» » The Prison Game – Голодные игры в другой оболочке?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Prison Game – Голодные игры в другой оболочке?

Новости, Грядущие ⋅ 6 апреля 2016, 19:44 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 47105 ⋅ ✎ 30

Преступность всё растёт и растёт, куда же девать всех нарушителей? Для этого было создано специальное телешоу, где заключённых, приговоренных к смертной казни, отправляют в заброшенный город на произвол судьбе... За одного из таких заключённых придётся сыграть вам.


Суровое недалёкое будущее. Правительство придумывает неплохой план для освобождения тюрем – преступникам дают выбор: смириться с судьбой и умереть от смертной казни, или же попытать удачу и отправиться в заброшенный городок, созданный специально для телешоу.

Там заключённые будут выживать, убивая друг-друга. Государство только в плюсе, ведь это смотрят телезрители, а значит, и прибыль будет неплохая, и на тюрьмах экономия.

За одного из таких заключённых придётся сыграть вам. Игрок очутится в маленьком городке, в жестоком, но свободном мире. Не обязательно нести бремя выживания одному, всегда можно будет найти себе напарника, а может и целую группу. Есть вариант даже поселиться в одном из зданий, сделав собственную базу, делясь с кем-то успехом или собирая дань за прохождение мимо.

The Prison Game – Голодные игры в другой оболочке?

Ничего готового игрокам на старте не дадут. Всё же The Prison Game является не только своего рода "Голодными играми", но и игрой про выживание. Так что крепитесь, ищите рецепты орудий, бомб, ловушек и крафтите их. Впрочем, кое-какие подачки от организаторов будут: периодически во всем городе будет раздаваться сигнал, являющийся вестником начала эвента. В одном из таких испытаний есть шанс получить сразу готовую вещь, не побираясь по мускорам с мятым рецептом в руках.

  • Первый вид эвентов, который ожидает вас, это "Психбольница". Нужно будет спуститься в тёмные коридоры этой психушки, а там будут, так скажем, "больные" люди с неплохим оружием. Их можно убить и забрать всё себе. Попытка – не пытка. Не забудьте захватить фонарь!

  • Следующий вариант – это "Жнецы армии". В город будут направлены военные с целью убить вас, но они не будут рыскать повсюду, а лишь займут некоторые позиции, пытаясь убивать мимо проходящих. У них снаряжение будет уже получше, чем у психов, но все же есть возможность забрать все при победе. Это будет нелегко – на них броня, а на вас лишь обрывки ткани, но попытаться стоит...


  • "Бешеные псы" – именно так называется следующий эвент. В город будут направлены голодные собаки, которых натравили на всех. Они будут появляться в случайных местах, а их укус приведет к мучительной и медленной смерти. Но если у вас есть необходимые лекарства, то болезнь пройдёт в течении двух дней.

  • Наконец, последнее испытание, "Ядовитый газ". В город напустят газ, от которого вы быстро помрёте, единственное спасение – противогаз. Будет сброшено лишь несколько штук, кто успеет забрать хотя бы один – тот и выживет.


    Ну как, понравилась игрушка? Будете ждать? Пишите в комментарии!

    Выход игры намечен на 24 июня 2016 года.

  • Страница игры в Greenlight


  • Теги: информация, грядущие, выживание, Greenlight, тизер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (30) Фильтровать

    #1 6 апреля 2016 19:49
    0
    Интересно какой размер карты будет?
    #2 6 апреля 2016 20:04
    0
    боже , какие классные эвенты
    #3 6 апреля 2016 20:39
    0
    free 2 play?
    #4 6 апреля 2016 20:57
    +2
    чушь какаято надеюсь бесплатно будет просто бежать от багнутых собак-инвалидов
    #5 6 апреля 2016 20:57
    0
    @3oidberg,
    Нет, игра будет стоить 30лир (Турция) В России это около 800руб, но скорей всего эту цену сократят до 449-499
    #6 6 апреля 2016 21:11
    +4
    Почему теперь популярны эти игры ?
    Голодные игры теперь клепать будут ?
    #7 6 апреля 2016 21:15
    +5
    После The culling'a ничего не надо.
    #8 6 апреля 2016 22:41
    0
    Мне одному кажется что тема явно из смертельных гонок? Просто там тоже было шоу где заключенные дрались на арене в попытке выйти на волю, а потом добавили тачки)

