Твои действия?...
10 мая 2013 - 21:00 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 135 , Симпатий: 4 , Трофеев: 7
+4
Ты просыпаешься тёплым летним днём, потому что пол ночи двачевал капчу, подходишь к окну, открываешь шторы и видишь детскую площадку. На ней молодая мама, читающая любовный роман сидит на лавке, закинув ногу на ногу, а её ребёнок играет в песочнице. Какой-то алкаш, как ты думаешь, лежавший около дерева, качаясь встаёт и быстрым ковыляющим шагом подбирается к этой девушке. Ты думаешь, что тебе показалось, но ты видишь, что от руки его оторван смачный такой кусок мясо и из раны капает кровь. Проходит 5 секунд, и этот мужик уже вцепился в шею этой девушки, она кричит, брыкается и теряет сознание. Ты в шоке, орёшь, бежишь к телефону, набираешь полицию, но телефон отключен. Собираешься бежать к соседям, пробегаешь мимо окна и видишь: девушка встала, её голова наклонена в противоположную от укуса сторону и она быстрым шагом движеться к своему ребёнку. Из-за угла соседнего дома ковыляют ещё 5 похожих на алкашей очумелых мудаков. Девушка нагибается к плачущему ребёнку и откусывает у него половину щеки.
Твои действия.

Итак, что мы имеем: Зомби, способные передвигаться быстрым шагом, но не более. Они не умрут от голода или от зимы. Вакцины от укуса нет. Чтобы выши версии хоть как-то отличались, каждый анон расписывает свои действия с учётом местоположения в данный момент, а так-же с учётом родни. Начнём!
10 мая 2013 - 21:30 #2
Просвещенный   Сообщений: 284 , Симпатий: 13 , Трофеев: 10
+4
Переждать пока зомби уйдут.Взять оружия(Нож,Топор) побижать к магазину взять как многа больше еды.Быстро драпануть домой схватить ключи от мошыны закинуть еду в багашник. Под-ехать к заправке набрать 5 конистр бензина.Уехать подальше от города зайти в лес основать лагерь. Когда закончатся припасы снова с ездить в город за припасами.Поехать на военный склад набрать пушок.Закинуть в машыну и вернутса на базу.Через 1 неделю снова поехать за бензином и заехать в магаз одежды набрать одежды.Потом найти трейлер в городе прицепить к мошыне по сбивать зомби вернутса на базу.
Сообщение отредактировал Kirad 10 мая 2013 - 21:36
10 мая 2013 - 21:31 #3
Прародитель живого   Сообщений: 5940 , Симпатий: 1503 , Трофеев: 33
Я не буду это читать. Я слишком ленив.
NuboDen, GoDLikE_xD, TheDrot и ещё 1 нравится это сообщение.
10 мая 2013 - 21:39 #4
Deus ex machina   Сообщений: 690 , Симпатий: 130 , Трофеев: 23
+33
petrokan,
Дота! poker
11 мая 2013 - 00:22 #5
+4
SniperGames,
Умно...:D
11 мая 2013 - 00:32 #6
Прародитель живого   Сообщений: 8697 , Симпатий: 3177 , Трофеев: 33
Возьму клинки и всех убью.
11 мая 2013 - 00:36 #7
Scrub Destroyer   Сообщений: 2844 , Симпатий: 1600 , Трофеев: 32
7TO7,
гагатун в подписи серьезно? ты умер в мои глазах. R.I.P. семьтосемь...
11 мая 2013 - 00:42 #8
Coop-Мастер   Сообщений: 81 , Симпатий: 4 , Трофеев: 8
+14
petrokan,
Ябпроснулся.
Сообщение отредактировал Nivize 11 мая 2013 - 00:42
Легендарный футболист - David Beckham.
11 мая 2013 - 01:18 #9
Графонорожденный   Сообщений: 2023 , Симпатий: 1322
Цитата: Kirad
Переждать пока зомби уйдут.Взять оружия(Нож,Топор) побижать к магазину взять как многа больше еды.Быстро драпануть домой схватить ключи от мошыны закинуть еду в багашник. Под-ехать к заправке набрать 5 конистр бензина.Уехать подальше от города зайти в лес основать лагерь. Когда закончатся припасы снова с ездить в город за припасами.Поехать на военный склад набрать пушок.Закинуть в машыну и вернутса на базу.Через 1 неделю снова поехать за бензином и заехать в магаз одежды набрать одежды.Потом найти трейлер в городе прицепить к мошыне по сбивать зомби вернутса на базу.

