой опыт и ваших друзей уже никому не украсть.
    Skipart, Zyryanoff, K®esh™ нравится это сообщение.
    20 сентября 2014 - 11:00 / #23
  24. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

@Lis, просто идеально расписал. good

"Демократия зло"

20 сентября 2014 - 11:11 / #24
  25. Dmitri70
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 347

Трофеев: 24

По мне это игра максимум на неделю) Ибо доната дох*я

20 сентября 2014 - 15:01 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 689 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865867 Всего участников: 523565 Новый участник: Fox_Css

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!