» » Распродажа «Назло Габену» на G2A.com

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Распродажа «Назло Габену» на G2A.com

Новости ⋅ 26 апреля 2016, 12:59 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 5815 ⋅ ✎ 19

Распродажа «Назло Габену» на G2A.com

Мир, как известно, не без злых людей. И один такой противный и неприятный человечек сидит на горе из золотых слитков, с неприятным прищуром смотрит на русский стим и, что страшнее всего — буквально запрещает вам играть в отличные игры!

G2A спешит на помощь и предлагает вам очаровательную восьмерку игр, ключи которых вы можете приобрести у нас и спокойно активировать на территории СНГ.

Цены на лицензионный ключ начинаются с 27 рублей!


Хочется отметить, что в Inversion есть отличный режим совместного прохождения, а в F.E.A.R. 2: Project Origin неплохой мультиплеер на 16 человек. Так что стоит задуматься о покупке, тем более по столь выгодной цене.


Теги: ключ, скидки
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 26 апреля 2016 13:01
0
Интересно, кстати, число доступных игр (восьмерка) было подобрано неслучайным образом? Это есть все-таки символ бесконечности...
#2 26 апреля 2016 13:04
-2
бред бред бред бред бред
#3 26 апреля 2016 13:34
+3
ого какой свежак а уже скидки улееет
#4 26 апреля 2016 13:46
+5
А можно такие хиты со скидкой не продавать ?
#5 26 апреля 2016 13:56
+6
Эта очаровательная восьмёрка опоздала. Опоздание на 4-10 лет это много!

ЗЫ ценники на 50% больше чем у стима =)
#6 26 апреля 2016 14:04
0
@Nickolas1,
Можно приобретать их по полной цене, на ваш выбор.
#7 26 апреля 2016 15:32
-2
Люблю шпилять, недавно получила ключики к The Skies. Теперь только и делаю, что играю)
#8 26 апреля 2016 15:33
+5
@ZHuk_Masha, какой ключ, он F2P
pofig
#9 26 апреля 2016 15:48
0
@neo-,
Там для тестирования давали ключики blum
#10 26 апреля 2016 16:19
+2
Все это борохло можно купить дешевле с рук или на плати ру.
#11 26 апреля 2016 17:19
0
Не мешайте администрации зарабатывать денежку. А то как повесят банер, плакать все будем shout
#12 26 апреля 2016 21:57
0
пи**ц цены у вас
#13 26 апреля 2016 23:00
0
Ого какой свежак...
#14 26 апреля 2016 23:07
0
X-Blade на халяву много раз уже раздавали...
#15 27 апреля 2016 04:21
+1
Что тут не ясно, распродают бесполезный хлам, который многие уже давно бесплатно получили или давно прошли.
#16 27 апреля 2016 18:30
0
Та не.
#17 27 апреля 2016 20:06
0
На G2A цены никогда маленькими небыли. В свое время торговал в ихнем магазине и не плохо зарабатывал. В основном магазин расчитан на лохов с баблом :)
#18 28 апреля 2016 11:05
0
@djdyma,
Я тебе больше скажу,что все такие магазины рассчитаны на лахов