» » Карточная игра The Elder Scrolls выходит в бета-тест

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Карточная игра The Elder Scrolls выходит в бета-тест

Новости, Грядущие ⋅ 23 апреля 2016, 12:52 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 10660 ⋅ ✎ 27

Карточная игра The Elder Scrolls выходит в бета-тест

Легенды – это карточная игра со стратегической составляющей. По задумке авторов, игра будет знакомить новых игроков с миром вселенной. Здесь будут известные персонажи, существа, божества и прочие элементы, хорошо знакомые фанатам серии. Геймплей будет разделятся на три вида – тренировки, линии и карты пророчества. Каждый режим будет обладать особыми эффектами и стилем игры.

Стратегические тонкости игры будут развиваться вместе с вашими навыками. Начало будет довольно легким, а вот более сложные испытания могут затянуть не на один час. Разнообразие вариаций карт может по-разному влиять на ваших существ и миньонов – разработчики обещают множество неожиданностей и веселья. Вам придется внимательно следить за своими очками здоровья, предметами и радоваться выпавшей пророческой карте.


Колоды в игре также будут делится на пять видов – интеллект, волю, ловкость, силу и выносливость. От выбранного класса будут зависеть свойства ваших существ – кто-то будет более смертоносным, кто-то более смекалистым, а кое-кто будет обладать улучшенной магией. Если будете достаточно наблюдательны, то сможете собрать такую колоду карт, которую будет невозможно побить.

Бета-тестирование The Elder Scrolls: Legends стартует 22 апреля 2016 года, допускаются лишь избранные. Через пару месяцев обещают открыть доступ всем.

Каково ваше мнение об игре? Если у нее шансы против Hearthstone?


  • Официальный сайт игры (запись на бета-тест)


  • Теги: TES, бета-тест, геймплей, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (27) Фильтровать

    #1 23 апреля 2016 13:09
    +1
    Что-то усложненную Hearthstone напоминает в стилистике Скайрима.
    #2 23 апреля 2016 13:11
    +4
    В Heartstone кажется больше возможностей было. Ну раз уж я так люблю серию Древних Свитков, то поиграть можно.
    #3 23 апреля 2016 14:59
    -13
    Херстоун это карточная игра для даунов, ну и пофиг что в нее играет много народу, даунов всегда было дохрена. Зато в нормальные карточные игры играют мало, но там хоть даунов нет, все в херстоуне.
    #4 23 апреля 2016 15:15
    0
    @Sneik_Solid,
    сильно видимо у тебя пригорело от хартстоуна
    #5 23 апреля 2016 15:54
    -5
    У меня не пригорело, просто почему то игру для детского сада сравнивают прям с мега крутой карточной игрой, тут нет ресурсов даже, как в нормальных карточных играх, фритуплейная параша для детского сада.
    #6 23 апреля 2016 20:11
    +7
    Какой хартстоун? Харстоун - это казуалка. А эта игра больше напоминает так и не доделанную, наполовину заброшенную Infinity Wars. Я буду очень рад, если механику из Infinity Wars тут доделают и не забросят на стадии разработки.
    #7 24 апреля 2016 11:50
    -9
    Я смотрю у местных любителей этой поделки нехило так припекло, что ж этого я и добивался. Сразу видно уровень развития комьюнити этой игры.
    #8 24 апреля 2016 17:45
    +1
    Hearthstone - сложность игры "Стрела в колене"?)
    #9 24 апреля 2016 19:51
    +1
    я буду рад если это будет игра действительно для скила, насколько это возможно в карточной игре, в хартстоуне ведь и правда, слишком казуально, отсюда и результат-выигрывает тот, кому лучше зайдет карта, как в старом добром дураке или покере)
    #10 24 апреля 2016 21:21
    0
    @Sneik_Solid, лол, пока что ты показал только свой уровень развития.
    #11 25 апреля 2016 02:16
    0
    @ReidenXerx,
    Как не печально но ты прав,в сердцекамень выигрывает следующее: рандом,донат и чтение игры.Сколько раз я на арену не заходил вечно не мог выиграть,максимум 1-2 победы и все.
    А так же эта игра протестит тебя насколько ты везуч :D
    #12 25 апреля 2016 18:07
    0
    вот зачем спрашивается?? почему б шестой елдер скролс не запилить?
    #13 25 апреля 2016 19:09
    0
    - Ребята, кому нужная новая часть?
    *физг фанатов на стороне*
    - Отлично, дерите ММО и карточную игру, наслаждайтесь!
    #14 26 апреля 2016 07:04
    0
    @ReidenXerx,
    Там же сказано "Создать колоду, которую не возможно победить". Как-то так.
    #15 26 апреля 2016 10:31
    0
    @sky_boy12233,
    я видел, но статью эту писали не разрабы, а кооплендовцы
    #16 26 апреля 2016 13:38
    -2
    @AlBiNoS,
    Ну почитай мои другие сообщения, а уровень интелекта не по постам мериется, хотя куда вам любителям хэрстона об этом знать.
    #17 26 апреля 2016 14:28
    -1
    @ReidenXerx,
    Ну как бы статья берётся не из воздуха, верно? Статья была взята с оф.сайта разработчиков. Переведена на русский, и опубликована на сайте. Думать надо.
    #18 26 апреля 2016 15:06
    0
    @sky_boy12233,
    вот ты и думай, обычно если это перевод, так и пишут "перевел "имя того, кто перевел"" и ссылка на оригинал. А здесь ничего такого нет. Так что можешь попробовать найти оригинал этой же статьи)

