» » DOOM: демонстрация сетевых карт, подробности и запись на ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

DOOM: демонстрация сетевых карт, подробности и запись на ЗБТ

Новости ⋅ 17 марта 2016, 14:00 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 3930 ⋅ ✎ 12

DOOM: демонстрация сетевых карт, подробности и запись на ЗБТ

Сетевая игра в новой DOOM должна стать основной изюминкой.
Посудите сами – в новинке будет много состязательных режимов, как привычных, так и абсолютно новых. У игроков будет множество мощного оружия, бонусы, дающие удивительные способности, и великолепная, по-настоящему динамичная игра. Вы даже сможете превращаться в одного из демонов! Кто не в курсе, советуем ознакомится с отличительными особенностями игры.


Авторы продолжают знакомить игроков с игрой и впечатлять. На этот раз представлены геймплейные трейлеры, разъясняющие особенности мультиплеерных карт. Из видео следует, что сетевые сражения будут исключительно динамичными.

С этой целью безжалостно убрано множество укрытий и прочих мест, позволяющих сесть в засаду. С другой стороны, карты обладают маленькими хитростями. В некоторых зонах эффективнее стрелять, а в других – рвать монстров руками.


Оценить мультиплеер можно будет с 31 марта по 6 апреля 2016 года.

Для попадания в команду тестеров придется подать заявку и надеяться на чудо.
*Если вы купили предзаказ Wolfenstein The New Order, можете уже смело готовится к тестированию.

Кстати, обратите внимание на системные требования DOOM. Для комфортной игры желательно иметь следующую конфигурацию:

  • Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (только 64-разрядные версии)
  • Intel Core i7-3770 или лучше / AMD FX-8350 или лучше
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ видеопамяти) или лучше / AMD Radeon R9 290 (4 ГБ видеопамяти) или лучше
  • До 22 ГБ свободного места на жестком диске
  • Учетная запись Steam
  • Высокоскоростное интернет-соединение


  • Что будет доступно во время ЗБТ?

    Ожидаются две сетевые карты – Преисподняя и Жаровня, а также парочка режимов для этих карт – Командный бой и Тропа войны. Из монстров будет представлен Ревенант, победить его можно с помощью ракетометов, плазменных пушек, супер-дробовиков, электроружей, громобоев, штурмовых винтовок, вихревых ружей, гранат и телепортов.

    Вишенкой на торте будет пушка Гаусса – супер оружие в новой DOOM.


  • Запись на ЗБТ


  • Теги: Doom, бета-тест, информация, трейлер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (12) Фильтровать

    #1 17 марта 2016 14:38
    +7
    Выглядит так, как будто сатанисты призвали Quake greeting
    #2 17 марта 2016 15:06
    0
    Какой-то Квейк, серьёзно, нету такого ужаса, как раньше. Я когда мелкий был, то когда в неё играл мне было жутко страшно, а тут вообще не страшно. Скорее быстро и весело. Я как небольшой фанат старого дума не особо хотел бы видеть столь прелестную игру в такой оболочке. И мультиплеер явно для того, чтобы срубить побольше бабла. Хотя, бесезда делает приятные игры, надеюсь, выйдет что-то путное.
    #3 17 марта 2016 15:27
    +1
    О эти замечательные системки....
    #4 17 марта 2016 15:35
    +2
    @Auburn Hurricane,
    О каком ужасе идет речь в мультиплеере? Как по мне, традиции выдержаны идеально, только графика серьезно улучшена. Вот видео мультиплеера древнего дума для сравнения: https://www.youtube.com/watch?v=75gnA3QxZFs

    Или вы сравниваете с Doom 3?
    #5 17 марта 2016 17:24
    0
    Голос диктора нереально унылый, что в русском, что в английском трейлере. Как бы не уснуть посреди битвы, если действительно будет такая озвучка.
    #6 17 марта 2016 17:26
    0
    Системки просто ппц :с
    #7 17 марта 2016 22:05
    0
    лол я на своем деревянном пк играл в версию от coop land и все четко было
    #8 18 марта 2016 20:46
    0
    "Оценить мультиплеер можно будет с 31 марта по 6 апреля 2016 года" - всмысле? я уже играл,побегал,пострелял,карт мало,оружия особо ещё не ввели,зато музыка на высоте. Посмотрим,что получится при выходе игры,сейчас она ещё сырая
    #9 18 марта 2016 22:03
    0
    @leonk,
    видимо ты играл в раннюю альфу, а это будет бэта тестирование
    #10 18 марта 2016 22:09
    0
    @leonk,
    Это была альфа версия, теперь это бета
    #11 20 марта 2016 16:35
    0
    @Drakeno,
    Для большинства людей нынешней возрастной категории иконой Дума является третья часть. Они думают, что она самая первая, культовая, пиздатая и т.п. и т.д., совершенно не зная или игнорируя существование первых двух частей, на которых и сложилась история игры (да и всех игр в общем). Каждый раз проламываю фейспалмом череп, когда пишут "эта уже ни дум а сириус сэм, атписываюсь", "вот старый дум был пиздатый страшный ваще усывался а это какое-то мясо, фууу", "дум уже не тот, что раньше".
    #12 3 апреля 2016 14:19
    0
    Я уже отложил деньги