» » GameNet расширяет ассортимент. Новый шутер IS DEFENSE и начало предварительных продаж
21
8932

GameNet расширяет ассортимент. Новый шутер IS DEFENSE и начало предварительных продаж

GameNet расширяет ассортимент. Новый шутер IS DEFENSE и начало предварительных продаж

Не только онлайн-проектами отныне занимается GameNet. Ассортимент цифровых игр пополнится шутером IS DEFENSE от создателей нашумевшей кровавой игры Hatred.

Destructive Creations продолжает свою традицию сталкивать игрока с бесконечным натиском армии врага. Придется держаться, как можно дольше. Рекомендуется только самым отважным игрокам, любящим сложные ситуации и обилие взрывов, разумеется.


События IS DEFENSE разворачиваются в вымышленном будущем, в 2020 году, когда террористическая организация начинает полномасштабное наступление на страны Европы.

Контртеррористическая операция начинается с вас: берите стационарную турель и уничтожайте бесконечное полчище сумасшедшего агрессора. Впоследствии вам будут давать новые звания, улучшения и способности — начиная от ракетных ударов и гранат, заканчивая ковровой бомбардировки c воздуха.


Оформить предзаказ IS DEFENSE можно только на специальной странице GameNet. Релиз запланирован разработчиком на середину весны 2016 года.

В дальнейшем GameNet обещает пополнять свой магазин новыми играми разных жанров, увы, в основном однопользовательскими. Не всегда же делать мультиплеерные игры...
КОММЕНТАРИЕВ: 21
19 марта 2016 15:45
+4
Напоминает мне старую игру годов 2004... жаль вот не могу вспомнить название
19 марта 2016 16:30
+22
Симулятор турели .
19 марта 2016 16:40
+14
GameNet,видимо,решили скупить все дерьмо этого мира.
19 марта 2016 16:50
+20
Госпаде, 10/10. Каждый раз я перепроходил call of duty ради этих моментов зажима с турели, и, недоумевал, почему активижн не сделали всю игру такой. Теперь я смогу весь день зажимать лкм и глядеть на свой красный, разогретый ствол на мониторе
19 марта 2016 18:25
+2
@dedBANZAI,
Блокада называется игра
19 марта 2016 19:26
0
Посмотрим, что получится. Либо затянет надолго, либо хватит скоротать пару вечеров.
19 марта 2016 20:48
0
press and hold ЛКМ to win
19 марта 2016 22:12
+4
что-то мне подсказывает что там будет донат.
20 марта 2016 05:45
+5
Стационарный тир в 2016 году. Wow grafon

Денди Ковбои ИграДенди Ковбои Игра
20 марта 2016 09:45
+1
А по мне неплохо, графика сочная (По крайней мере на трейлере), процент экшена зашкаливает, многим в играх турели нравятся, вот если бы можно было к примеру ещё на вертолёте или машине ехать и стрелять, то самое то.
20 марта 2016 09:51
0
Симулятор пулемтчика с убогой анимацией...крутись вертись с зажатой ЛКМ.....Че реально будут фанаты данного "ШЕДЕВРА" ? minigunner
20 марта 2016 10:20
0
Цитата: SiniySentin
GameNet,видимо,решили скупить все дерьмо этого мира.

Дык навыжимали тьму лимонов с убитой ими БД, вот теперь будут другие проекты засирать.
Благо что мозги купить нельзя, только нанять, а с такой репутацией к ним никто толковый не пойдёт.
Никто уже не поверит им если они надумают локализовывать игру ААА класса, а на шлаке они через пару лет просрут все бабки и уйдут на дно.
Туда им и дорога, грёбаная ИгрыНет.
20 марта 2016 19:37
-1
топ гейплей с турелькой, мммм
21 марта 2016 07:11
+2
Почему бесплатная игра с мобилки, на ПК будет стоить денег D:
21 марта 2016 23:06
-1
У меня так Макрос сдох
22 марта 2016 03:22
0
сделали бы эту игру с расчлененкой и кишками терористов, тогда бы былоб весьма интересно
22 марта 2016 04:52
0
@dotasniper,
Учитывая специфическую особенность (стационарная турель) этой игры вряд ли стоит ожидать детального расчленения поверженных врагов.
22 марта 2016 15:02
0
ну турель так турель, при хорошей графике, оптимизации и сюжетке, может что и получится. Тока не как в последних игра када поворот на 180 превращается в слайд шоу. Хотя о чем это я, этого сейчас избежать невозможно
23 марта 2016 01:39
+1
Такой х*рни мир ещё не видывал kiddingme
25 марта 2016 10:42
0
как обычная флеш игра в браузере только с графоном
25 марта 2016 15:53
0
@dedBANZAI,
Delta Force Black Hawk Down ты про нее?))