    И статья не из воздуха берется, а из головы автора статьи, если что.
    #19 26 апреля 2016 15:18
    0
    @ReidenXerx,
    Но автор ведь откуда-то узнал об этой игре, верно? Верно, и ты сам подумай, "из головы автора".
    Чтобы что-то появилось в голове автора, нужно найти это "что-то". А статейку я тебе найду. Ещё и минус поставил к моему комментарию.

    Статейка Вот держи тебе статью, и если дословно переводить, то так оно и будет как тут написано. Я не спорю, автор от себя может быть что-то и добавил, но уж точно что он не сам статью сидел и выдумывал на месте. И то что колоду создать надо, ведь чтобы знать что там надо колоду создать, надо либо поиграть в неё- что пока маловероятно, либо прочитать и перевести статью- что более вероятно. Это простая логика.
    #20 26 апреля 2016 15:54
    0
    @sky_boy12233,
    я видел это, и ты можешь найти мне там фразу "Если будете достаточно наблюдательны, то сможете собрать такую колоду карт, которую будет невозможно побить. " ?
    А по поводу твоей "логики" могу сказать, что в этой статье одна вода, которую можно тупо придумать а те песчинки информатизма почерпнуть из видео, единственное, что здесь информативное это "Колоды в игре также будут делится на пять видов – интеллект, волю, ловкость, силу и выносливость. От выбранного класса будут зависеть свойства ваших существ – кто-то будет более смертоносным, кто-то более смекалистым, а кое-кто будет обладать улучшенной магией. " .
    #21 26 апреля 2016 16:44
    +4
    @Sneik_Solid,
    Ага, прочитал. И чего полезного или умного я должен был в них ответить? Это раз.
    Уровень интеллекта мерЯется как раз таки по поступкам и фразам человека. Хотя куда там вам, троллям недоделанным, о таком знать. Это два.
    Наконец, три. Ты в каком месте определил, что я любитель харта? Меня просто раздражют пустые комментарии на подобии "игра говно, игроки дауны". Потому как своё КРАЙНЕ субъективное(ещё и абсолютно не аргументированное мнение) такие люди могут засунуть себе в задний проход.
    #22 27 апреля 2016 14:47
    0
    @AlBiNoS,
    Отписал тебе в лс, тут дисскутировать с человеком, чей уровень развития - "лишайник" больше не буду.
    #23 27 апреля 2016 15:49
    0
    @Sneik_Solid, не знаю, где ты тут дискуссию увидел. Я наблюдаю лишь хейтера, возомнившего себя высшим разумом и изливающего из себя тонны говн(какие у тебя однотипные комменты, однако).
    Но аргументы, судя по всему, закончились. Зато желчи осталось на семерых.

    P.S. Не знаю, куда ты там "отписал", пенёк, но у меня в ЛС пусто.
    P.S.S. Человек, который пишет с ошибками, указывает мне на мой уровень развития. Ога, понятненько.
    #24 13 июня 2016 17:33
    +1
    Вряд ли кто-то поспорит, что Древние свитки славятся своей атмосферой и историей, чего в этой игре просто не увидишь.. такую карточную игру могли лучше запилить в TES6 куда нибудь в таверну.
    Столько вариантов, которые можно было создать на бесплатной основе, ну или как любят делать.. относительно бесплатную. Взять даже уклон на стратегии, по типу Arena Total War, довольно достойно могло все выйти.. вроде и мир видно будет и противостояние между альянсами. Или же простую арену, без элементов стратегии просто дерешься, копишь септимы или золото покупаешь разные плюшки... и я думаю, что у многих есть свои идеи или взгляды на бесплатную игру по мотивам TES... в общем я завелся, не рад этой игре.
    #25 24 июля 2016 19:24
    0
    Аналог HeartStone