Русский язык? Не, не слышал pofig
shank6996 нравится это сообщение.
11 мая 2013 - 01:34 #10
Deus ex machina   Сообщений: 831 , Симпатий: 224 , Трофеев: 22
+81
TheDrot,
Гагатун норм был...когда только делал "монтажики"
11 мая 2013 - 04:31 #11
Прародитель живого   Сообщений: 3529 , Симпатий: 1347 , Трофеев: 33
Kirad,
магазину взять как многа больше еды.

Хорошо сказал. Но ты не задумывался, что в магазине уже кто-то есть? И этот кто-то, нибудь он человеком или зомби, в любом случае негативно настроен. Например, забегаешь ты в тот же магазин, а там люди. Злобные, нервные. Скорее всего, они тебя убьют.
драпануть домой схватить ключи от мошыны

Машина уже угнана или сломана. Вот такая участь зомби-хорроров. А если рассуждать серьезно, то ты уже будешь убит каким нибудь человеком с обычной воздушкой, например. Люди не предсказуемы когда теряют то, чем дорожили всю жизнь.
Под-ехать к заправке набрать 5 конистр бензина

На заправке, как и в магазине, уже столпились люди. Они убивают друг друга. Бензина не хватает и начинается стрельба. Большинство безоружных умрет, а те кто остался убегут в панике.
основать лагерь.

Легче сказать, чем сделать.
ездить в город за припасами

В городе уже нечего нет. Все продукты разварованны.
Поехать на военный склад набрать пушок.

Опять же, хорошо сказал. Приедешь ты на военный склад и что дальше? Возьмешь стволы и уедешь? Нет. Скорее всего, все военные склады уже были захвачены бандитами. Для них это очень выгодно. Когда зомби апокалипсис не станет так важен и отойдет на второй план людям понадобятся оружия для защиты своей земли. А воры, на этом, быстро обогатятся и станут на высокую ступень людского общества.
заехать в магаз одежды набрать одежды.

Ахаа, зачем же? Я уверен, выжившие будут озадачены совсем другим, нежели внешним видом.

И подучи русский. Мне было трудно понимать тебя. Совсем трудно.

Цитата: Nivize
Ябпроснулся.

По моему, самый важный психологический аспект в зомби-апокалипсисе. Я уверен, каждый второй будет пытаться проснуться, не понимая что происходит.
Сообщение отредактировал YsulAss 11 мая 2013 - 04:36
11 мая 2013 - 12:09 #12
+4
YsulAss,Ахаа, зачем же? Я уверен, выжившие будут озадачены совсем другим, нежели внешним видом.
Вдруг зима:D

demshpw,
Русско-Украйнский
Сообщение отредактировал Kirad 11 мая 2013 - 12:11
11 мая 2013 - 14:02 #13
Прародитель живого   Сообщений: 3529 , Симпатий: 1347 , Трофеев: 33
Kirad,
Вдруг зима:D

Знаешь как люди в Великую Отечественную зимой выживали? Я напомню, что шинелей на первую зиму не хватало и люди воевали кто в тельняшках, кто в спец. костюмах, которых тоже был мало. Фельдшеры кололи замершим много морфина и ложили под пулемет, который, в свою очередь, сильно нагревался.
А у нас же зомби-апокалипсис, а не война, и первое что придет в голову - это сходить в магазин одежды, не так ли? Может тебе и повезет и ты возьмешь себе теплую куртку, хорошую обувь и спортивные, зимнии брюки, но первый, попавшийся тебе, человек, скорее всего убьет тебя, ведь выживание - это мародерство.
Русско-Украйнский

Прости, не знал.
11 мая 2013 - 14:15 #14
Шерлок   Сообщений: 5074 , Симпатий: 1151 , Трофеев: 31
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИРООООООООООООООООООООООООЙ!!!! Парву всех! Я неуязвим! Уничтожу! Парву! Этому с ноги! Этому стулом! Эту башкой! БУгагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Статистика форума:
    Всего участников: 845741 Участников онлайн: 421 (показать) Новый участник: rmdiman
    Создано тем: 66069 Всего сообщений: 913266