    Ну точно, Точно! "Смертельные гонки" невозможно спутать :D
    #9 7 апреля 2016 02:04
    +1
    Early Access - до свидания
    #10 7 апреля 2016 06:53
    0
    @Saber,
    На все воля Божья разработчиков.
    #11 7 апреля 2016 06:53
    0
    Слишком много голодных игр...
    #12 7 апреля 2016 08:48
    +1
    Петух в радость чифирь в сладость
    #13 7 апреля 2016 09:52
    0
    Я, возможно, попробую это творение, когда выйдет полная версия.

    @Grysha starshy,
    На мое мнение, это просто банальное сравнение, получившее широкое распространение: когда-то (кто-то считает и по сей день) определяли все игры с открытым миром и видом от третьего лица - как клоны GTA.
    #14 7 апреля 2016 12:18
    0
    @doktop21,
    Странно мне картина напомнило фильм со Шварцом "Бегущий человек"

    Я так понял сейчас новая мода пошла делать Голодные игры в раннем доступе с блек багом и фризами.Если так то идите н***й реально уже задрали.Неужели нельзя сделать игру ХОТЯ БЫ не в раннем доступе и оптимизированную...
    #15 7 апреля 2016 12:56
    0
    Идея слизана из фильма Геймер
    #16 7 апреля 2016 12:57
    +2
    Каждый видит свой фильм)
    я вижу "Смертельные гонки" кто-то "Геймер", а кто-то "Бегущий человек"
    #17 7 апреля 2016 14:52
    0
    Вообще суть одна, неудачная реализация идей удачных фильмов, пытались связать всё воедино, не выйдет.
    #18 7 апреля 2016 15:34
    0
    Игра просто пропитана "оригинальностью".
    #19 7 апреля 2016 17:28
    0
    @Marseillegirl,
    Эмм, добавить пару режимов, заменить текстуры и карту и дать другое название это новая игра?
    Это как копатель и маинкрафт, один скопировал у другого и сделал что-то своё, а его за это нахваливают детишки.
    #20 7 апреля 2016 18:06
    0
    @Grysha starshy,
    Мысль состояла в другом.
    О составляющих, кажется, начинающему разработчику надо с чего-то начинать. Кстати, ты не пробовал когда-нибудь своими силами создать игру? Будешь на что-то опираться или чудесным образом все возьмется из головы?
    #21 7 апреля 2016 20:00
    0
    Собаки не могут догнать человека? Что?
    #22 7 апреля 2016 22:41
    +2
    Эпоха зомби-выживалок подыхает вместе с дейзом и его копиями, на горизонте еще больший бред. А тут и серёжка титов сделал вброс про свою новую "мега игру" про инопланетян, даж письмо написал всем кто когда то лоханулся с покупкой варзи\инфестейшена мол третий раз не пидорас, всё получится в этот раз. А тут и псевдо выживалки на арене начали вылезать из подвала, ну ничего скоро залезут назад.
    #23 8 апреля 2016 13:54
    0
    @Skop, это собаки-зеки. На кой им валить своих же
    #24 8 апреля 2016 18:55
    0
    @Saber,
    поставил лайк тока за подпись!
    #25 9 апреля 2016 21:22
    0
    Вроде бы хороша)
    #26 4 мая 2016 18:44
    0
    Интересный проектик, буду его ждать :)
    #27 15 мая 2016 08:20
    0
    Посмотрим что будет дальше

    #28 19 июня 2016 23:52
    0
    Эмм... Главное, что бы оптимизацию завезли, а то как в The Culling на i7 аж подвисает....
    #29 1 июля 2016 19:32
    0
    Почему все недовольны?
    Игра ещё не вышла,а уже все возмущается что игра плохая. ОНА ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА,ВЫ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛИ. Пожалуйста,не обсирайте игру,ведь вы ещё не играли в неё. Может быть она нормальная выйдет,и довольно играбельна? Что ж вы так набросились на игру?
    #30 26 июля 2016 08:33
    0
    Да,лагает ппц