» » Call of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экранов

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Специальное предложение

Call of Duty: Infinite Warfare (Steam)

Купить ключ Call of Duty: Infinite Warfare (Steam) по лучшей цене в магазине Good-Steam

1590 руб. в Good-Steam

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Call of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экранов

Новости ⋅ 3 мая 2016, 16:56 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 11393 ⋅ ✎ 57

Call of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экранов

Call of Duty: Infinite Warfare посвящена космическим романтикам, мечтающим о приключениях на далеких планетах и борьбе за их независимость. В будущем на Земле окончательно истощились все углероды, столь необходимые для жизнедеятельности. Разработки на других планетах стали важнейшим делом, и как следствие, стали причиной войны… Бесконечного противостояния.

Разработчики решили посадить игроков в пилотское кресло огромного авианосца. Правда, плавать придется по морям космическим, отнюдь не тихим. В будущем космос стал катастрофически милитаризован, каждая планета пытается выжить, а жизнь в будущем зависит только от количества пушек, установленных на обтекатели судов. Кроме того, космос полон всевозможных пиратов и прочих бандитов, крайне опасных и жадных. А в некоторых глухих уголках вселенной встречаются и зомби, куда же без них!

Сюжет Call of Duty: Infinite Warfare затронет военную кампанию одной из фракций, а может и нескольких. Как уверяют авторы, игрокам придется не только стрелять и летать, но и проявлять стратегические способности. На ваш авианосец, как на грозную силу, будут постоянно совершаться нападения. Вам придется отбивать атаки с минимальными потерями. Для планирования обороны будет предоставлена тактическая карта, на которой можно расставить силы и вооружение.


Call of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экрановCall of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экрановCall of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экранов

Сюжетная ветвь игры не обещает никаких революций, разве что похвастается отсутствием загрузочных экранов, она также будет дополнена специальными миссиями, выполнение которых поможет лучше понять происходящее. В некоторых заданиях игроки смогут выходить на охоту – устраивать пиратские рейды, уничтожая и грабя всех подряд. Но делать это будет не легко – в игре будут такие механики, как: гравитация, инерция, силы притяжения и прочее. Для помощи игрокам предоставят дополнительные приспособления, как для личного использования, так и для управления кораблем.

Одним из вариантов кооперативного геймплея будет уже приевшийся режим Зомби. Какими будут эти зомби, где они будут находится и какую опасность представлять – пока не ясно. Как и не известны подробности других сетевых режимов. Авторы намекают как на классические режимы, так и на космические баталии, с привлечением судов звездного флота. Также разработчики пообещали игрокам возможность «прокачивать» своего персонажа, используя игровое окружение.

Call of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экранов

Call of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экрановCall of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экрановCall of Duty: Infinite Warfare – космос, зомби, звездное море и никаких загрузочных экранов

Одновременно с Call of Duty: Infinite Warfare в продажу поступит и переиздание самой первой Modern Warfare, которую невозможно будет купить отдельно. В ремастере будет улучшена графика, еще игра получит множество мелких улучшений. Правда, по словам самих авторов, ждать чудес от переиздания не стоит.

Новинки поступят в продажу в конце осени – 4 ноября 2016 года.


  • Страница Infinite Warfare в Steam


  • Теги: Call of Duty, анонс, скриншоты, трейлер, информация, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (57) Фильтровать

    #1 3 мая 2016 17:17
    0
    Крутой трейлер. smile
    #2 3 мая 2016 17:22
    +2
    Titanfall + BF
    #3 3 мая 2016 17:22
    +9
    Что можно сказать по поводу ремастера - это круто, но разработчики - жлобы. Так бы может быть прикупил, т.к. MW одна из самых лучших частей серии. Но таким способом не заставят, как ни крути.
    #4 3 мая 2016 17:43
    +10
    "Космос, зомби, звездное море" что то мне уже плохо...
    Наконец что то крутое выйдет, столько всего нового, новые игровые механики, неплохая графика. А караваны грабить можно будет? Или точить автомат на +10? Серьезно... после Modern Warfare серия скатилась в УГ, что ставит жирный крест на серии. У меня уже Blue Water от последних игр.
    #5 3 мая 2016 17:59
    0
    Будет весело играть)
    #6 3 мая 2016 18:15
    +13
    Да сколько уже можно доить одну и ту же корову? Ну не заходит людям ваша футуристика или космопострелушки, уже даже самый тугодум мог понять это по отзывам. Людям нужна либо MW, либо вернуться к истокам во вторую мировую.

