» » Начало открытого бета-теста A.V.A. Доступ открыт для всех!
19
5905

Начало открытого бета-теста A.V.A. Доступ открыт для всех!

Начало открытого бета-теста A.V.A. Доступ открыт для всех!

Онлайн шутер про нескончаемые сражения Объединенной Российской Федерации с армией Европейского Союза с сегодняшнего дня выходит на этап открытого бета-тестирования. Это значит, что с сегодняшнего дня абсолютно все желающие смогут поиграть в A.V.A Online бесплатно.

Закрытый тест подошел к концу, с этого момента весь прогресс и достижения игроков будут сохраняться. В честь запуска открытого бета-теста в игру добавлен новый танковый режим, который позволит игрокам погрузиться в атмосферу большого сражения с участием боевой техники и тяжелого вооружения.


Врывайтесь на поля сражений и покажите всем, на что способны! В A.V.A вас ждут 3 игровых класса, динамичный геймплей, разнообразные режимы и сбалансированные карты. Что касается "Танковых баталий", это новый уникальный и захватывающий режим, где игроки обеих команд становятся командирами многотонных машин. Разработчики обещают настоящее танковое побоище. Дополнительные подробности будут позже.

Неважно, новичок вы или заслуженный ветеран жанра — в скоростном шутере A.V.A вы всегда найдете равных по силе соперников, достойных союзников, адреналин и драйв.

  • Официальный сайт игры (начать играть бесплатно)
  • КОММЕНТАРИЕВ: 19
    27 апреля 2016 14:27
    +8
    Простите, а в каком году я нахожусь? Такое и даром не надо.
    27 апреля 2016 14:38
    +3
    Не, я конечно люблю шутаны, и тем более бесплатные, но не на столько.
    Лучше бы какую-нить новость про Combat Arms Line of Sight или Iron Sight запили.
    Вот в эти шутаны я бы попилил.
    27 апреля 2016 14:39
    +18
    Ну 2016 год же... facepalm
    27 апреля 2016 14:51
    0
    С какого обновления она станет нормальной?
    27 апреля 2016 14:57
    +3
    Это настолько обрыгацкая игра что не, я лучше в Кс Го покатаю)
    Та даже Варфейс лучше
    27 апреля 2016 15:42
    +1
    Честно говоря не обратив внимание на название подумал что это обнова в crossfire
    27 апреля 2016 16:34
    0
    бееее вроде холодная война кончилась давно
    27 апреля 2016 18:27
    +1
    @stefan_macgregor,
    А такое будет?

    Хоспаде, уберите!!! Какой сейчас год? И опять по полю бегают не солдаты, а клоуны какие-то.
    27 апреля 2016 19:29
    0
    Обычный корейский шутер, ничего особенного, просто корейский шутер. Ну не умеют они нормальные шутеры делать... ну не считая некоторых. Как для меня была лучшая это Battlefield 3, так она и остается по сей день. Эхх... вот если бы чаще выходили нормальные шутеры... но мечты, мечтами, а реальность куда хуже.
    27 апреля 2016 20:02
    0
    Игрулька не плохая! Играл где-то 2 года назад. О чем эта новость не могу понять :) Реклама?
    27 апреля 2016 21:41
    -1
    @djdyma,
    Игра вышла в свет еще девять лет назад, а сейчас ей просто дали новую жизнь. Играть в нее сегодня или нет - личный выбор каждого.
    28 апреля 2016 02:50
    0
    Понеслась моча по трубам!
    28 апреля 2016 11:13
    -2
    А я побегал, мне понравилось.
    К тому же, много пушек "за донат" можно купить за игровое серебро
    28 апреля 2016 17:09
    +2
    Странно что она клиентская ибо с такой графой только в браузере играть
    28 апреля 2016 18:37
    +1
    @nikita777,
    это как в ВоТ - "мы не можем апнуть графу, иначе у наших школоло-фанатов, живущих в мухосранске и юзающих пень 4, не запустится игра"
    28 апреля 2016 21:28
    0
    Просто в Crossfire добавили технику и противотанковое оружие и все.
    30 апреля 2016 05:14
    0
    Говно не игра спиздили идеи из других игр и вот готово
    1 мая 2016 15:36
    0
    Что это за Warface на unity?
    14 мая 2016 09:46
    0
    @Vasilyok_Vasilkevich,
    Combat Arms закрыли ! Ищут нового издателя !

    Критики которые о игре даже не знают !