    Благо ремастер MW 4 анонсировали, но и то Activision его умудриться закосячить корявой оптимизацией, и еще найдется чем. Еще ценник за игру 9 давности будут просить 60$ не меньше. Как же так можно было зажраться?
    #7 3 мая 2016 18:55
    +1
    Парни, главное не ставьте это видео на паузу, иначе можете блевануть от качества графики.
    #8 3 мая 2016 18:57
    0
    Для меня пока что самые лучшие части(сужу только СИНГЛ) это COD 2,COD WAW,COD BO(первая часть)..Остальные пошли уже фуфел...И то,COD WAW и COD BO от трэйарч..По этому и понравились...COD MW никогда не любил т.к. их делали инфинити вар...
    #9 3 мая 2016 18:58
    -16
    @McHack I,
    MW упал в бездну, он уже просто всем надоел, они наконец то делают что то новое, а ты срёшь!
    #10 3 мая 2016 19:20
    +4
    @LiohaTroll,
    Новое? Ага. Вам хомячкам каждый год впаривают одну и туже игру с устаревшей графикой убогими звуками, физикой и морем таких же убогих взрывов. Но я не виню разработчиков, они молодцы, ведь если есть желающие есть говно, можно их им кормить каждый год меняя лишь название и упаковку.
    #11 3 мая 2016 19:34
    -5
    @Padlus,
    Я про движок абсолютно молчу, мне насрать на это, я говорю про задумку, а ты говоришь как графодрочер
    #12 3 мая 2016 19:55
    +10
    Захочу в космосе нормально полетать, пойду в Elite: Dangerous
    #13 3 мая 2016 20:02
    +1
    Каждый новый трейлер калды все больше вызывает желание поржать :D
    #14 3 мая 2016 20:58
    +1
    Таким темпом и до 40 тысячелетия недалеко
    #15 3 мая 2016 21:11
    0
    Уххх как меня бомбило когда вышла BO3, ибо понравилась AW, а там просто шло уже реальное копирование прошлой части. И вот это недалёкое будущее вообще не сильно вкатывается. А идея таково будущего мне по нраву (космос и т.п.). Будем надеяться, что всё будет хорошо, хотя уже по трейлеру понятно, графона не завезли особо.
    #16 3 мая 2016 22:00
    0
    Ой всё...
    #17 4 мая 2016 00:00
    0
    чет трешачок какойта
    #18 4 мая 2016 03:18
    0
    Мы все ждали отсутствие загрузочных экранов !!!
    Да, наконец-то !!1!1 (Сарказм всё это.)

    Не, ну а так-то лучше подождать выхода, может и будет что-либо годное.
    #19 4 мая 2016 03:18
    +2
    На самом деле в фразе "War ... war never changes" вместо war была CoD (с)

    А если серьёзно, трейлер ниочём. Очередная Калдушечка на пару лет срубить бабла за низкое качество геймплея и однотипный сюжет.
    Как обычно графен не завезут (иба дорага пакупать графен, но мы могём в пререндер), анонсированные фитчи будут исполнены либо криво, либо не исполнены вообще.
    Даже Ремастер как-то не нужен будет, если они просто подвезут HD-текстурки.
    Если же подвезут кастомизацию там поприятнее, систему Pick 10, и т.д., то да, играть имеет смысл (хотя ... БО2 ... а, чёрт с ним ...).
    ИИИИИ!!!! СУТЬ! Не хочу делать выводы, пока не увижу первый геймплей, но ... сами понимаете, за столько лет перемен ждать не приходится.
    #20 4 мая 2016 06:09
    +31
    Как это выглядит со стороны
    #21 4 мая 2016 08:54
    0
    скачал бы игру, если бы в названии не было COD
    #22 4 мая 2016 11:15
    +1
    Я буду ждать выхода игры поскольку могу, мне просто интересно что получится на этот раз, в друг произойдет чудо и игра будет хорошей ведь нельзя просто взять и отрицать этот вариант, и знаете графон не главное в играх, я даже сейчас могу скачать и поиграть в старые игры ведь компьютер появился не так давно если посудить самому и люди жили без компьютера. Простите если я допустил ошибки но русского я не учил поскольку мне такого шанса не давали
    #23 4 мая 2016 12:27
    0
    @LiohaTroll,
    А какая задумка? Недо космос с отсталыми пушками? Ни туда ни сюда, при том сейчас есть куча классных космо игр, а новая Калда про будущее это не новинка, при чём тут графодроч? Графика должна быть на уровне, ни больше, ни меньше, а тут каждый год идёт даунгрейд, у игры кроме графики и так куча минусов, а байки про:"Графика не главное!" как-то в 2016 уже слушать не хочется.

    @Nazar,
    @Nazar,
    Шанс есть где-то 10%, но это самый оптимистичный, да и чему тут верить? Разработчики будут доить эту корову пока вымя не оторвут, а пока у них миллионы продаж на одинаковых играх, менять им что-то не зачем.
    #24 4 мая 2016 15:52
    0
    На ваш авианосец, как на грозную силу, будут постоянно совершаться нападение.


    нападения*

    Да здравствует конвейер! Давайте просто подпишем петицию о закрытии серии CoD в целом. Каждая новая часть имеет скрытное название "Деньги".
    #25 4 мая 2016 15:59
    +1
    "Одновременно с Call of Duty: Infinite Warfare в продажу поступит и переиздание самой первой Modern Warfare, которую невозможно будет купить отдельно." - гениальный маркетинг.
    #26 4 мая 2016 16:01
    0
    Еще ничего не представлено из геймплея, а вы уже раскукарекались. Ждем пятницу.
    #27 4 мая 2016 17:07
    0
    Теперь они жадно суют кусок говна, без которого нельзя будет поиграть в то, что долго ждали
    #28 4 мая 2016 17:51
    0
    тот же хрен но только боком
    #29 4 мая 2016 18:44
    0
    трек охеренен, а трейлер так себе
    #30 4 мая 2016 21:10
    0
    Не хватает отрывающийся ног/рук (как в COD WaW) , разрушений , качественных спец.эффектов... Надоело... Перестал покупать "конвейер" после MW3(мне ее хватило за глаза). Разработчики пытаются вытянуть из движка все , НО НУЖЕН НОВЫЙ!!! Ну и серж.графоуни бы подъехал. matrix
    #31 4 мая 2016 21:30
    0
    Может из дутого кала и выйдет чего стоящего на этот раз. Задумка вроде ничего так (прям "миссия серенити"). Главное чтоб не урезано было или тупо коридорка заскриптованная. И самое главное - уже хватит казуалок для школодрочеров.
    #32 5 мая 2016 17:22
    0
    ну и параша, чуваки, космос? серьезно? зашкварище.
    #33 5 мая 2016 18:23
    0
    Очередной конвейер
    #34 5 мая 2016 20:49
    -1
    @TheEyesOfLife,
    Чем она тебе так-то не угодила???? Мне лично раньше тоже не нравилось, но здесь самый, пожалуй жирный плюс игры это сюжет. И при чём тут "Недопушки"? Мне надоело смотреть на лазерную хреноту размером с пистолет которая к примеру вынесет крейсер выстрелом, в других играх это выглядит примерно так, а мне наоборот привычнее с таким раскладом....
    #35 6 мая 2016 01:06
    +2
    Ну на самом деле судя по трейлеру очень даже не плохо, по меркам CoD. Да это все еще очередной шутер про войны будущего, да у CoD есть свойство делать трейлеры куда лучше чем игра на самом деле, но все-же это не плохо. По крайней мере выглядит не плохо.
    Поиграем увидим.
    #36 6 мая 2016 12:04
    0
    @LiohaTroll,
    А что тут с сюжетом? Космос, большие пушки, будущее, кораблики,... опять космос, чуть чуть тактики, ничего принципиально нового, про лазерные мини пукалки это да, но хороший гейм дизайнер и что-то хорошее придумать может, как-то странно на фоне классного космического корабля видеть автомат стреляющий обычными патронами :)
    #37 6 мая 2016 14:04
    0
    @TheEyesOfLife,
    Значит ты явно не играл в масс эффект, а даже если играл, то знай, что там лазеров по сути-то и небыло, даже Жнецы класса Властелин используют луч ускорителя массы

    И для меня лично кинетика на фоне кораблей выглядит нормально

    =) чтоб ты не обижался))
    #38 6 мая 2016 15:29
    0
    error
    #39 6 мая 2016 19:41
    0
    @CL Fon Maison,
    оптимист до....
    #40 6 мая 2016 21:07
    +4
    Выстрели, звук, огонь в космосе?
    #41 7 мая 2016 07:12
    0
    @LiohaTroll,
    В Mass Effect играл, если честно одна из любимых игр, но там система несколько другая, там применяется ускорение нанометрового кусочка материя отделённого от оружия до сверхсветовых скоростей, а тут мы видим несколько другую механику, здесь обычное оружие.
    P.S. А чем же стреляет в ME протеанский излучатель?
    #42 7 мая 2016 16:27
    0
    @TheEyesOfLife,
    Излучатель ввёл меня в ступор, но мне кажется, что протеане были вроде как умнее, и создали такую вот.... фигнюшку, которая оказалась достаточно эффективная только против Коллекторов

    @TheEyesOfLife,
    P.S. чувак, ну мы и задроты xDD
    #43 8 мая 2016 12:39
    0
    @LiohaTroll,
    Ага :D
    #44 9 мая 2016 16:18
    0
    Космический корабль сделал БУМ !
    #45 9 мая 2016 17:59
    0
    Как же от нее тошнит....
    #46 9 мая 2016 21:53
    0
    Ей надо дать название Black Ops 4
    #47 14 мая 2016 22:12
    0
    @SmeshAgent,
    вам нужно устроится на работу в какую-нибудь редакцию и срочно. Вас там очень не хватает.
    #48 15 мая 2016 10:43
    +2
    УРА,ВЫШЛА НОВАЯ STARCONFLICT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #49 20 мая 2016 16:44
    +2
    @TheEyesOfLife,
    Кинетическое оружие, чтоб ты знал, гораздо эффективнее лучевого и лазерного в условиях нулевой гравитации. Из-за отсутствия сопротивления даже небольшим снарядом можно пробить в корпусе хорошую дыру.

    Лучевое оружие предпочитают лишь тогда когда нужна точность и уже имеется превосходство в уроне/позиции, и то жрет энергии огромное количество (не проблема если есть мощный источник энергии) + туман или дым делает его абсолютно бесполезным (а вот это поправить уже нельзя).

    Лазерное оружие (стреляющее отдельными снарядами) - выдумка, поэтому можно долго гадать с тем какие у него будут параметры. Считается что возможно разогнать элементарные частицы до скорости близкой к скорости света, однако неизвестно сколько энергии уйдет хотя бы на один такой запуск. Единственный точно известный плюс подобного оружия в том что его можно использовать в любых условиях и скорее всего возможно будет даже контролировать траекторию его полета.

    А новая колда говно. Игра про космос выглядит заманчиво, но это не колда, это уже другая игра. А все потому что им уже говорили что не стоит наживаться на франшизе, они же никого не слушают. Не купят у них это говно, посидят без прибыли немного, пока не опомнятся и перестанут наконец пользоваться франшизой как маркетинговым ходом.

    Излучатель протеан кстати вроде и есть это лазерное оружие которого по сути не существует... пока что не существует. Масс Эффект кстати самая лучшая игра про космос да и вообще. Я не перепроходил игры, до того как прошел Масс Эффект второй раз. Андромедка кстати на подходе к сентябрю или мб опять перенесут, следите за новостями.
    #50 21 мая 2016 08:00
    +1
    @AlexBlackRaven,
    Про то что лазеры не могут нанести ощутимый урон учат в 5 классе :) Про отдельные снаряды лазеров это и так понятно, (Но всё-таки в Star Wars это смотрится шикарно) кинетическое оружие предпочтительнее, но только если по принципу Mass Effect, раскалённая плазма тоже не плохо :) Излучатель кажется из этих законов никаких не нарушает, идёт ровный поток, разве только что его видно, да и источник энергии там не слишком мощный, Andromeda пока не переносят, ждём скрестив пальцы :)
    #51 27 мая 2016 19:30
    +1
    Infinity Warfare - параша. Когда смотришь трейлер вообще не задевает ни за что. Хотелось смеяться. Но когда начался трейлер Modern Warfare Remastered сразу атмосфера, все эти возгласы, жесткие фразы и команды, чего только стоит ощущение, что один из тех оперативников, который воюет на корабле. Lock`n Load and Stay frost soldiers!
    #52 2 июня 2016 18:26
    0
    Activision не перестают удивлять эффектами, подобран классный саундтрэк к трейлеру. Думаю игра выйдет неплохой, но CoD уже всех как-то подзадолбала! Я лично сыграю.
    #53 3 июня 2016 12:03
    0
    Школьникам мб и покатит,но лично я перестал смотреть в сторону CoD'ы после bo2,дальше просто такой калл идёт ИМХО.
    #54 10 июня 2016 21:20
    0
    Вотч Догс 2 жду больше чем это
    #55 8 июля 2016 11:23
    0
    Не удевлюсь если произойдёт как со сталкером тч.
    #56 21 июля 2016 18:58
    0
    Не удивлюсь, если цена на этот "шедевр" будет как у Battlefield 1
    #57 27 ноября 2016 13:50
    0
    Цитата: somik10
    Выстрели, звук, огонь в космосе?

    Ну в Звездныйх Войнах это работало derpwhy